Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 10:13

Умеют же у нас создать по настоящему праздничное настроение. Ощущение праздника не покидала нас еще от начала до конца представления. Мы чуть ли силком тащили наших детей в машину, а не никак не хотели уходить и все просились дать им возможность еще покататься на аттракционах. Если бы на следующий день нам не надо было идти на работу, то может быть и остались. В зал начали запускать минут за 20 до представления. Очень красиво была по зимнему украшена сцена.

Аниматоры любезно помогали пройти каждому посетителю на свое место. Представление конечно же было интересным, но для детей все же несколько затянутое. Но для них все было интересно, они сопереживали вместе с главными героями. А когда аниматоры начали запускать в зал большие надувные шары, то веселью вообще не было предела.

Развлекались не только дети, но и взрослые. Не знаю, как удалось артистам в такой обстановке продолжать свое выступление. Зал был полон и после шоу зрители долго аплодировали артистам. Главной звездой естественно был Дед Мороз. С некоторыми персонажами удалось после выступления сфотографироваться. Самыми популярными персонажами, как ни странно, стали попугай Карно и тролль Штымпель. Считаю, что мы очень весело провели с детьми время.

Oksanochka_Zaripovaрекомендует