Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 17:32

Прекрасное решение для тех кто хочет побаловать себя чем-то оригинальным, веселым и забавным. И конечно же для завзятых модниц. Для некоторых это давно не новинка, но смотрится очень ново и свежо.

Наносится лак основа в два слоя и затем небольшим нажатием придавливаются шарики. В принципе все просто и легко. Единственное, порекомендовала бы делать все на бумаге, потому что шарики легкие и разлетаются во все стороны.

Мне показалось, что если выбирать такого рода маникюр, то лучше выбрать более яркие оттенки и не прогадала. На девичьих посиделках маникюр вызвал фурор, чего не могу сказать про мужскую часть моего окружения.

И так как такой лак для праздника, то в быту с ним достаточно проблематично и все таки первое время очень непривычно. И для большей стойкости покрыла сверху прозрачным топовым покрытием.

Разноцветное чудо.
Разноцветное чудо.

Достоинства
  • празднично
Недостатки
  • быстро отваливаются шарики
  • шершавость нервирует немного
Nusickрекомендует
  • 07.03.2013
    "Икорный" маникюр или маникюр с бульонками это тренд 2012 года. Подобные образцы есть у марки Ciate. Но пупа куда доступнее, эту продукцию легче найти в магазинах, особенно в провинции. Итак, это все о нем: pupa nail art mania bubbles. Цена вопроса осенне-зимней лимитки около 260 рублей.
  • 05.10.2013
    Pupa была, как я думаю, первооткрывательницей 3D шариков. Т.к слежу за новинками увидела этот набор на официальном сайте. Он сразу привлек мое внимание и я начала за ним охоту...
  • 03.04.2013
    Увидела такой наборчик в магазине. Стоил он около 400 рублей, дороговато конечно, но я все же не удержалась и купила. Выбрала 006 "WHITE BUBBLES", не люблю белые лаки, но этот очаровал. Кстати, он идеально подойдет для свадебного маникюра.