Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 16:09

Читающий отзыв, приветствую тебя!

Я очень люблю Glambox и подобные сервисы за то, что это отличная возможность попробовать новые, порой очень дорогие средства.

И вот в одной из коробочек мне попалась вот такая пенка для умывания от корейского бренда A.H.C.

Они позиционируют себя, как люкс, поэтому и стоит их косметика прилично.

От производителя:

Сияющая и увлажненная кожа начинается с очищения. Доведите до совершенства первый шаг Вашего ритуала по уходу за кожей с помощью роскошной Пенки для умывания A.H.C. Premium Hydra B5, которая увлажняет, питает и успокаивает даже сухую и чувствительную кожу. Обогащенная увлажняющим комплексом гиалуроновой кислоты и витамина B5 смягчающая Пенка для умывания A.H.C. Premium Hydra B5 была специально разработана для интенсивного увлажнения кожи. Обеспечивая тщательное, но деликатное очищение Пенка ля умывания A.H.C. Premium Hydra B5 даже сухую, грубую или стянутую кожу превращает в гладкую и эластичную.

Полное наименование:

Пенка для умывания Premium Hydra B5 Soothing Foam

Бренд: A.H.C

Производитель: Корея

Объём: 180мл

Где купить: Wildberries, OZON

Цена: ~ 2500 рублей

Упаковка:

Тюбик из мягкого пластика, больше подходит для крема для рук. Я привыкла, что пенки обычно в другой таре.

Вот что пишет про состав производитель:

Премиум Успокаивающая пенка для умывания A.H.C Premium Hydra B5 Soothing Foam содержит пантенол, фито-олиго комплекс, экстракт меда, папаин, экстракт лотоса.

Консистенция:

Кремовая, однородная. Мне напомнила, если честно, крем для бритья😂😅 у папы такой был

Цвет:

Белый

Запах:

Практически не ощущается, что-то мыльное, но приятное.

Моя кожа:

Нормальная, склонная к сухости.

Мой опыт использования:

Так как это корейская пенка, то я решила сразу попробовать её с с сеточкой для взбивания.

Выдавила горошенку и чуть смочила водой, начала мылить...

Вот тут и случилась магия😍

Пены получилось очень много, она воздушная нежная, но при этом достаточно плотная.

Намочила лицо водой и распределила эту пену по коже.

Минут пять массировала кожу и кайфовала от этой нежнейшей пены.

Смывается легко, не оставляет плёнки после.

Кожа мягкая и нежная. Очищает отлично.

Использую три раза в неделю, так как есть ещё другие умывашки.

Я прям очень люблю эту пенку, но, за полную стоимость однозначно не купила бы.

Если вы увидите её по скидке, рекомендую взять и попробовать. Она очень классная!

Достоинства
  • Густая пена
  • Кожа нежная, мягкая
  • Отлично очищает
  • Подойдет для чувствительной кожи
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
Ольга Берегинярекомендует
Какая крутая пенка!