Опубликовано 5 Январь, 2016 - 10:13

Зубная щётка ROCS Teens куплена по рекомендации врача в придачу к зубной пасте Sensodyne Мгновенный эффект, для чувствительных зубов.

Я уже рассказывала, что хоть и никогда не страдала излишней чувствительностью зубов, но после лечения у начищающего специалиста это стало моей жуткой проблемой.

Мой доктор вернувшись из отпуска и пытаясь исправить промах коллеги, посоветовал мне для решения проблемы не только специальную пасту, но и обязательную смену зубной щётки на мягкую, что я и сделала.

Я отношусь к любителям щёток R.O.C.S и конечно первым делом обратила внимание на щёточку с необычным цветом щетинок. На начальном этапе щётка мне понравилась чисто внешне. Но и щетинки у R.O.C.S не простые. На конце каждая щетинка не срезана, а закруглена. Это позволяет наиболее бережно относиться к эмали, что мне собственно и было нужно.

Я выбрала щётку с изумрудно-зелёным основанием и пёстрыми разноцветными щетинками. Были и другие цвета основания, каждый по своему хорош, но эта щётка как-то наиболее выигрышно смотрится. Может это и не так важно, но я люблю красоту даже в мелочах.

Щетинка мягкая, но вмеру. Подстрижена наискось и модельной стрижкой т.е разноуровневая. В использовании это в начале немного непривычно, щетинки передвигаясь по зубам забавно тарахтят, даже небольшой звук, как мне кажется присутствует. Но и вычищает такая щётка лучше. Щетинка этой щётки выглядит очень аккуратно и она не лохматится в течение всего срока службы.

Информация от производителя

Основание щётки простое и приятное, в руке держать удобно и мыть тоже. Терпеть не могу все эти загогулины и пупырышки на современных щётках.

На упаковке есть надпись, что щётка предназначена для детей подростков от 8 до 18 лет, но сравнив две мягкие щётки R.O.C.S в действии, могу вам сказать, что отличие только в необычности цвета щетинок. Такой цвет действительно способен заинтересовать.

ROCS Teens

Пользуюсь этой щёткой с большим удовольствием. Все трудно-доступные места для неё не проблема. Чистит деликатно, но настойчиво. Только не все привычные движения легко осуществимы. Например круговые движения не так просто сделать в начале. Это из-за особой стрижки и некоторой упругости щетинок. Но со временем понимаешь как какие движения нужно выполнять.

Вывод:
Щётка - прелесть! Она нравится мне внешне и идеально подошла по всем рабочим показателям. Рекомендую однозначно, а в особенности людям с чувствительной эмалью.

Возможно это будет Вам интересно:

* Зубная паста мгновенно снимающая чувствительность зубов

* Расчёска из Фикс Прайс аналог Тангл Тизер

* Оригинальная расчёска Тангл Тизер Салон Элит

Надеюсь, что была вам полезна.
Всем всего наилучшего! Smile Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile
Достоинства
  • Совмещает в себе мягкость и эффективную очистку
  • Яркий дизайн
Kristiyaрекомендует
05.01.2016
Мне как раз стоматолог посоветовал один раз в день средней щеткой пользоваться, а второй - мягкой. Может, куплю такую, очень симпатичная Smile
какая стильная! Smile
05.01.2016
Хорошая щётка и такая яркая, тоже Сенсодин использую периодически)
05.01.2016
Спасибо за отзыв, обязательно попробую такую щетку. Страдаю чувствительностью зубов, но пользуюсь зубной щёткой paradontax с мягкой щетиной, а так хочется перемен )))
Очень понравилась щеточка! Мою менять пора, спс за наводку))
Классная, я и понятия не имела про закругленные щетинки Big smile
Расцветка веселенькая Smile
Не знаю, подошла бы она мне... У меня иногда кровоточат десны
05.01.2016
Видела щетки этой фирмы в аптеке Имплозия. Надо попробовать.
05.01.2016
Интересная конечно щетка-эти щетинки увеличивающиеся в длине, а сама щетка прямая,как палка! Puzzled Давно что-то такого не видела, может внимания просто не обращала...
оказывается - универсальная щетка Smile
классная щетка!
05.01.2016
Интересная щетка Wink . Такие щетинки очень люблю.
05.01.2016
Радужные щетинки и щетка отличная. Smile
05.01.2016
У Рокс потрясающие и пасты, и щетки) Нравятся)
Щётка продуманная! Smile
05.01.2016
Medio, купила по совету стоматолога, довольна на все 100%.
05.01.2016
NataHappiness, согласна, это так.
05.01.2016
latshen, о Сенсодин моё мнение не однозначно...
05.01.2016
Aleppva, попробуйте, думаю щётка вас приятно порадует Smile
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, на сегодняшний день, это моя любимая щёточка Smile
Юлечка Красотулечка, до чего дошел прогресс! Big smile
05.01.2016
Marie_O, это как раз то что нужно! У меня тоже иногда кровоточат.
05.01.2016
Ваша Нюшка, раньше продавали только в аптеках, а теперь и в больших супермаркетах встречаются.
05.01.2016
Бабушка Агафья, щёточка запатентована.
05.01.2016
Tatyana.Tatyanochka, ну да, может пользоваться и стар и млад Laughing out loud
05.01.2016
АнастасияСластена, для меня она лучшая!
05.01.2016
Не встречала такие оригинальные щетки Smile
Tandrena, и я тоже Wink
05.01.2016
Grunez, а ведь действительно цвет напоминает радугу! Laughing out loud
05.01.2016
Ну ооочень необычная щётка!
Впервые такое вижу Shock
zhahanutik, поддерживаю Smile
05.01.2016
Katerok, очень продуманная, это точно!
05.01.2016
Аления, сначала появились пасты в продаже, а потом и щётки. Ищите в аптеках и больших супермаркетах. Wink
теринаterina, на Айреке много всего необычного Wink
05.01.2016
У меня очень чувствительная эмаль, не думала что еще для таких зубные щетки придумали, и они еще и помогают!)) Теперь тоже ее хочу, обязательно возьму если увижу Smile
Мне нравится эта фирма
05.01.2016
LinsVegan, попробовать стоит, мне подошла идеально.
05.01.2016
Лилит21, марка замечательная просто.
Такая яркая...Марка ROCS достойная Smile
05.01.2016
Такие щетинки забавные - позитивные, постоянно покупаю зубные щетки именно этой марки, но на такую ни разу внимания не обращала Smile
Ещё 9 комментариев
  • 08.03.2013
    Мне 2о годиков)),в связи с пришеечным кариесом воспалилась десна и пришлось резко менять и щётку и пасту, это ,наверно, стало уже последней каплей против ширпотреба из Ашана и "экономии".
  • 04.05.2019
    Привет. Сегодня расскажу о новой серии зубных щёток для подростков от ROCS.Вот ее основные параметры: К выбору щёток я отношусь с особой важностью,ведь у нас в семье у всех, включая ребёнка 11 лет, кровоточат дёсны. Поэтому стараюсь выбирать мягкие, но эффективные щётки.
  • 28.10.2015
    Здесь написано "Щётка для тинейджеров" - думаем мы. Но какому фанату серии модельных щёток R.O.C.S не захочется приобрести себе что-то новое и (наконец-то!) разноцветное после всех этих не менее замечательных одноцветных щёточек? - Я не исключение!
  • 12.03.2019 - 11:40
    Я не толстая, а безопасная! ☆ "пузатая" зубная щетка для первых зубов от R.O.C.S. - продуманная малышка☆
    Привет! Уход за зубами и ротовой полостью нужен всем независимо от возраста и употребляемой пищи. Кстати, вы протирали ротики своим еще беззубым деткам от остатков молочка? Я - нет.
  • 29.04.2019 - 11:13
    А Вы пробовали зубную пасту с КОКА-КОЛОЙ? Ее вкус и аромат просто сводят меня с ума, а еще она обладает эффектом ОТБЕЛИВАНИЯ и хорошо очищает зубную эмаль | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Зубной пасте R.O.C.S. Teens Кола + лимон .   В своем уходе за зубами я очень люблю использовать зубные пасты с разными вкусами, особенно мне нравятся сладенькие.
  • 09.09.2016 - 17:10
    Так ли высока степень защиты от кариеса далеко не бюджетной зубной пасты R.O.C.S.? Результат использования в течение 3 лет
    Детский стоматолог, которого мы посещаем, когда-то настоятельно рекомендовал зубные пасты R.O.C.S. Авторитетному совету мы вняли и пользуемся ими на протяжении 3 лет, плавно переместившись в следующую возрастную категорию.
  • 19.12.2018 - 14:49
    8 зубных щёток R.O.C.S. PRO BABY 0-3 стали героями для этого отзыва. Желание покупать упало... По пунктам что ни так в самом отзыве...
    Приветствую!   Сейчас дочкам 2,1 год. Единственной маркой зубных щёток с самого начала были - R.O.C.S. От последних 8 щёточек я решила написать подробный отзыв и щёлкала их частично в процессе использования...
  • 10.03.2021 - 06:58
    Зубная щетка несказанной красоты!) И она действительно детская?
    Зубные щетки рекомендуется менять не реже, чем раз в три месяца. Подыскивая себе какой-нибудь интересный вариант на смену старой, я неожиданно увидела вот такой изумительный экземпляр: Мимо пройти я просто не могла)))   Общие сведения, упаковка Упакована щетка, как и положено, в…
  • 02.10.2022 - 22:28
    Щётка с удобной ручкой и мягкой щетиной, то, что нужно для первых зубов 🦷
    Приветствую всех заглянувших! Чистить зубы дочери я стала сразу как вылез первый зуб. К выбору зубной пасты и щётки я подошла основательно. В выборе зубной щётки основными критериями для меня являются: чтоб щетка хорошо сидела в руке, не скользила; маленькая головка; мягкая щетина; и чтоб щетина не …
  • 10.09.2022 - 19:39
    Лаконичная, мягкая детская щетка. Больше выбор родителей, чем детей, но тоже не плох
    Дочь растет, зубы всё больше появляются. И поэтому старая зубная щетка уже не устраивает не только меня, но и дочку. Решили, что пора покупать что-то посерьезнее. И в аптеке дочь сама между 2мя подходящими выбрала такую.
  • 04.07.2016 - 12:05
    Очень хорошая зубная щётка R.O.С.S "Отбеливающая", которая действительно заслуживает внимания!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели айрекоменда ! В последнее время я подсела на зубные пасты R.O.С.S. на одну из них я уже писала свой хвалебный отзыв и каково же было моё удивление когда я в ГП "Лента" увидела зубную щётку от этого бренда, да не абы какую, а с громким заявлением…
  • 16.02.2015 - 20:20
    Скупой платит дважды или Необходимый всем предмет личной гигиены, на котором экономить НЕЛЬЗЯ! Зубная щетка R.O.C.S. классическая средняя BlackEdition! Полный обзор и ФотоОтчет!
    Я очень часто экспериментирую с зубными щетками с целью найти себе идеальный вариант. Мне нравятся щетки с жесткой щетинкой, только с ними мои зубки чувствуют себя абсолютно чистыми и белоснежными. Стараюсь приобретать зубные щетки известных производителей и достаточно дорогие по цене.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 10.09.2022 - 03:08
    Зубная щетка ROCS Smart Brush Жесткая: наждачку для зубов заказывали?
    Здравствуйте! Лет в 14 я столкнулась с тем, что у меня начали кровоточить десны. Это повторялось часто и я перешла на мягкую зубную щетку, чтобы не травмировать и без того нежные десны. Лет в 30 стала замечать, что у меня много налета остается на зубах после чистки.
  • 16.09.2022 - 13:12
    Попытка вернуть чувствительным зубам нормальную жизнь с помощью пасты R.O.C.S. Gum care.
    Недавно случилась со мной неприятность - после использования зубной пасты марки Splat, к которой я весьма положительно отношусь и часто покупаю, у меня усилилась чувствительность зубов, причем всех разом.
  • 24.09.2022 - 07:27
    Десна перестали кровоточить за неделю, а бонусом отбелились зубы. Так же паста справилась с чувствительностью, теперь я могу пить горячий чай, холодную воду и просто дышать без боли! Зубная паста R.O.C.S. Periodont одна из лучших..
    Эту пасту я выбрала не случайно, купила ее потому что у меня стали кровоточить дёсна и зубы стали чувствительными, они реагировали не только на горячее и холодное, но даже на холодный воздух. Я так и не поняла с чем это было связано..
  • 17.07.2022 - 00:40
    Брутальная паста с ароматом девичьих грёз для маленьких мужчин.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Сегодня напишу про детскую зубную чёрную пасту с древесным углём от 6 до 12 лет "Кокос и ваниль" от R.O.C.S. серии Junior, которую высоко не оцениваю, но время от времени прибегаю к её покпке. Основные характеристики. Бренд - R.O.C.S . Тип - паста.
  • 02.10.2022 - 22:28
    Щётка с удобной ручкой и мягкой щетиной, то, что нужно для первых зубов 🦷
  • Щетка Oral-B Vitality - детская версия. Сравню со «взрослыми». Немного о мотивации…
    Во времена моего детства многие вопросы непослушания решались «волшебным поджопником». Сейчас же детям не указывают что делать, их мотивируют на принятие «самостоятельных» правильных решений.
  • 26.11.2022 - 16:21
    Пробую новую пасту от знакомого производителя. К сожалению не без минусов..
    Приветствую ! Сегодня напишу о средстве, которым так или иначе пользуются все каждый день - о зубной пасте! Я не то чтобы сильно люблю эксперименты в этой области, но нет-нет да попробую что-то новое для себя. О продукте.
  • Банальная история первой любви и разочарования. Аналог Курапрокс в 4 раза дешевле
    Зубная щётка Р.О.К.С. Pro Brackets & Orto стала моей первой ортодонтической щёткой после установки брекет-системы. Делюсь впечатлениями после 4-х месяцев использовани я. Зачем купила, жертва маркетинга?