Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 02:28

Производитель KRKA, Словения.

Бальзамами для губ вынуждена пользоваться постоянно, иначе губы сохнут мгновенно.
Чем понравился именно этот бальзам:
  1. Увлажняет, ухаживает за губами.
  2. Долго держится.
  3. Дает легкий малиновый оттенок.
  4. Ложится ровно.
  5. Пахнет приятно.
  6. Консистенция приятная — достаточно плотный, но не жирный.
  7. Нет эффекта мокрых губ, умеренный блеск.
  8. Летом, в жару, не тает, можно с собой носить.
  9. Хватает надолго, срок годности после начала использования - 24 месяца.

Минус сейчас только один: нигде не могу найти, раньше во всех окрестных аптеках был.

Так как бальзам дает легкий оттенок, то часто пользуюсь им как помадой. Только слегка подчеркиваю форму с помощью бледно-розовой полупрозрачной помады — несколько бликов по центру губ, по контуру.
Держится почти весь день, если весь день не есть Smile

Если сравнивать с другими бальзамами, то получается так. Belweder неплох, но на моих губах держится недолго. Nivea тоже вроде бы ничего, но по всем параметрам не дотягивает, даже если сравнивать оттеночные (пробовала гранат), то и оттенок менее интересный (светлее и чуть оранжеватый, при этом можно переборщить с цветом; у Vitaskin Strawberry четко малиновый, более натуральный).

Пробовала еще другие бальзамы этой серии, все нравятся. Midirepair, белый, чуть лучше ухаживает, но бесцветный. Brilliant, розовый, перламутровый, чуть лучше защищает зимой, но его надо наносить очень осторожно, слишком много перламутра (иногда именно он служит для создания бликов, наностися только по центру губ) и его чувствую на губах.
Поэтому самым-самым получился именно Strawberry.
Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Красиво смотрится на губах
  • Питает и увлажняет губы
Недостатки
  • Сложно купить
krablрекомендует
28.04.2012
Буду знать, что хороший, нужно глянуть в аптеке.