Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:25

Представлена данная новинка с огромной палитрой оттенков. Единственное, что мне смущает, что нет информации о нем на основном сайте Eva, поэтому и предположила, что это ребрендинг старого варианта Power Gloss, ну да ладно Smile Блеск мне безумно понравился. Начнем с аппликатора, он махрово-пушистый именно он позволяет наносить блеск идеально

. Едем дальше - сама консистенция блеска: жидкий лак, по другому назвать его не могу. Ложится ровно, не растекается и сидит как влитой пару часов. Скажу сташную вещь только тсс - по визуальному эффекту он ничем не хуже Dior, кому интересно тут - http://www.irecommend.ru/content/idealnyi-blesk-be.... Не знаю, что в составе, но чрез пару минут губы заметно увеличились в объеме и было ощущение небольшого покалывания.
№23
№43
№26
№24
№17

Но опять же негативных ощущений у меня этот процесс не вызвал. В итоге за небольшую стоимость мы получаем идеальный глянец на губах в огромной ассортименте палитры. Девочки, обратите на него внимание - он великолепен.

Стоимость около 180 рублей.

Azezeroрекомендует
В тюбике смотрится хорошо, но на губах как сопли Sad
19.10.2013
Не знала, что сопли бывают розового цвета.
03.01.2014
Мне кажется девушка его просто много нанесла и всего-то Smile Блеск очень хороший, сейчас сама отзыв напишу на него.
13.01.2014
Не знаю сопли это или нет,но мне нравится))))
17.01.2014
26 классный!а вообще все оттенки нежно спокойные мне нра!
28.01.2014
23 вообще крут!!!мне понравилось! Love думаю,он и будет моей следующей покупкой! Wink