Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Торт
Подробности
Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 16:13

Всем привет)

Любители вы тортики, как люблю их я? Торт способен сделать обычный день особенным. А какой праздник проходит без этого лакомства?

В магазинах можно найти вкусные тортики, но в большинстве случаев они отвратительные на вкус.

Какой по моему мнению должен быть торт Наполеон? Мягкий, сочный, податливый, таять во рту. В общем сплошное блаженство. Именно такой торт я встретила у пекарни NapoleonCake. У них большой ассортимент, есть необычные порционные тортики в банке. Об одном таком я писала в этом отзыве.

Но, конечно, не попробовать классику жанра я не могла. Торт Наполеон классический:

Торт NapoleonCake Наполеон классический

Вес: на сайте можно выбрать вес торта в зависимости от количества гостей. У меня 1 кг на 6-9 гостей.

Цена: 1350 руб.

Где купить: официальный магазин пекарни.

Срок годности: 72 часа.

Состав

Масло сливочное, молоко цельное, мороженое ванильное, мука пшеничная в/с, сахар-песок, молоко цельное сгущенное, сливки, вода питьевая, соль, ванилин, стручок ванили.

ИДЕАЛЬНЫЙ. Магазинные торты с составом в два раза больше - на вкус просто фу(. А тут необходимый минимум. Лакомство можно давать детям и не бояться, что мы их кормим непонятно чем.

Внешний вид

Наполеон был упакован в коробку, перевязанную лентой.

Торт NapoleonCake Наполеон классический

Выглядит празднично. Купите букет цветов и у вас отличный подарок!

Торт NapoleonCake Наполеон классический

Переложить торт на тарелку не составляет труда. Он находился на подложке.

Сам Наполеон квадратной формы, невысокий.

Торт NapoleonCake Наполеон классический

Если у вас дома есть ягоды - украсьте ими тортик. Получится очень красиво)

Я сделала соус из свежей клубники. Получилось двойное удовольствие.

Вкус.Запах

Аромат от тортика исходит просто невероятный. Становится понятно, что лакомство свежеиспеченное. Никаких искусственных добавок для запаха. Аппетит просыпается тут же.

Торт NapoleonCake Наполеон классический

Разрезается Наполеон легко, словно по маслу. При этом не разваливается и не сваливается в кучу.

Торт NapoleonCake Наполеон классический

На вкус он очень нежный, воздушный, тает во рту.

Торт NapoleonCake Наполеон классический

Крем не переслащенный, без комков. Крошка не сухая, не забивает горло.

Торт NapoleonCake Наполеон классический

Соотношение крем-коржи идеальное. Съедается кусочек очень быстро. Будьте готовы захотеть еще)

Итог:

Я однозначно рекомендую! Ну где вы найдете такое отличное соотношение цена-качество? Если в вашем окружении есть те, кто не любит Наполеон. Попробуйте его угостить тортиком от NapoleonCake. И, возможно, он изменит свое отношение)

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Margo.Larichevaрекомендует
23.11.2019
Очень люблю этот вид торта!
И я тоже очень)
Смотрится аппетитно.
08.01.2020
Какой тортик ? Уже подбираю слюнки.