Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 14:06

Крем понравился. Увлажняет настолько дико, что я такого еще не испытывала)

Брала на айхербе по акции, акция была один день и стоил он тогда ровно 2 бакса, собственно оформляя заказ не могла устоять и не взять (т.к обычная цена порядка 15-20 долларов) на пробу.

О кремчике сказать можно пару слов: Очень густой. можно выдавить полоску и она будет "стоять" около тюбика) Наносится в нормальном для крема количестве, т.е экономичным его не назову. После нанесения на лице появляется ощущение.. как лицо в воду опустила и кожа воду эту начинает впитывать и увлажняться. Точнее уже не опишу, но увлажняет как псих)

Пахнет чем-то, достаточно сильно, но приятно. Я в запахах не очень разбираюсь, травками вроде пахнет, но не яркой химией точно.

Наношу под ббкрем, весь день реально комфортно себя чувствую, кожа спокойная и увлажненная. Написано на ночь мазаться, но не вижу причин, почему нельзя использовать днем, что и делаю)

Ах, да.. матирование реально есть и отличное, по времени не скажу насколько, т.к кожа у меня скорее суховата, чем жирная, так что на мне свое матирование всегда)

Воспалений не вызывает, в общем приятный крем по всем пунктам.

Теперь мысль только одна - не задушит ли меня жаба взять его уже по нормальной цене)))

После пилинга бадягой когда кожа начинает слезать кусками и надо гипер-интенсивно её увлажнять - этот крем поистине незаменимое средство!!! Очень круто, слов нет, ни один крем так меня не спасал!!

и там в составе спирт есть, из-за него под глаза не стоит)

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Быстро впитывается без следа
  • Густой и приятно пахнет
  • Лицо матовое
Ежуськарекомендует
25.02.2013
А у тебя какой тип кожи, если не секрет? Интересно, мне с моей комбинированной подойдет ли...
26.02.2013
+ за отзыв
01.03.2013
зимой сухая, а так нормальная) он матирует отлично , по идее для сухой кожи это нафиг не надо, значит должен для комбинированной подойти) Party