Предпусковой подогреватель Webasto Termo Top Evo - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Webasto

• 09.12.2019
    В семье должен быть хотя бы один автомобиль. Но чтобы на него не тратилось излишнее время, надо правильно его обслуживать. Поэтому прежде чем поставить на машину что-то новенькое, стоит хорошенько подготовиться и понять, больше удобств получишь или наоборот, получишь дискомфорт от неожиданно…
  • 15.01.2017
    Мой автомобиль, известной европейской марки, к большому моему сожалению, штатно не оборудован предпусковым подогревателем. По утверждению представителя фирмы изготовителя гарантированно запускается до температуры - 16 градусов и, как оказалось, до этой же температуры успешно эксплуатируется без…
  • Вебасто на Nissan X-Trail
    Замечательное устройство установила у официального представителя [ссылка] на Nissan X-Trail в октябре месяце 2016 года. В салоне зимой было очень тепло. С утра пока собиралась на работу включала за 20 мин до выхода. Приятно было садиться в теплую машину. Заводилась сразу без проблем.
  • 26.02.2012 - 16:32
    Дешего и сердито
    Зимние морозы , особенно за -20 градусов ,пагубно действуют на двигатель , в частности один холодный запуск двигателя в -20 , изнашивает двигатель ( по некоторым данным ) на 500 км пробега , не буду вдаваться в подробности из за чего это происходит , кому интересно , яндекс вам в помощь ))), исходя …
  • 29.10.2019 - 13:12
    Продление жизни вашей машине
    Привет читатели данного отзыва, хочу рассказать вам про одну замечательную вещь проверенную мной лично. Довольно давно я уже начал сталкиваться с тем что с утра машина плохо заводится в холодную погоду, выходил минут на 20 раньше заводил машину чтобы она хорошо прогрелась.
  • 12.01.2016 - 02:43
    не зима а удовольствие с таким подогревателем!
    Добрый день. Приобрел данный подогреватель месяц назад вот на этом сайте: [ссылка] Месяц срок небольшой.так что о долговечности судить не могу. Впечатление хорошее. Поставил сам, там нет ничего сложного.
  • 11.01.2012 - 10:56
    минусов почти нет
    Предпусковой подогреватель двигателя Calix шведский аналог норвежской Defa я приобрел за 1500 рублей в 2009 году. Красивые провода за 2500 рублей я покупать не стал. Купил обычный негорючий кабель и вилку за 200 рублей. На моем авто «подогрев» вкручивается вместо сливной пробки антифриза.
  • 27.08.2012 - 10:01
    Эталон защиты автомобиля
    Автосигнализация Excellent evo 3 действительно эталон защиты автомобиля. Обычные сигнализации ,которые встречаются на каждом шагу и относятся мной в категорию "ширпотреба" - "орут" от прикосновения, громкого вскрика соседского мальчишки, прыгнувшей на крышу кошки и многое другое....Что касается…
  • 30.09.2014 - 15:58
    Ароматизатор больше не нужен! фото
    Прошло время всяких тряпочек в салоне автомобиля, теперь все заменили влажные салфетки и специальные полотенца из микрофибры, не оставляющие разводов на лобовом стекле. Салфетки для авто есть разные, и цена тоже варьируется от 40 до 200 рублей. Купила я вот такие, упаковка содержит 30 салфеток.
  • Всегда считала, что это бесполезный аксессуар 🤷‍♀️
    Привет автолюбителям и тем, кто не знает, что им подарить. Купили этот антискользящий коврик в магазине Fixprice , который является импортером китайского бренда Top race . Всегда проходила мимо данного аксессуара, так как считала его бесполезным хламом в машине.
  • 19.11.2013 - 17:57
    Удобный и нужный …фото
    К продукции фирмы Top Race отношусь, достаточно положительно, их товары в основном представлены в Фикс Прайсе, но иногда попадаются и в других магазинах. Покупали этой фирмы освежители, салфетки для машины и т.п.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 17.03.2021 - 21:25
    Неплохая полироль для пластика - Expert
    В этом отзыве речь пойдет о полироле для пластика марки "EXPERT", которая предназначена для защиты от вредных воздействий на пластмассовые поверхности салона автомобиля.   Вообще почему то редко пишу на такие вещь, вот последний мой отзыв был на универсальный пенный очиститель для салона авто.
  • 17.03.2021 - 05:16
    Подкинула проблем 😡 Выбирала между StarLine A93 и Pandora DX-50 S и остановилась на последней. А зря ❌ Объективный отзыв после нескольких месяцев использования
    Вот уж на что я писать никогда раньше не собиралась, так это на автотовары и, уж тем более, на автосигнализации. Моя же недавно установленная сигналка выбесила меня так, что я просто не могу не поделиться отрицательным отзывом о ней.
  • 02.02.2021 - 09:32
    Стеклоомыватель в авто от украинского бренда. Эффективно для очистки от льда, снега, копоти, грязи и соли. Не оставляет пятен, разводов и полосок.
    ПРИВЕТСТВУЮ Предлагаю Вашему вниманию зимний омыватель для автостекла от украинского бренда DeLaMark. Температура замерзания средства : минус 15 Объем : 2л Страна : Украина Цена : 150 грн Прямая ссылка на товар   Украинская фирма Деламарк может похвастаться очень разнообразным ассортиментом…
  • 20.02.2021 - 19:31
    Полировала украшения из эпоксидной смолы. Поэтапно расскажу, как это делать и что понадобится.
    Данная паста была мне нужна для полировки изделий из эпоксидной смолы . Поэтому в этом отзыве я расскажу о ней именно в этом контексте. Когда я только начала искать пасту, то самое простое было отправится в автомагазин и купить там.
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 09.03.2021 - 06:36
    Объем хороший, но давления в баллончике явно маловато. Часть состава ушла на выброс.😡
    Защита кузова является весьма важной частью владения автомобилем. Ведь самое дорогое в машине именно он. Зимние реагенты, вода и прочее стремятся разрушить металл и тут на помощь придут антикоррозионные составы. Условно их можно разделить на составы для скрытых полостей и открытых частей кузова.
  • 02.02.2021 - 07:20
    Идеальной защиты нет, но для самоуспокоения эти секретки поставить можно. ☝
    У каждого автовладельца часто стоит вопрос о защите своего железного коня. Это касается не только антикоррозионных и противоугонных вопросов, но и такого аспекта как колеса.
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.