Опубликовано 4 Август, 2016 - 08:15

Из всей уходовой косметики ни что не будоражит мою кровь как маски-скрабы. Одна из моих последних и самых удачных приобретений скраб-маска "Голивудский шоколад" LeMark.

Скрабы этой марки захватили интернет, но узнала я о них из странички в Инстаграм. И как показал мой опыт применения, эти скрабы заслуженно имеют такое количество поклонниц и фанаток (теперь я в их числе).

На официальном сайте LeMark скраб-маски представлены в ассортименте, глаза разбегаются, мысли путаются, хочется все и сразу. Эх, был бы у меня мильен Smile А так как у меня его нет, встречайте, скраб-маска "Голивудский шоколад" LeMark.

От производителя:

LeMark - это премиальные Американо-Израильские средства по уходу за лицом, телом и волосами по доступной цене

Описание:

Идеально подходит для для ухода сухой и комбинированной кожей

Очищает кожу от омертвевших клеток✅ Ускоряет обмен веществ и тем самым улучшает сжигание жира

Омолаживает, насыщает кожу витаминами

Обладает лифтинговым эффектом

Корректирует тон кожи придавая ей эффект легкого загара

Выгонит из тебя весь лишний вес и выведет лишнюю жидкость

Сгладит проявление растяжек

От меня:

Скраб-маска отличное средство 2 в 1, которое покорило меня с момента вскрытия почтовой коробки. Мое средство было упаковано в бумажный пакет и перевязанный льняной веревкой.

Внутри со скрабом идет подробная инструкция

кофе, черный шоколад, масла: семян клубники, папайя, миндальное, оливковое, апельсиновое, кедровое; коричневый сахар, соль мертвого моря, комплекс экстрактов и минералов Lemark (patented LeMark-Palmer composition 739-CH)

Сам скраб "живет" в маленьком прозрачном пакете, открыв который пространство вокруг тебя заполняется невероятно вкусным запахом шоколада (сладкоежки меня поймут). Аромат такой что его не на лицо хочется нанести, а на хлеб намазать Smile

Текстура скраба густая, слегка маслянистая, хорошо видны частички кофе, сахара и морской соли.

Вес 150 гр - 150 грн.,

Вес 250 гр - 225 грн.

Где купить? ИМ LeMark

Для незарегистрированных пользователей Lemarkme. com

Применение:

Предварительно можно распарить кожу теплой водой
1) Аккуратными, массирующими движениями, нанесите скраб-маску на мокрую кожу лица/тела (тело можно массировать сильнее,а лицо нежнее)
2) Подержите скраб-маску на лице/теле, указанное в инструкции время,в среднем это 5-7 минут
3) Тщательно смойте скраб-маску теплой водой, без мыла.(в 94% случаев не требуется нанесение увлажняющего крема)
4) Наслаждайтесь своей абсолютно чистой и бархатной кожей.
Использовать 2-4 раза в неделю.

Какой там распарить лицо, маску нанесла сразу же. В момент нанесения от шоколадного запаха текли слюнки, приходилось душить желание попробовать на зубок.

По рекомендации производителя средство изначально использовала как маску, а затем как скраб.

Эффект

Он потрясающий, кожа необыкновенно гладкая, чистая, бархатистая и увлажненная. Правда первые минут 5 после смывания кожа была красноватой и как бы горела. Это не страшно, через несколько минут кожа приобретает свой естественный цвет. Скраб-маска "Голивудский шоколад" LeMark единственная маска которая повела себя настолько достойно на моей далеко не совершенной коже.

Рекомендую ли я скраб-маску "Голивудский шоколад"? Однозначно Да!

✅ Никакой химии, абсолютно натуральный состав.

✅ Средство работает эффективно

✅ Невероятно вкусный аромат

✅ Доступность и экономичность

✅ Быстрая доставка и удобная упаковка

✅ есть страница в инстаграм

Куплю ли я еще раз скраб-маску LeMark ? Однозначно да!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ШОКОЛАДНЫЙ СКРАБ

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусный запах настоящего шоколада
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Натуральный состав без химии
  • Чудесный эффект
Недостатки
  • Их просто не может быть
Маргаритка1982рекомендует
04.08.2016
Классный запах у этой маски) Love
04.08.2016
Да уж, понимаю Вас. С маской мон шерри у меня так было, хоть на хлеб мажь.)))
На осень такой скраб прикуплю, летом не пользуюсь.
Ваша Нюшка я и на осень хочу, только с другим ароматом.
04.08.2016
шоколадную косметику люблю всей душой, так приятно ей пользоваться всегда Smile
У меня был банановый скраб - очень понравился Wink
04.08.2016
По описанию очень классная скраб-маска.На заметку возьму.
04.08.2016
Чудесная маска я бы тоже хотела такую попробовать Laughing out loud
04.08.2016
И поскрябаться и как маска! Универсальное и действенное средство. Я бы купила
Классная маска.
HelgaBob не то слово!
04.08.2016
Шоколад, да ещё и голливудский! Ммм, это что-то потрясающее)
04.08.2016
Прикольненький скраб, многое уже о них слышала Smile
Очень хорошо описали это средство, захотелось попробовать
04.08.2016
Мне бы такой аромат точно понравился Love
04.08.2016
Вот это я понимаю, классный продукт! И консистенция, и состав супер!
04.08.2016
Уже и маски в пакетах стали выпускать Love
04.08.2016
Прикольный скраб, жаль только доступен он как я понимаю только в Украине.
04.08.2016
Ммм какое вкусное название и запаковано так мило Smile
grafinia и эффект классный Smile
Вкусная маска)
04.08.2016
Люблю шоколадные средства для ухода, это моя слабость Smile
Леди Джан понимаю, я тоже люблю шоколадку косметику Love
название какое необычное))
04.08.2016
Я ооочень захотела попробовать такую масочку Love
04.08.2016
Для меня слишком агрессивная структура, но, думаю, если особых проблем с кожей нет, такая маска будет очень хороша) А аромат Love
04.08.2016
Раз кожа горела, эффект есть Smile
радует натуральный состав)
Какой потрясный эффект! Smile
04.08.2016
На коже выглядит не аппетитно, но запах наверное божественный Smile
Главное, не съесть.
nataliya34 Big smile
люблю трогать свою кожу после умывания со скрабом - она такая гладкая сразу Smile но такой скраб-маску я бы не рискнула попробовать, кожа чувствительная, а у вас покраснение...
04.08.2016
Мои глаза сейчас тоже разбежались в разные стороны Big smile
04.08.2016
прикольный скраб) но для моего лица точно слишком грубый
04.08.2016
очень люблю читать отзывы на шоколадно-кофейную косметику и делать себе заметочки в плане покупок))
05.08.2016
Как бы я хотела такую масочку попробовать!
05.08.2016
Люблю такого рода средства. Представляю себе аромат этой маски.
даже название заманчивое Love
14.08.2016
Мне нравится косметика с кофе, шоколадом... И запах, и свойства. Надо будет попробовать такой скраб...