Опубликовано 3 Июль, 2022 - 00:05

несколько раз
    12 евро

Как обладательница пористых вьющихся тонких волос, с претензией на их выпрямление (так с укладкой можно проходить больше одних суток), я конечно же заинтересована в продуктах, обещающих выпрямление.

Шампунь L'Oreal Professionnel Liss Unlimited уже своим названием давал громкое обещание о том, что он не только выпрямляющий, но и это выпрямление безлимитное!

Был куплен мной в сети магазинов Primor (Испания)

Цена: 12 евро.

Производство: Испания 🇪🇸

Объем: 300 мл.

ОПИСАНИЕ.

Многие девушки знакомы с проблемой «непослушных» волос: они плохо держат укладку, склонны к электризации, путаются. Уход за такими волосами должен обязательно содержать увлажняющие и питательные компоненты. Шампунь Liss Unlimited мягко очищает волосы, не пересушивая их, и насыщает комплексом Pro-Keratin, который обеспечивает волосам гладкость, прочность и эластичность. Масло кукуи и примулы вечерней в составе интенсивно питают и предотвращает завивание и пушение волос во влажную погоду.

Бутылочка - с фиолетовым отливом. Это обновленный дизайн марки. Выглядит вполне качественно и красиво. Держа в руке этот флакон с шампунем, не возникает чувства, что будут проблемы с прочностью. Крышечка тоже имеет достаточно прочный материал пластика.

Открывается как флип-топ и шампунь дозируется через стандартное небольшое отверстие.

Шампунь имеет перламутровый цвет, очень сильную густоту и немного химозный запах.

AQUA / WATER / EAU • SODIUM LAURETH SULFATE • DISODIUM COCOAMPHODIACETATE • GLYCOL DISTEARATE • POLYQUATERNIUM-10 • PPG-5-CETETH-20 • SODIUM CHLORIDE • CITRIC ACID • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • COCO-BETAINE • CARBOMER • SALICYLIC ACID • HEXYL CINNAMAL • ARGININE • GLUTAMIC ACID • SERINE • HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN • OENOTHERA BIENNIS OIL / EVENING PRIMROSE OIL • ALEURITES MOLUCCANUS SEED OIL • CITRONELLOL • BENZYL ALCOHOL • 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • LIMONENE • PHENOXYETHANOL • TOCOPHEROL • ASCORBYL PALMITATE • PARFUM / FRAGRANCE . C240246/1.

Впечатления от применения.

На самом деле, кроме негативного шока после применения пары раз этого шампуня, я больше ничего не получила. Аналога такому эффекту у меня больше нет. Только, если бы я помыла голову не шампунем, а, скажем, лаком для волос. Голова просто грязная, волосы липкие, расчесать их выходит с большим усилием. Во время сушки волос, уже неприятно к ним притрагиваться и хочется перемыть, что я, собственно и делала, правда, другим шампунем.

Я пробовала разные способы - и по 3, и по 4 раза перемывать и смывать с интенсивностью умноженной на 10, но ничего не могла поделать. С волосами после помывки этим «чудесным» шампунем ну, никуда….

Фото волос после высушивания феном. Не вытягивала, но прочесывала.

Выпрямление вроде как шампунь дает, но за счет чего? Я вот не готова терпеть его странности.

В какой-то момент, я даже засомневалась и подумала, может все таки шампунь предназначен именно для прямых толстых волос, а не для таких как у меня, но нет, именно для таких. В общем, полный провал и разочарование…

Не рекомендую!

Достоинства
  • Результат соответствует заявленному на упаковке
Недостатки
  • Волос не расчесывается
  • Волосы выглядят неухоженно
  • Плохо промывает волосы
Горгона из Таррагоныне рекомендует
03.07.2022
Обратила внимание на этот шампунь в Primor и хорошо,что не купила. Спасибо,что поделились. Я там купила на пробу оттеночный шампунь для блондинок марки Nelly.Как же он хорош,немного сушит,но мне убирает желтизну на твердую 4! Wink
Ух ты, надо попробовать, спасибо. Я пока пользуюсь бальзамом фиолетовым керастаз, но он дороговат 😣
03.07.2022
Попробуйте.Иногда недорогой продукт ведет себя как хорошист!
03.07.2022
Такое красивое внешне и такое грустное по сути средство ((
Да, вот такой нежданчик(((
03.07.2022
Ого. Обычно их проф.линейка отличного качества.
Добрый день!
К сожалению, не всегда можно заранее предугадать подойдет ли Вам тот или иной продукт.
Существуют разные факторы, которые влияют на конечный эффект после использования средств.
Но мы всегда готовы проконсультировать по правильному использованию наших уходов, а также можем подобрать продукты под Ваши потребности.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях или обратитесь на горячую линию бренда.
Наши коллеги постараются подобрать другой уход для Вас.