Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:41

несколько раз

Этот напиток я купила сразу, как у нас в доме появился котенок. Потому что после переезда и полученного стресса ходить в лоток котенок совсем не хотел. Не только в лоток, никуда не хотел ходить. Тогда в зоомагазине мне посоветовали купить эти пакетики для котят, которые нормализуют работу ЖКТ.

Я купила три таких пакетика.

Описание товара:

Напиток Viyo в новой упаковке. Состав и свойства продукта не изменились.
Viyo - вкусный пребиотический напиток, укрепляющий иммунную системы Вашей кошки благодаря своей уникальной формуле Fosim+. Употребление Viyo каждое утро увеличивает число полезных бактерий в кишечнике, таким образом, укрепляя иммунную систему.

Принцип действия Viyo:

Семьдесят процентов естественной сопротивляемости организма находится в кишечном тракте.

Можно купить поштучно и целой упаковкой. Я купила три штуки. Но, на тот момент, они мне не пригодились. Через сутки котенок освоился и все у него стало работать, как часы. Тогда я решила, что не беда, такие кормовые Добавки пригодятся. Мало ли, что случится. Так же, я собиралась, обязательно, кастрировать кота, а это хоть и не сложная но операция. То есть, можно использовать при запорах.

ОБЪЁМ:

В большой упаковке находится 7 таких пакетиков по 30 мл.

Пребиотические волокна фруктоолигосахаридов (ФОС) и инулин из FOSim+® не перевариваются в желудке, а ферментируются в толстой кишке, и в результате увеличивается рост числа целебных бактерий в кишечном тракте, а количество болезнетворных бактерий уменьшается. Преимущества Viyo: помогает.
Содержит все основные минералы и витамины. Омега 6 (11,4%) и Омега 3 (1,3%) в оптимальном соотношении. Не содержит искусственных консервантов и красителей

Преимущества Viyo:

• Помогает укреплять иммунитет;
  • Способствует нормальному потреблению;
  • Способствует пищеварению;
  • Очень аппетитный.

Применение:

Давать котенку по 30 мл в день. Viyo можно употреблять как в чистом виде, так и вместе с водой, предпочтительно по утрам

Пришел день Х. Мы понесли нашего котика на кастрацию. В возрасте полгода, весом 2,900 кг. Перед этим сказали с вечера не кормить котенка. За 3 часа утром убрать воду. Чтобы во время наркоза кот не блевал и не давился своими рвотными массами. Так я и сделала, утром котенок на меня смотрел своими большими янтарными глазами с немым вопросом, где еда? Старался съесть все комнатные цветы на подоконнике.

Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят

Через два часа после операции можно было забрать котенка домой, он уже очухался, но был с галлюцинацями. Нам сказали не кормить следующие 6 часов. Или можно кормить, как перестанет сбивать углы.

Воду, первое время, я давала из шприца. Как начал нормально пить. Первым делом дала этот пакетик.

В день котёнку нужно давать 1 пакетик. Давать его нужно лучше по утрам, как бы на голодный желудок. У нас получился, самый настоящий голодный желудок. Я даже слышала, как после поступления этот напитка в желудок, он начал урчать.

ЦЕНА: точную цену за один пакетик не помню, что-то вроде 80-90 рублей.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Жидкая. Похоже, что в воде растворили какой-то порошок. Он был, однородный, но с какими-то вкраплениями.

Котенок его вылакал, как воду. Полностью.

На внешний вид, этот напиток, не очень привлекательно выглядит 🤔

Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят

Хранить пакетики нужно в холодильнике.

АРОМАТ:

Нейтральный, не сильно запахучий. Пахнет специфически, кошачьей едой.

Эта еда была коту в новинку, вообще, он ест все, что дашь, ни от чего не отказывается. Но все новое, что ему даю, он тщательно обнюхивает, только потом ест.

Состав:

Питьевая вода, мясо и субпродукты животного происхождения, субпродукты растительного происхождения, масла и жиры, молоко и молочные продукты, минералы, инулин (не менее 0,3%), фруктоолигосахариды (не менее 0,1%).
Среднее содержание влаги - 87%, белков - 2,28%, жиров - 1,98%, золы - 0,97%, волокон - 0,18%.

После этого напитка можно давать другую еду. Но так как у нас после операционный период, то сразу поступление большого количества еды, не рекомендуется.

Следующий приём пищи, была консерва.

Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят

Следующие два дня я так же давала по-одному такому пакетику напитка.

Первые какахи появились через полтора дня, как начал кушать.

Не знаю, чтобы было, если бы я не давала этот напиток. Возможно, все было бы, так же хорошо, а возможно был бы запор. В памятке, которую дали после кастрации написано, если, в течении длительного времени у кота отсутствует стул, то нужно обратиться в ветеринарную клинику.

Поэтому, я считаю, нам этот напиток не был лишним. С ним лучше, чем без него. И мне спокойнее.

Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят

Рекомендую Пребиотический напиток VIYO ВАЙО для котят при расстройствах работы ЖКТ. При стрессах. И после операционный период. Хорошо, что можно купить в розницу.

Ещё один пробиотик для ЖКТ при смене частой корма FortiFlora

Сухой корм от Hill's

Фурминатор

Соевый наполнитель tofu, отлично подходит котятам

Беззерновой корм Applaws для котят

корм с низким содержанием зерновых Brooksfield

Корм для кошек Applaws Консервы для котят с тунцом, Kitten tuna

Консервы для котят Berkley с кроликом и лесными ягодами

Достоинства
  • Можно купить в розницу
  • Полезный
Shopot85рекомендует
16.09.2020
😊👍
котикам тоже порой необходимы такие напитки/препараты
  • 17.11.2014
    Данный напиток для котенка нам порекомендовали в ветклинике, когда мы обращались за консультацией по поводу здоровья нашего Любимчика. Назначили курс 3-5 пакетиков VIYO для поддержки иммунитета. Я купила 4 пакетика- "золотая середина"))). Первый день дала с утра- попробовал и отошел.
  • 27.02.2019 - 10:08
    Бульон по космической цене.
    Напиток VIYO был назначен нашей собаке после кишечного кровотечения в составе прочего лечения и обследований. Предположительно кровотечение было либо из за инородного тела , либо из за травмы. Собака мелкой породы -шпиц. В ходе лечения и обледований ( анализ крови , несколько рентгенов и т. д.
  • Странный напиток
    Купила недавно не потому что надо было,а для профилактики.Предствляет из себя маленький пауч(пакетик) 30мл.По консистенции похоже на соус бежевого цвета.Пахнет неплохо (похоже на запах обычных консерв).Налила в миску(можно давать в чистом виде или добавлять в воду).Первая кошка понюхала и без…
  • Способ заставить кошку пить больше! Напиток Вайо - просто находка, и дело не в иммунитете. Профилактика МКБ и почечной недостаточности.
    Когда кошке, поработившей мой разум, исполнилось 8 лет, я поняла, что боюсь старости. Только не своей. Домашние питомцы живут так мало по человеческим меркам! Стала думать, какие у зверюги имеются "слабые места", и как "прокачать" её здоровье. Предметы для беспокойства:   1.
  • 07.06.2013 - 13:59
    Положительного эффекта нет
    Прочитав о том что этот напиток очень вкусный и вдобавок полезный решила прикупить своим привередам, поливать сушку. Хапнула сразу 3 банки Viyo Elite, собственно это тоже что и обычный Viyo только в упаковке по 500мл и в основном продается для заводчиков.Имею 4 собак, не родственные, разных пород и …
  • 25.02.2018 - 17:20
    Прекрасный наполнитель для котят
    После использования наполнителя "Котоффей" я начала искать ему замену. И увидела наполнитель для котят от фирмы "Барсик". С этой фирмой я знакома давно, еще когда у нас жила кошка десять лет назад, мы покупали ей древесный наполнитель.
  • За этот препарат всё сказали гельминты! Фото и подробный отчет прилагаются :)
    Чего-то потянуло меня опять про кошачьих писать... И на этот раз речь пойдет об антигельминтном препарате - Празициде . Надо сказать, своей старшей кошке я для профилактики покупала Профендер , но так как паразитов у нее не было, эффект был непонятен.
  • 05.05.2011 - 17:01
    Чистим, чистим трубочиста, чисто-чисто
    Мой персик хоть и не выходит на улицу,но в подъезд когда-никогда выскочит,там-то и поджидают его эти кровожадные монстры.К счастью моя кися любит купаться,но и ее терпению есть предел.Так что искала шампунь,который хорошо пенится и быстро смывается.Этот шампунь меня полностью устроил,небольшое…
  • 08.09.2015 - 18:30
    Какой шампунь "Нежный" лучше, для котят или для взрослых кошек? СОВЕТ : как быстрее подружить двух незнакомых кошек!
    Здравствуйте! Вот и подошло к концу лето, наши любимые питомцы возвращаются с дач, из путешествий и прочих мест отдыха в городские квартиры. Вот и наши котейки, Кузя и Асенька тоже приехали домой.
  • 23.02.2015 - 00:04
    Шампунь реально убийца блох и спаситель для блохастиков)))
    Муж принес котенка.....с ладонь...." я не мог пройти мимо". Масик оказался здоровый, просто грязный и блохи по нему гуляли в 3 слоя. И хоть у меня есть кошка, но на ней столько блох никогда не было, я давай читать в инете что делать с таким блохастиком, плюс проконсультировалась в магазине.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 18.07.2020 - 11:17
    Когда у кошки сносит крышу - Контрик для самок не лучший вариант. Разбег от состояния бешенства до полного флегмата в считанные секунды. Сначала кошка рвёт и мечет, а потом просто смотрит в одну точку.
    Всем привет!   Сегодня не совсем обычный для меня отзыв, но он очень актуальный для многих "кошатников". Так как течка у кошек - дело довольно нервное. Причем, как и для кота, так и для хозяев. Сегодня будет отзыв о таблетках для задержки и прерывания течки у кошек Контрик для самок.
  • 13.09.2020 - 08:18
    Корм премиум класса Happy cat для котят 🐱 Мой котэ даже пробовать не стал! Что же там за состав такой?!
    Привет всем!   Упаковку Happy cat для котят купила, увидев ее в зоомагазине, мне же нужно экспериментировать с кормом для котенка, тем более на тот момент я не нашла еще ничего подходящего. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Happy cat паучи для котят (курочка с морковью) Объем 100 г. Срок годности 2022 г.
  • 22.07.2020 - 20:14
  • Восстанавливаем ЖКТ животного после антибиотиков. Лактоферон подходит кошкам, собакам, хорькам и грызунам
    Хороший врач, выписывая антибиотики, назначит пациенту и препараты, которые позволят привести ЖКТ в порядок, посколько вместе с вредными микроорганизмами лекарство убивает и полезную микрофлору. Тоже самое и у животных.
  • 05.09.2020 - 09:58
    Вискас для котят, которым даже бездомного котейку кормить страшно, не то что своего!
    Привет всем!   Не так давно у нас в семье случилось пополнение, а именно мы завели котенка-вислоушку Прошлые хозяева, у которых покупался котэ, кормили его ужасно, да и кот содержался в каких-то неблагоприятных условиях, жил с собаками, весь чесался.
  • 29.08.2020 - 16:39
    Отпугивающий спрей для кошек Doctor VIC реально работает! Помогает воспитать в кошке правильные привычки и способствует защите предметов интерьера.
    Всем привет.   Котики - это очень мило... Давно мечтала завести себе котика или собачку, но от собаки, меня к счастью отговорили, все же с ними забот побольше будет. А вот кошки - это не так хлопотно... Брали маленького котёнка и уже тогда возникли первые проблемы.
  • 31.07.2020 - 17:00
    А на что бы потратили миллион долларов Вы?
    Всем привет! В последние пору лет мне очень понравились сериалы украинского производства, а именно студии "Квартал 95". Сериал "Мышеловка для кота" вышел на экраны ещё в марте этого года, однако я нашла время посмотреть его только недавно, и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями.