Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:16

Так же, как и многие другие, я наткнулась на этот лимонад в магазине. Внимание привлекла красивая бутылочка. Цена была высоковата для лимонада, поэтому стала смотреть состав, что же так высоко оценил производитель? Оказалось, что в состав входит натуральный сок. Решила попробовать. Домочадцы все пришли в неописуемый восторг. Отправили сына за еще одной бутылочкой. Натуральность напитка ощущается, нет приторности. Мы с мужем не употребляем спиртные напитки, поэтому наш праздничный стол украшает именно этот лимонад.

Энергиярекомендует
11.09.2013
А сколько стоит интересно? я такой нигде не видела.
12.09.2013
около 40 рублей
  • 06.06.2012
    Ну, могу сказать так: люблю лимонады. У меня есть свои лимонадные предпочтения, но всегда охота попробовать что-то новенькое. Вот увидел в магазине и решился купить. Вкус приятный, но если сравнивать с другими производителями лайм-мяты - не совсем дотягивает, уж больно он химозный.
  • 05.11.2013
    У меня чудесный напиток Лайм-мята Ascania был не в стекле, как у многих здесь, а в пластиковом бутылёчке объёмом 0,33 л. Это оказался среднегазированный освежающий напиток, напомнивший о существовании в этом мире Мохито.
  • «Здравствуйте, любители лимонада! Здравствуйте! Здравствуйте! Здоровыми будьте!»   Лимонад конечно вкусный и содержит сахар и вроде бы натуральные ингредиенты.Но мне хочется чтобы в нем не было Е-221. Из множества наименований лимонада на этикетках в составе все тот же вездесущий бензоат натрия!