Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:32

Всем привет!

Хотелось бы в этом отзыве рассказать о новинке от Ив Роше- молочке для тела Мед и Мюсли Био.

Честно говоря, я уже разочаровалась в Ив Роше и больше не верю в то, что у них органические продукты и они борцы за природу, как раньше, когда я была без ума от Ив Роше и делала заказы по почте, а также скупала все подряд в оффе Ива.

Но вот в магазине мне попалась в руки листовка с этим подарком и я купила гель для душа, получив в подарок вот это молочко.

Как я поняла это предпремьера и в скором времени выйдет целая серия продуктов Мед и Мюсли, у меня уже есть новая листовка, там уже вся линейка продуктов.

Теперь ближе к самому герою отзыва. Что обещает нам Ив? Надолго избавит вашу кожу от ощущения стянутости благодаря питательному молочку для тела с ультрабогатой и тающей текстурой.

Сделано во Франции.

Объем 30 мл.

Текстура жидкая, на то оно и молочко.

Впитывается очень быстро, запах приятный.

Что касается состава...ну, во- первых, он полностью на английском языке и что- то я там не нашла ничего из так называемого био, из натурального там только вода, ладно хоть вода на первом месте)))

Запах? Пока понравился, для меня достаточно приятный.

Итоги: в любом случае допользую до конца, к средствам для тела я не особо привередлива.

Рекомендую, новинку попробовать стоит, тем более пока ее точно не начали бодяжить и подделывать.

Достоинства
  • Нравится отдушка
hmelevochkaрекомендует