Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 15:58

Всем здравствуйте?‍♀️

Каждый год Coca-Cola устраивают летнюю и зимнюю акцию с раздачей подарков. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этих подарках, а конкретна о стаканы от Coca-Cola.

• Бренд: Coca-Cola
  • Объем: 250 мл
  • Тип: Стакан
  • Производитель: ООО "ОСЗ", г. Гусь-Хрустальный

Подробно о акция от Coca-Cola я уж писала большой подробный отзыв, кому интересно, вот ссылочка

?Вкусные акции от Coca-Cola на новый год?

Скажу лишь немного про этот год. Обслуживание стало куда лучше, наконец таки разрешают хорошо просматривать все товары, а поверьте, мне это пригодилось. И меняют, если вас не устраивает внешний вид вашего подарка. Ранее такого не было, если товар оказывался с какой-то проблемой, тебе его не меняли, смотреть тоже не разрешали. Даже в руки взять не давали, представляете? Только после отданных крышек, меня это сильно возмущало,но сейчас такого уже нет.

Итак, чтобы получить такие прелестные стаканы вам нужно набрать всего лишь 25 баллов. Это не много, я набираю обычно за 2-3 недели. Тем более с прошлого года баллы увеличили и можно купить Coca-Cola Zero и получить 6 баллов. Меньше калорий, больше баллов. Я ее не люблю, поэтому покупала классическую.

Отвлекусь и скажу о минусе, который меня расстроил. Изначально, в официальную группу в вк кидали фотографию с меньшим количество баллов, которые нужно будет копить

Меня это очень порадовало, вед чем меньше баллов, тем больше шанс обменять побольше подарков.

Но 3 ноября я вижу вот такую фотографию и понимаю, что на подарки и стаканы подняли баллы. Мелочь, а все равно не приятно. Меня, как и многих других, очень это расстроило.

?Качество подарков 2018 года?

1. Ёлочные игрушки?. Второй год я хочу взять себе ёлочные игрушки от Coca-Cola и второй год не могу это сделать. А знаете почему? КАЧЕСТВО. Они снова отвратительно прокрашены,да, они красивые, ни привлекают внимание. Но он так криво прокрашены. А знаете, что мне сказала девушка в пункте выдаче призов:"Ну, вы же можете дома сами лаком аккуратно подкрасить". После этих слов я стояла, не зная, что ей ответить. Игрушки я брать не стала и не буду.
  2. Шапка?. Самая обычная шапка, какого-то интересного дизайна у нее нет. На ощупь она мягкая, приятная, но из-за ее цветов, она не ко всему подойдет. Ее я тоже брать не стала, хотя шапка очень даже ничего.
  3. Стаканы?. Хорошие стаканы, всего 3 вида. От 2017 года колоссально отличаются и не только объемом, но о них я буду рассказывать ниже.

?Упаковка?

Стакан находится в обычной картонной коробке.

На верхней части имеется специальное поле, если вы захотите подарить кому-нибудь этот стакан. Там вы можете написать кому и от кого. Неплохая задумка, мне понравилась.

На дне упаковке находится вся необходимая информация от производителя.

Как можно заметить, коробка просто в ужасном виде, она вся в царапинах. Это сделала не я, они такими и были.

А сзади 3 новогодних шара на одном из которых присутствует надпись куда же без нее Coca-Cola.

Открываются упаковка очень трудно, вам придется постараться. Туго открывается из-за чего вы рискует порвать саму коробку. Закрывается легко и без проблем. Радует, что стакан плотно упакован и не сможет упасть.

Вот примерно так выглядит открытый стакан.

?Дизайн№1?

Этот стакан я хотела взять, так что мне очень повезло, что у меня это получилось.

Даже особо нечего сказать о нем, простой дизайн, милый.

листочки и сани

Внизу стакан не гладкий,а немного ребристый. Держать его в руке удобно, он не скатывается.

К сожалению, я схватила этот стакан очень быстро и не посмотрела не него нормально. А когда пришла домой и начала его рассматривать, его рисунок меня огорчил. Конкретно то, что на нем присутствуют маленькие непрокрашенные точки. Я попыталась вам их сфотографировать, надеюсь, видно. Вернуть стакан уже нельзя, а подкрашивать я его не собираюсь. Какой есть, такой есть.

?Дизайн№2?

Этот стакан я брать не планировала, ибо его рисунок мне понравился. Но 3 стакан отсутствовал, а идти еще раз я не собиралась. Даже несмотря на то, что он мне очень нравился.

Чередующиеся наклонные линии красного и темно-зеленого цвета. Тоже самое, что и на самой упаковке.

У него также есть специальное поле для заполнения.

Присутствует таже самая ребристая, из-за чего стакан удобно держать.

Когда мне дали первый стакан, я увидела на нем потертости. Отказалась от него и заставила дать мне второй, он был уже без каких-либо повреждений, я его взяла. Так что рисунок целый и невредимый, если будете брать стаканы обаятельно смотрите на рисунок.

Вместе стаканы очень здорово смотрятся, они будут красиво смотреться на любом столе или в виде подарка.

?Итог?

Мне очень нравятся стаканы от Coca-Cola и я рекомендую их всем.

Спасибо за внимание?

Достоинства
  • Коллекционная вещь
  • Уникальный товар
ღАлёна_Тимღрекомендует
04.01.2019