Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 17:01

полгода или более
    200 рублей

Доброго дня!

Данное средство я покупаю уже не первый раз и убеждена, что это один из самых лучших продуктов от NIVEA лично для меня - моей коже этот гель подходит идеально.

Гель прозрачный, довольно-таки густой и плотный по своей текстуре.

Также есть гранулы голубого цвета, они разламываются, поэтому после вспенивания их не найдешь.

Вспенивается он хорошо, да и расходуется экономично. Пахнет очень приятно. запах совсем ненавязчивый.

Одну упаковку я использую больше 3-х месяцев.

Чаще всего пользовалась этим гелем вечером - он очищает кожу до скрипа, но при всем этом дико кожу не пересушивает.

Моя кожа смешанного типа: Т-зона жирная и именно на ней иногда возникают проблемы, только тщательнейший уход за кожей помогает поддерживать ее в добротном состоянии.

Никаких аллергических реакций, за все время использования, на коже не возникло.

Гель мягко очищает кожу и со временем я стала замечать, что черные точки, которые сосредоточены на носу и крыльях носа стали бледнеть и уменьшаться в размерах. Да, это произошло не молниеносно, первый видимый результат я наблюдала только через недели 3 постоянного использования.

Кстати сказать, смывается он быстро, не оставляя пленки на лице и ощущения стянутости.

Кожа с этим гелем у меня просто кайфует - гель матирует и выравнивает кожу.

С уже имеющимися высыпаниями тоже борется: уменьшает красноту и они как-то быстрее убегают с лица. Новые практически не появляются, а если и появляются то мелкие и совсем незначительные.

СОСТАВ:

Да-да! Однозначно советую продукт!

Очень демократичен в цене, а работает на 100 %

Советую!

лютикрекомендует
22.12.2017
Был когда-то такой, очень нравилось стойкое матирование и ощущение свежести Smile
22.12.2017
Люблю подобные гель скрабы !
22.12.2017
Приятный в использовании гель.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 27.02.2021 - 21:08
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.04.2021 - 20:19
    Рекомендация всех косметологов, но так ли хороша энзимная пудра на самом деле? Делюсь несколькими способами применения от своего косметолога👍
    Героем сегодняшнего отзыва становится энзимная пудра для умывания от Белита-Витэкс из серии White Detox. Ещё месяц назад я даже не догадывалась о существовании подобного продукта.
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.