Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 09:35

несколько раз
    59 по акции

Я с детства обожаю киндер сюрприз, и хоть цена на него кусается, я иногда позволяю себя баловать, теперь у меня есть законная отговорка: для дочки😁

Честно скажу, новогоднюю серию взяла впервые, в отличие от киндера принцесс, пропустила только 1 коллекцию)

🎄 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🎄

Бренд: Kinder

Производитель: Ферреро Руссия ЗАО

Страна производитель: Польша

Серия: новогодний 2020-2021

Вес: 20 гр

Цена: 59 рублей по акции, 79 полная цена

Где купить: супермаркеты, гипермаркеты, продуктовые магазины, детские магазины.

🎄 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🎄

Увидев в пятёрочке акцию на новогодний киндер всего за 59 рублей, хотя другие серии можно найти за 49, я не смогла устоять и взяла 2 сюрприза.

Внешне они немного отличаются от обычных яиц киндер: фольгированная упаковка имеет ушко для верёвочки сверху, чтобы можно было его повесить на елку, мне очень нравится эта задумка.

В остальном современная упаковка из 2х половинок фольги мне нравится больше, чем упаковка моего детства: пока размотаешь большую фольгу, яйцо можно сломать, фольга рвалась, новый вариант мне нравится больше.

Оформление очень красочное, милое и новогоднее: милый зверушки на ярком фоне, первый раз я взяла оболочку и хаски, а второй раз 2 тюлень и вот здесь у меня возник вопрос.

Когда я готовила отзыв, я искала информацию о прошлогоднем киндере, упаковки у них одинаковые, коллекция игрушек разная: сюрпризы 2019-2020 это фигурки в шаре, а в этом году это фигурки на санках.

Я брала все 4 киндера в одном магазине, первые игрушки в санях, в одном "тюлене" повтор санок, а в другом снеговик в шаре из прошлой коллекции, но обо всем по порядку.

Отгибаем фольгу по бокам и разделяем пополам вместе с половинками шоколадного яйца, внутри которого оранжевый "желток", означающий, что игрушка внутри коллекционная.

Это здорово, что нет сюрпризов в виде пазлов или непонятные и неинтересные игрушки, мне недавно в киндер для девочки попался непонятный инопланетянин, кидающий картонки 🤔 в моей голове эта игрушка все же интереснее для мальчика, ну да ладно.

Насчёт шоколада сейчас ходят легенды: кто-то говорит, что он испортился и не такой вкусный, кто-то все также любит его. Я отношусь ко второй категории, возможно, в детстве шоколад казался вкуснее, потому что не было такого разнообразия, а сейчас от выбора глаза разбегаются, но это мои предположения.

Сам шоколад состоит из двух слоёв: сверху молочный, внутри белый. Яйцо хрупкое, как и положено "скорлупе", но мне удаётся разделить половинки без повреждений.

Внутри оранжевого яйца как всегда 2 брошюры: одна с информацией на разных языках о продукте, другой с инструкцией к игрушке, а также сама игрушка в разобранном состоянии.

Собираются легко и понятно, никаких проблем не возникло

Первая игрушка: дед мороз на санях.

Очень качественная, нет лишних деталей, окрашена тоже качественно, нигде нет подтеков или брака.

Игрушка состоит из 3х частей, сани, полозья и дедушка мороз с мешком подарков. Еще в комплекте идет белая веревочка, с помощью нее можно повесить игрушку на елку.

У саней спереди имеется штык, которым можно соединять игрушки в своеобразный поезд, в сзади есть крепление для следующей игрушки.

Вторая игрушка: олень на санях

Неожиданно, но очень на везет сани дела мороза, а сам расслабляется в санях😁

У данной игрушке чуть больше составных частей: сани, 2 части полозьев, олень и рога. Также имеется подарочек: картонная заготовка, которую нужно самому сложить.

Игрушка также выполнена очень качественно, придраться не к чему.

Оленю в отличии от дела мороза не нужна веревочка, он вешается прямо рогами за ветку.

Олень у меня попался дважды, может попадутся еще герои, будет 2 упряжки)

У нас ёлки пока нет, не думаю, что будет в этом году, поэтому сани ездят по серванту.

Третья игрушка: снеговик в шарике

Вот здесь у меня возник вопрос: либо производитель добавил и прошлогодние игрушки, либо в магазине старый палет, но по срокам не должны продавать, а упаковку уже выбросила.

Итак, снегрвичок очень милый, составных частей несколько: сам персонаж и части шара + веревочка.

Собрала без проблем, хотя слегкабоялась вставлять в основу части шара, но ничего не сломалось, все целое.

Очень милая серия, мне нравится, классная идея и воплощение.

На обратной стороне инструкции нарисована картинка, на которой как раз все выпавшие мне персонажи: снеговик, дед мороз и олень.

🎄 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 🎄

На мой взгляд, новогодний киндер - один из лучших подарков, идея подвешивают яйцо, а потом игрушку на елку мне очень нравится.

Коллекция игрушек в саняк - качественная, яркая и красивая. Я надеюсь собрать и остальных героев: всего в коллекции 7 героев.

Рекомендую взять новогодний киндер сюрприз в подарок как ребенку, так и взрослому любителю продукции, он никого не оставит равнодушным!

Цена 59 рублей на мой взгляд приемлема, конечно, можно найти и дешевле, но после праздника, а сейчас цены опять подняли и дешевле 59 я не видела.

💜Спасибо за внимание!💜

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Всегда коллекционная игрушка
  • Интересная коллекция
  • Можно повесить на елку
  • Отличные качественные игрушки
  • Сюрприз
Недостатки
  • Цена без акции
Iamsimpaрекомендует
21.12.2020
В детстве Киндер на Новый год для меня тоже был лучшим подарком. Пока читала отзыв, впала в ностальгию, захотелось себе купить шоколадный сюрприз😊
21.12.2020
Если захотелось, то зачем отказывать) с этой серией точно не прогадаете, игрушки классные)
21.12.2020
Любимый десерт был в детстве) помню его вкус, и тоже интересно изменился он или нет)))
21.12.2020
На мой взгляд не сильно уступает)
21.12.2020
В моем детстве тоже получить киндер под ёлку было здорово. Сейчас конечно ребёнка просто киндером не удивить. А игрушки классные попались, у нас в виде игрушки на ёлку шаром и внутри зверюшка тоже есть 😊
21.12.2020
Да, у детей сейчас выбор большой, и другие шоколадные шары, и другие варианты с игрушкой. Но киндер в сердце навсегда Smile
21.12.2020
покупаю часто сыну) Новогодний еще не брали
21.12.2020
Попробуйте, думаю понравится, игрушки милые
21.12.2020
Прелесть какая! Хорошая серия!))
Тоже в восторге)
симпатичные игрушки))
21.12.2020
Вау) Какие милые игрульки)
Вспомнилось детство 😁
Эта коллекция красивая Smile
22.12.2020
надо заглянуть в 5ку, игрушки классные в этой коллекции)
27.12.2020
Киндер сюрприз самый хороший подарок на любой праздник