Опубликовано 31 Январь, 2016 - 04:34

Мнение о телефоне у меня двоякое, начнем с начала.

Была у меня предидущая модель третья, и души я в нем не чаяла, просто обожала мой телефончик, купила его как он только вышел и отслужил он без глюков и всяких багов мне 2 года, пока не украли. К тому времени уже вышел четвертый и пятый. Я решила приобрести более новую модель, раз уж третий мне так нравился решила что от новой версии буду в восторге, остановилась на четвертом так как внешне он мне понравился больше, да и 5ый только,только вышел и стоил в тридорого.

И так, не прошло и одного года начались проблемы:

1. Картридер плохо работает(карточка периодически "вылетает" и телефон ее не видит. Если это случается во время фото или записи видео, то все теряется соответсвенно) Дело именно в картридере,так как опробовано на разных карточках.

2. Сейчас началась проблема с памятью в телефоне, постоянно пишет что ее не хватает и он не может работать. Но дело в том что фото+видео+документы+приложения и половины доступной памяти не занимают, отчего он думает что все занято не понятно. Не раз проверяла телефон программами по очистке ненужных файлов- не помогло.

3. Последнее время часто выключаются мобильные данные сами по себе. Точнее они не выключаются а перестают работать, значок включения горит. Выключить и включить мобильные данные не помогает. Помогает только перезагрузка телефона.

4. Иногда может просто зависнуть. Когда открыто несколько приложений и/или браузер. Он просто перестает реагировать на сенсор и кнопки. Помогает только вытащить аккумулятор чтобы он выключился и включить заново.

5. Телефон покупала у офиц. дилера самсунг, на коробке указано память 16 гигабайт, по факту оказалось 8 гигабайт.

Из плюсов: хорошая камера, хороший сенсор,долго держит батарею. Но глюки которые у меня с ним регулярно вымораживают... с предидущей моделью телефона ни одной такой проблемы не было.

Достоинства
  • Батарея
  • Камера
Недостатки
  • Время от времени зависает
  • Картридер не видит карты
  • Корпус из пластика
  • Ничего принципиально нового
Василиса123не рекомендует
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляет вам определенные неудобства.