Опубликовано 27 Март, 2017 - 15:50

Доброго всем времени суток!

Вселенная в этом году добра ко мне, как никогда). И в этот раз преподнесла для меня подарок - межгалактические блестки! Ими можно украсить как космические жидкие помады, так и использовать их не по назначению, как в том анекдоте (простите, но так и вертится, не могла не поделиться))):

Одна молодая женщина собирается к гинекологу: приняла душ, в ванной оказалось одно единственное дочкино полотенце.Она им быстро вытерлась , оделась и ушла в консультацию.

Гинеколог-мужчина средних лет, ей на кресле:

-О-о-о-о! Как мы подготовились!!

Осмотрел ее, сделал свои врачебные дела.

Она приходит домой, а дочка с порога:

-Мама, ты не видела мое полотенце в ванной, а то я утром свои блестки и звездочки рассыпала и в него собрала...

Думаю, что эти блестки стали бы апогеем в практике этого врача))

ГЛИТТЕР ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА от NYX PROFESSIONAL MAKEUP
FACE & BODY GLITTER

Мой оттенок - 01 BLUE

Цена его на официальном сайте - 480 рублей.

(Прямая ссылочка на продукт)

Глиттер (а попросту блестки) прибыл ко мне в довольно удобной пластиковой баночке (традиционно запечатанной).

Сифтер (дополнительная крышечка) был изначально залеплен пленочкой (вот все бы компании так подходили к упаковке, с такой тщательностью). Имеет он три отверстия.

Благодаря им, продукт можно дозировать как соль)), постукивая пальцем по дну баночки)

На сухой поверхности глиттер FACE & BODY сыпуч, на влажной же прилипает очень хорошо. Так после предыдущего средства я протерла руку мицелляркой и нанесла на нее блестки. Они сели как приклеенные. Пр попытке распределить их - ничего не вышло. Считаю это огромным плюсом).

Вот как они смотрятся поближе:

По идее, глиттер следует на специальную базу-основу, кои у "Никса" также имеются. Взять к примеру, этот же праймер для нанесения блесток... В моем случае - с мицелляркой вариант тоже оказался хорош).

На помады и блески глиттеры также усаживаются чудесно. Вот один из вариантов нанесения:

Так что думаю, что визажисты найдут этим ярким блесткам применение. Был бы повод).

множество маленьких глиттеров, попадая на вашу кожу, начинают отражать свет и переливаться так, словно ваше тело - это бриллиант с множеством огранок.

Продукт не могу не рекомендовать - он интересен).

А еще у компании есть пигменты)

Также у NYX PROFESSIONAL MAKEUP я пробовала такие продукты как:

Жидкая губная помада NYX PROFESSIONAL MAKEUP Cosmic Metals Lip Cream

Жидкие тени для век Nyx Lid Lingerie

Румяна Nyx OMBRE BLUSH FARD OMBRE

Карандаш для бровей Nyx Micro Brow Pencil

Жидкая матовая помада-крем для губ Nyx Soft Matte Lip Cream

Губная помада Nyx Wicked Lippies (с этими блестками чудный тандем получится).

Пусть все у вас будет блестяще!

С любовью - Кузик)

Кузик1981рекомендует
Классно! Для какого-нибудь образа можно что-то сделать с таким глиттером Smile
27.03.2017
цвет обалденный, очень красивый Love
28.03.2017
Синий цвет просто невероятно красивый, вообще обожаю наносить на тени такие глиттеры и пигменты, смотрятся волшебно Love
03.04.2018
Красиво!