Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 21:01

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Аромат Delicate был создан в 2008 года, он имеет узнаваемое звучание тех годов. На мой взгляд сейчас ароматы популярны немного другого направления, но все же парфюмерия это дела вкуса и я выбираю ароматы которые мне нравятся, а не которые модные 😊

~~~~~~~~~~~~~~~~~

Базовые ноты

Древесные ноты, Сандал, Корица, Дубовый мох

~~~~~~~~~~~~~~~~~

>>>>> ФЛАКОН <<<<<

Тяжелый из-за металлических вставок. Очень красивый и по-царски презентабельный!

Флаконы с элементами свинцового хрусталя, олова и серебра

с красивым орнаментом с одной стороны

шнуровой кельтский орнамент, лабиринты которого символизируют жизненный путь

На крышке повторяется орнамент

И гравировкой названия бренда и названием аромата с другой стороны

Это изысканная красота! Флакон статусный, дорогой!

>>>>> ЗВУЧАНИЕ <<<<<

Вы бывали когда-нибудь в райском зеленом саду? Этот аромат об этом!

Первая нота очень громкая, бьет в нос, иногда даже чихаю. Присутствует горечь зеленых листьев! Вы в детстве растирали листья в руках, во время игры? Помните ту горечь в звучании? Вот и в аромате на старте ее очень много.

Через минут десять, аромат становится менее резким, раскрывается звучание цветов, но я их слышу в минимальном количестве. Нарцисс хорошо заметен в аромате - он смягчает зелен, создает более мягкую композицию.

Дальше слышу мох, подчеркнутый сладостью, как будто амбровой сладостью, хотя амбра не заявлена в пирамиде. Есть корица, но в аромате явного ее звучания я не услышала...может сладость как раз от этой ноты.

Представьте, что вы идете по зеленому саду, кругом одни деревья, а в далеко поле цветов. Прохлада и дует ветер, листья колышутся и каждое их шевеление несет аромат зеленого листа. А из дали нежный аромат красивых полевых цветов.

Аромат постоянно играет, переливается своими нотами. В звучании очень красив и интересен именно когда уходит резкий старт. И тут его нежность с зелеными нотами заставляет утонуть в композиции. Не позволяет оторвать носа от запястья 😍

>>>>> СТОЙКОСТЬ и ШЛЕЙФ <<<<<

Парфюмерная вода очень стойкий и шлейфовый, его слышно в течение всего дня и даже вечером после душа я ощущаю его ноты.

Окружающие хорошо замечают громкое звучание Delicate.

В целом аромат статусный и необычный, он даже аристократичный немного. Но я не отношу его к строгому костюму или платью, свободно ношу его и под Casual стиль по настроению. Но безусловно аромат для балла подойдет великолепно!

>>>>> ДЛЯ КОГО <<<<<

Молодым девушка в 18 лет будет не интересен точно, уж слишком зеленый.
А вот особам за 30, подчеркнет красоту и уверенность в себе. Подарит праздник и райское зеленое наслаждение 💚

>>>>> КОГДА НОСИТЬ <<<<<

Delicate Boadicea the Victorious аромат на осень и начало весны. Он отлично раскрывается в холодные дни даря настроение и удивляет своей игрой в звучании.
Хоть аромат и не согревает в холода, он так хорошую дополняет осенний свитер, поднимает настроение, радует меня.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

Достоинства
  • Громкий
  • Красивый флакон
  • Многогранный
  • Стойкий
Maifkaрекомендует
Люблю зелёные нотки в аромате Love
19.09.2020
Какое интересное описание и пирамида необычная!
20.09.2020
Поддержу отзыв.
20.09.2020
Флакон произведение искусства Love
20.10.2020
Как мне нравятся твои снимки Love по описанию аромат просто нереальный!
20.10.2020
Спасибо! 😍