Опубликовано 11 Май, 2019 - 20:49

один раз

Предложили отремонтировать то , что в ремонте вообще не нуждается.Хотели , видимо, просто обогатиться.Не выполняют своих обязанностей по гарантийному ремонту.

Заказал телефон на всем известной площадке Али. Заказал в проверенном магазине, с высоким рейтингом (совершал в нем покупки на протяжении 5-6 лет). Никаких никогда проблем не наблюдалось. Заказал в очередной раз новый смартфон себе. После первого обновления что-то пошло не так и он завис. Обратился к продавцу, тот отправил по гарантии через официалов XIAOMI в России. Связался с ними. Они проверили смарт по IMEI, и подтвердили, что телефон подлежит гарантийному ремонту. Прислали курьера, тот отвез телефон в компанию МИКСТЕХ. Как я понял, эта компания осуществляет гарантийный ремонт не только XIAOMI, но и многих других брендов. Но они не являются официалами XIAOMI, а просто работают с ними. Через два дня мне звонит менеджер из МИКСТЕХА и сообщает, что они отказывают мне в гарантийном ремонте, т. к. телефон уже до них вскрывался и в нем сорваны какие-то пломбы. Сказать что я был в шоке - ничего не сказать! Новый (!) телефон, из новой (!) упаковки, побывавший только в моих руках и отправленный сразу к ним! Но это полбеды - тот же менеджер, мне сразу предложил его отремонтировать у них, но за деньги!))) И сказал, что надо заказывать новую плату и менять ее. В общем, я понял, что доказать им то, что телефон не вскрывался, я уже не смогу. Мало того. Они прислали мне акт об отказе в гарантийном ремонте и приложили еще там фото вскрытого телефона (черно-белое, с трудом можно разобрать, что там сорвано или нет). Я отказался от их услуг. Телефон привезли обратно. Я снова связался с продавцом, тот обвинил меня в каких-то махинациях, а увидев фото вскрытого телефона из акта гарантийного сервиса - спросил, зачем вы его вскрывали?). Естественно, он отказался принимать телефон обратно, и теперь у нас с ним открыт спор, ждем решения комиссии торговой площадки. Я прекрасно понимаю, что меня кинули теперь с обеих сторон))) А МИКСТЕХ просто тупо хотел заработать на мне денег. Теперь самое веселое - отнес телефон в сервис, который нашел на профильном сайте и там взялись его просто прошить и все!!! Никаких замен плат и т. д. Ребята, делайте выводы сами.

Достоинства
  • Не обнаружил
Недостатки
  • В описании отзыва
Ed82не рекомендует
  • 08.07.2017
    День добрый! Три месяца прошло с момента покупки на китайском сайте телефона Xiaomi Redmi Note 3, и вот он перестал заряжаться. Поискав сервисные центры, нашел единственный, как я понял из информации на сайте, официальный. Находится он по адресу Варшавское шоссе, дом 1 строение 1-2, офис а110.
  • Купленный в ситилинке в январе этого года xiaomi redmi note 4 добавил ложку дегтя в отношения с техникой этого бренда. Вчера, по завершению звонка, перестал гореть экран (просто стал чёрным). Все продолжало работать, просто не было возможности ничего видеть на телефоне.
  • 26.10.2020 - 06:53
    Не рекомендую
    Услуга - гарантийное обслуживание Заказ-наряд ИН-00-00253729 гарантийный тип обслуживанияБыл заявлен дефект: пыль на объективе (широкоугольном) и внутренней части защитного стекла объектива, что ухудшало качество съемки. Надо было провести чистку.
  • 06.07.2020 - 13:50
    Ремонт Xiaomi
    Обратились по ремонту Xiaomi Mi Note 10 lite (Замена экрана) через сайт [ссылка] По телефону озвучили сумму ремонта до 8000 руб (5800 запчасть+1800 замена) плюс если после диагностики обнаружатся еще повреждения. Прислали бесплатного курьера, кторый отвез смартфон по адресу Коммунистическая.
  • 14.10.2018 - 19:21
    Мошенники под видом сервисного центра Xiaomi
    [ссылка] - шарашкина контора специализирующаяся на разводе клиентов на деньги. По телефону и при приеме вещи в ремонт озвучивается одна цена, впоследствии она увеличивается в в разы.
  • 27.02.2019 - 20:18
    Замена экрана за 25 минут
    Всем привет! Недавно менял разбитый экран на Xiaomi Redmi Note 5. Ремонтировал в сервисном центре Xiaomi City Позвонил по телефону (+7 495 01-12-404), уточнил наличие дисплея на складе и договорился о встрече. Сервис находится по адресу Москва, Варшавское ш., 132, стр. 2, пав 37.
  • 24.04.2020 - 03:23
    Обманывают - телефон не починили
    Если коротко: обещали ремонт за сутки, не сделали за 6 дней, нахамили, отказались возвращать телефоны без оплаты "диагностики", которая оказалась не релевантной.   Детали: искала СРОЧНЫЙ ремонт телефонов, СРОК был критичным параметром, о чём я многократно сообщила оператору.
  • 23.07.2016 - 03:41
    Обман клиентов. Ненавидят своих клиентов.
    Характеристика Сервисного центра "Тех-Офис" : 1. Хамское отношение к клиентам. 2. Отвечать за свои ошибки отказываются и перекладывают ответственность на клиентов в том числе и финансовую. 3. Информация о товаре в интернет магазине "Тех-Офис" не соответствует действительности. 4.
  • 12.02.2014 - 08:08
    опыт общения с сервисным центрам или не дай бог снова пойти к этим "специалистам"
    Начала капать у меня кофеварка, а куплена она была в интернет-магазине. Решила с ним не связываться, а отнести сразу кофеварку в авторизованный сервисный центр Витек. К слову говоря, ехать мне до него не меньше часа, но это ближайший сервис.
  • 23.03.2016 - 19:17
    Не повезло
    Во время моих посещений многие забирали свои вещи в отремонтированном состоянии. Мне видимо не повезло. Относил в ремонт ноутбук DNS, перестал включаться. Диагностика 500р Диагноз - "сгорел микроконтроллер. В наличии их нет" Подсказали, где заказать можно. Заказал, пришел, принес, впаяли.
  • 22.05.2015 - 13:35
    Шарашкина контора
    Познакомился с этим чудо сервисом сдав им в ремонт по гарантии робот-пылесос KITFORT. У него перестало крутиться колесо. Месяц он лежал у них и по телефону мне говорили что заказаны запчасти.
  • 03.01.2023 - 11:44
    Ёлка в Кремле 2023. Стоимость билетов 😱 подарки🎁 впечатления мои 🤯 и детей 🥳
    Ни за что одного бы не отправили, поэтому сразу стоял вопрос кто поедет с ребёнком. Муж работает. Мама не может. Дяди и тёти далеко. Одна бабушка в отъезде. Круто что есть вторая бабушка На данный момент у нас только одни ребёнок старше восьми лет, поэтому решено было его одного на елку и оправить.
  • 02.02.2023 - 20:34
    Как совместить приятное с полезным и бесплатно посетить зоопарк? Где парковаться и стоит ли посещать зимой?
    Несколько раз в год зоопарк устраивает акцию в поддержку своих обитателей. В этом году с 13 по 15 января действовала акция "В зоопарке ждут подарки" и можно было бесплатно посетить территорию, если принести с собой подарок зверушкам. Обычно взрослый билет стоит 1000 рублей.
  • 28.12.2022 - 10:45
    С новым 2023 годом! Как выглядит центр Москвы? Сравнение с прошлым годом. Насколько взлетели цены?
    Здравствуйте! В этом году удалось снова посетить центр Москвы и увидеть как город подготовлен к празднику. Как оказалось Красная площадь один в один выглядит также как и год назад в это же время! Единственное, что странно - заявленная дата открытия фестиваля была 23 декабря 2022 года.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 12.08.2022 - 15:41
    BDSM для начинающей госпожи: то, о чём не говорят в «приличном обществе». Курс для тех, кому и хочется, и колется
    Если что-то может пойти не так — оно обязательно пойдёт не так. Этот простой принцип я узнала тогда, когда муж вывел меня на откровенный разговор и, смущаясь и запинаясь, предложил мне попробовать BDSM — так сказать, для поддержания боевого настроя и гармоничных отношений в семье.
  • 15.01.2023 - 10:24
    Данный музей - это отдельный вид искусства. Однозначно советую его посетить людям,которые любят фильмы ужасов. Поставила бы оценку 10, если можно было бы это сделать.
    Приветствую Вас! Совершенно случайно из соцсетей узнала про открытие музея "мёртвых кукол". Являясь любителем фильмов ужасов меня конечно же он заинтересовал и я поставила его в свой список к посещению. К его посещению отнеслась достаточно серьёзно.
  • 05.01.2023 - 12:54
    Красивые фото в соцсетях- и неприглядная действительность. Я даже не смогла достать из сумки фотоаппарат! Сравнение с 2021-м годом.
    Эти новогодние праздники мы снова проводим в столице нашей Родины- красавице Москве. По традиции в день приезда мы обязательно ходим на Красную площадь. Маршрут, разумеется, продумывается и составляется заранее, но этот пункт присутствует всегда.
  • 18.12.2022 - 17:01
    Почему так много негативных отзывов на шоу? И стоит ли смотреть его с детьми?
    Добрый день, дорогие мои читатели, Хочу с вами сегодня поделиться своими впечатлениями после просмотра Ледового шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек". Признаюсь честно, я сама до недавнего времени очень скептически относилась к подобного рода представлениям.
  • 18.09.2022 - 23:58
    Отвратительный отель с ужасным отношением к постояльцам. Нашли только один плюс. Сюда ни ногой!
    Когда встал вопрос о том, что в Москве надо провести 3 ночи, я начала выбирать отель. Цена и фотографии отеля - мои главные критерии. Я стараюсь не выбирать очень дешёвые отели, но и не могу выбрать дорогие, поэтому смотрю средний ценник.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…