Опубликовано 13 Март, 2014 - 09:44

Приветствую Вас!

Максимальная свежесть дыхания и бережное отбеливание эмали, очень заманчиво, именно поэтому я купила зубную пасту Splat Professional Максимум.

Ожидание:

максимальное освежение полости рта

эффективная защита от кариеса

укрепление эмали

удаление налета от табака, чая и кофе

оказывает вяжущее и противовоспалительное действие

Реальность:

И только мы открываем коробочку, так сразу нам на глаза попадается странное письмо, которое, как выясняется, находится в каждой коробочке зубной пасты. Письма пронумерованы, вообщем почитать можно ツ.

Далее сам тюбик пасты – 100 мл. Цена – 120 руб.

Зубная паста белого цвета, запах достаточно резкий.

Освежает полость рта очень хорошо, даже прям отлично! Так что максимальная свежесть обеспечена ツ. Бережное отбеливание… Ну не знаю, я особо не заметила, если это имеется в виду что от чая и кофе, то, пожалуй, да.

✔ ДА:

✔ освежает

✔ удаляет налет от чая и кофе

Итог:

Зубная паста Splat Professional Максимум понравилась, хороший результат.

Оценка: 5.

Срок использования: 5 месяцев.

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSHрекомендует
Сплат покупаю иногда, но вот эту - Максимум - еще не пробовала.
13.03.2014
Ну, за одно название отзыва плюсик поставить можно:) Я тоже люблю зубы и кеды белого цвета)))))
13.03.2014
Именно такую Сплат еще не видела, надо поискать
Хорошая марка! У меня на очереди лежит новый тюбик Сплат, еще не знаю, какой цвет пасты будет в этот раз)
надо будет попробовать))
13.03.2014
Сплат в целом нравится, попробую эту)
13.03.2014
и мне эта паста нравится, она правда надолго освежает, при этом жжет полость рта при чистке, заголовок бомба Laughing out loud
Точно попробую Smile
Всем спасибо Smile
Заголовок, к сожалению, не мое творение, это из песни Smile
13.03.2014
Нравятся пасты от этого производителя Wink
13.03.2014
вот почему-то люблю сплатовские пасты!
16.03.2014
Интересная паста, можно будет попробовать)))
я такую еще не пробовала)))) спасибо за рекомендацию))) Love
22.03.2014
Попробовать стоит, хорошие пасты Wink
03.07.2014
У splat,много хороших паст,мне многие очень нравятся,периодически покупаю.
07.08.2014
Люблю пасты Сплат, но такую еще не пробовала.
07.08.2014
я не пользуюсь отбеливающими пастами из-за чувствительности зубов,
но отзыв возьму на заметку Smile
23.08.2014
Таша 85, полностью солидарна Smile
Арсюша, я все тоже стараюсь не злоупотреблять Smile
29.10.2014
Согласна - неплохая паста
21.11.2014
Я попробую эту пасту, кстати стомотолог мне рекомендовала пасты этой фирмы. Smile
21.11.2014
Вот эта паста мне очень нравится
10.12.2014
Ushka-Nadjushka, Julia Morozova, хорошо Smile
Olgywwka, ну это только радует Wink
24.01.2015
А вот эту пожалуй,-надо бы прикупить Wink
31.01.2015
Mashulechka, тоже собираюсь еще взять Smile
17.05.2017
Пасты от Сплат - одни из моих любимых!
  • 22.10.2015
    Очень люблю зубные пасты Splat . Но, почему-то все время проходила мимо этой зубной пасты "Максимум". Хотя глаз на нее не раз падал. Вот наконец-то я её купила. Цена 163 руб. Думала паста, как паста. Уже примерно знаешь чего ожидать, когда пользуешься Сплатом долгое время.
  • Привет! Зубным пастам Splat доверяю уже давно. И вот в поиске зубной пасты без фтора я нашла неплохой вариант - паста от Splat «Максимум». Давно хотела её опробовать. Паста в целом мне понравилась, она привычной консистенции, белого цвета, мятного вкуса, но!
  • 24.03.2014
    Сообщаю всем с полной ответственностью, что зубная паста Сплат "Максимум" классная! Покупаю её уже в третий раз. Цена - до 100 рублей за тюбик. Мне нравится, что она не очень густая и не жидкая - то что надо, кипельно-белая и очень ароматная!
  • 04.02.2014
    Я являюсь большим поклонником паст от splat, перепробовала уже много вкусов и все в той или иной степени мне нравились. Также вышло и с пастой Максимум, она меня полностью устраивает. Использую я её уже около полутора-двух месяцев, так уж вышло.
  • 01.08.2019 - 11:40
    Паста, от которой я периодически вздрагиваю. О_о Вроде бы и понравилась, но я рада, что она наконец-то закончилась! Может быть и куплю еще, но уже не себе...
    В последнее время я перешла на пасты от компании Splat - сначала это было Biomed'овское семейство, но, т.к. выбор в нем не велик, а пользоваться годами одной пастой - скучно, то я стала выбирать непосредственно Splat - там-то уж есть из чего повыбирать!
  • 09.06.2016 - 19:58
    ✽Убирает твёрдый зубной налёт с первого применения. ✽Но имеет большой МИНУС. ✽Особенности использования пасты Splat "Экстремальное отбеливание". ✽СОСТАВ.
    Доброго всем времени суток. Недавно я столкнулась с проблемой твёрдого налёта на внутренней поверхности зубов, который не удалялся обычной зубной пастой (на тот момент я использовала пасту Silca, она, на мой взгляд, плохо очищает зубы).
  • 11.11.2017 - 22:18
    Лечебно-профилактическая профессиональная зубная паста Splat "Зеленый чай",- еще один экземпляр в мою коллекцию идеальных и любимых паст). Эффективная, но деликатная, имеет приятный мягкий вкус, а еще она очень красивая) + фото упаковки, текстуры пасты
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения зубной пасты марки Сплат. Обожаю пасты этого производителя,- особенно по душе мне пришлась профессиональная линейка, новинки со всевозможными вкусами и разнообразными текстурами …
  • 05.07.2018 - 17:52
    🌿Черная зубная паста от Splat BLACKWOOD не совсем оправдала мои ожидания🌿 Фото до и после, спустя месяц применения🌿
    Всем Привет!   Так сложилось, что несмотря на то, что я не курю и не пью кофе, зубы мои стали темнеть и появился неприятный желтый оттенок. В связи с этим, я решила действовать, и сменила свою привычную пасту от Colgate на пасту от торговой марки Splat.
  • 07.03.2016 - 23:19
    Скоро начну петь серенады в честь SPLAT! Фотографии моих зубов после 2-ух летнего использования прилагается ❤
    На данный момент это уже десятая паста от SPLAT , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум" , "Актив" , "BLACKWOOD" , "Лавандасепт" и EXTREME WHITE .
  • 15.07.2016 - 13:19
    Больно мне больно! И как мне эту боль унять??? Фото результата отбеливания!
    Какая девушка не мечтает о белоснежной улыбке? Вот и я всегда хотела, чтобы мои зубки выглядели красиво. Расскажу немного о себе: 3 года назад мне сняли брекеты, но я не носила после этого капу, которая обязательна для сохранения результата, поэтому зубки немного подразъехались.
  • 19.10.2015 - 14:58
    Хорошая, НО обычная зубная паста: защитит от кариеса, но не обеспечит хорошего отбеливания! Основные характеристики, состав! И подскажу БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ пасту для белизны зубов!
    Доброго времени суток!   Продолжаю тестить пасты Splat и рассказывать вам о результате.   Сегодня на повестке дня биоактивная зубная паста Splat БИОКАЛЬЦИЙ!
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 28.01.2020 - 16:53
    Не совсем обычная зубная паста с оригинальным цветом вау! SPLAT Лечебные травы запоминается благодаря своей подаче, но есть у неё нюансы, о которых стоит знать!
    Периодически я покупаю зубные пасты SPLAT. Помню, как они вызывали интерес у многих и отзывы были один за другим. Раньше их брал гораздо чаще, но стал замечать, что с ними происходят непонятные изменения не в самую лучшую сторону. Мне так не показалось, сделал свои выводы по последним покупкам.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 30.05.2020 - 20:35
    Одна из любимых необычных зубных паст! Для сильных духом!
    Привет! Эмаль здоровых зубов приближена к цвету слоновой кости. И очень часто мы видим, что эмаль становится мутной и матовой. Это происходит из-за зубного налета, деминерализации эмали, курения и других причин. И такие зубы нуждаются в хорошей гигиене полости рта.
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 13.05.2020 - 14:36
    Паста Parodontax помогла мне отложить визит к гигиенисту на неопределенное время. Экономия в 2000 рублей, ощутимый плюс.
    Зубная паста тот продукт, который есть у всех, мы пробуем разные марки и выбираем для себя самое лучшее.   Зубная паста Parodontax Ультра Очищение, 75 мл   Для: здоровье дёсен Производство: Словакия     АРОМАТ яркий, мятный, любители ментола оценять. ЦВЕТ нестандартный он грязно-розовый.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.