Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 17:17

С этим средством я познакомилась благодаря одному коробочному сервису, - мусс достался мне в одной из коробочек красоты. Сначала я скептически отнеслась к этому "№1 в Японии", дескать, что хорошо японцу - русскому "не катит". Но после месяца использования этого мусса, поняла, что: "Мама, я люблю этого японца!".

---------------------

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ Belle Coctail – бодрящий коктейль из молока и лайма

ЯПОНСКИЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА BIORE – эффективное и быстрое очищение существует!

---------------------

Итак, ОЧИЩАЮЩИЙ МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ С УВЛАЖНЯЮЩИМ ЭФФЕКТОМ.

ЦЕНА: 600 рублей за 150 мл мусса. Вроде и объем не слишком большой, но гарантирую, что средства Вам хватит надолго. Пользуюсь муссом 2 месяца, а объем уменьшился лишь на 1/4.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Япония.

ОТДУШКА: приятная цветочная, чуть слышная.

КОНСИСТЕНЦИЯ: муссовая.

ПЕНА: маршмеллоу-не маршмеллоу, но пена густая, объемная, упругая и мелкозернистая.

КАК Я НАНОШУ МУСС НА КОЖУ?

Выжимаю средство из пульверизатора и наношу на лицо. Оставляю средство на коже на пару секунд, - чтобы оно лучше проникало в поры. Затем смываю.

ОЧИЩЕНИЕ

Макияж средствами такого плана я не снимаю, но тест-драйв провела.

Могу сказать, что средство не щиплет глаза если их не открывать

С остатками крема на коже, загрязнениями и сальными выделениями мусс справляется прекрасно. Не только очищает, но и делает кожу более мягкой, гладкой, нежной на ощупь.

Средство абсолютно не сушит кожу, что делает его каждодневное использование комфортным для любого типа кожи.

Мусс немного матирует, но для супер-жирной кожи этот эффект, думаю, будет непродолжительным.

И да, средство прекрасно смывается водой.

РЕКОМЕНДУЮ!

LOREAL с силиконовым спонжем

УМЫВАЛКА Oriflame с виноградом

La Roche Posay на основе минеральной воды

Avon Solutions пенка с салициловой кислотой

Гель для умывания 20+ ETNO botanica – с голубым лотосом, ягодами асаи, маслом макадамии

Крем-гель для умывания ETNO botanica 30+ «Увлажнение и тонус»

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Высокое качество
  • Красивый флакон
  • Смягчает кожу
  • Точный дозатор
  • Удобен в использовании
  • Упругая пена
  • Хороший дозатор
  • Эконимия времени при вечернем уходе
  • Экономичный расход
  • Эффект увлажнения кожи
Недостатки
  • Непросто купить
Юльченка Морекомендует
03.11.2015
Вот еще только японской косметики у меня не было!)
03.11.2015
Такая пенка густая. То, что нужно для очищения.
03.11.2015
Классная пенка! Японскую косметику еще не пробовала, но наслышана!)
03.11.2015
Великолепная пенка да еще с увлажняющим эффектом!
Очень хочу попробовать Smile Спасибо за отзыв Wink
03.11.2015
мечтаю такую попробовать, хоть бы мне в какой-нибудь коробке попалась Smile считаю такой формат удобным.
03.11.2015
Я так хотела получить в коробочке именно эту пенку, но мне пришел другой состав( но желание попробовать ее не исчезло.
03.11.2015
ух ты, японская пена без сеточки - это что-то новенькое Smile
03.11.2015
Главное, что не сушит кожу Smile
04.11.2015
Впервые вижу,но думаю Япония делает качественные вещи! Wink
еще раз убедилась, что японцы делают хорошую косметику! Smile
04.11.2015
Такими заморскими продуктами еще не пользовалась...
05.11.2015
Интересная штучка, дорогой, но экономичный)
06.11.2015
Давно такой хотела, потом забыла про него что то. Надо все таки купить его
05.04.2016
классная пенка, давно у меня в хотелках, но пока у меня много корейских пенок, надо пользоваться Big smile
12.05.2016
Ооо, с "японцами" еще не знакомилась, но судя по отзыву пора, теперь и не знаю, что нужнее та пенка или этот мусс Big smile