Опубликовано 26 Июль, 2022 - 15:27

Сегодня в мою рубрику "Хреновая копилка" упало одно средство. Ну что же, давайте разберёмся, почему?

🍋 🍋🍋 Как меня угораздило? 🍋🍋🍋

Ну, начну с того, что это средство я не покупала. Как-то я сильно увлекалась розыгрышами и кстати, везло мне часто сейчас поднадоело и такое может быть). И вот, в одном из розыгрышей я стала победителем и мне прислали целую коробку сокровищ для любой женщины. Чего там только не было: для красоты, дома и даже деток порадовали. И эта красивая баночка оказалась среди этого всего богатства.

🍋 Производитель: Россия, г. Москва

🍋 Объём: 450 мл.

🍋 Цена: для этого мне в помощь пришёл интернет. Конечно везде цены могут отличаться, но примерную всё же напишу - 540 рублей.

🍋 Оформление/дизайн... Баночка, конечно, очень привлекательная! Такие прекрасные весёлые и яркие оттенки поманят несомненно. Но не стоит идти им на поводу это к слову.

Я бы сказала, оформление а-ля русского народного ансамбля). Баночка удобная, увесистая. К дизайну и оформлению претензий нуль, видно, что действительно старались!

А крышка - это просто какая-то раскраска-антистресс...

Влюблена... Влюблена я в эту баночку.... Вот помою и буду складывать туда свои сожаления по поводу данного средства 🥴.

Естественно, к баночке прилагается и информация от производителя... Расписано всё понятно и по существу!

В составе разбираться мне сегодня не хочется... Я сегодня ленива, как никогда. Да и всё равно это средство меня не вдохновило, поэтому состав, с вашего позволения, я опущу).

🍋 Крышка откручивается без проблем. Вот не помню уже точно, но по-моему, в ней не было никакой защиты 🤔 Но так как я не уверена, не буду лишний раз бить негодованием насчёт этой милой баночки.

🍋 Аромат...

Сочный и яркий аромат лимонника и вся сила и мощь кедра дарят свою силу и пользу....

Хм... Я бы написала так: "Сочный и яркий аромат машинного масла... ". Запах у этого средства очень специфический, я бы даже сказала отвратный. Хочется мазаться и наслаждаться, как в закрытой душевой кабинке распространяется сочный аромат лимонника и чуточку кедра... Но здесь прям треш... Но это ещё не все мои претензии к сие творению...

🍋 Консистенция/текстура...

Открыла и смотрю на этот нежный ванильный кремушек... Как же он хорош!!! Влезла пальцами грубо, но факт и эта нежная текстура окутала их приятным шлейфом прекрасного шёлка... Хочется в этот момент потрепать себя и сказать: Очнись😲. Да, текстура и консистенция приятная. Но на минуточку! Как указал производитель - это густое масло, поэтому здесь всё честно!

Когда наносишь это средство на кожу, то оно очень плотным слоем распределяется по коже.

И только когда на это место попадает вода, то оно начинает немного превращаться во что-то пенообразное слабо выраженное.

🍋 Обещание от производителя...

Это масло позиционирует себя, как средство для подтягивания кожи...

Ну ещё и для эластичности, гладкости и бла-бла-бла). Но давайте будем честными... Представим...

Вы ведёте диванный образ жизни... По телеку началась передача "Взвешенные люди". Вы бежите на кухню, делаете себе пять бутеров, чипсоны, а тут ещё и жаренная картошечка подоспела на сале... Недолго думая, возвращаетесь за сковородой, захватив пол буханки хлеба и под мышкой два литра колы... Всё это так прекрасно идёт под любимую передачу). Встав с дивана, уже и баиньки пора. Но нужно сходить в душ и намазаться подтягивающим " Лимонником на кедра", чтобы ваша кожа была гладкой, подтянутой и эластичной.

Ну, вы наверное поняли ход моих мыслей! Никакое средство не будет эффективным, если не использовать его в совокупности со спортом и правильным питанием. Да, ещё и режим! Только так средство начинает действовать!

🍋 Эффективно ли оно? Ну как вам сказать 😁 Я не диванный житель, но и поваляться люблю. Кушаю не так много, как описала выше, но всё же не придерживаюсь каких-то строгих правил. Поэтому насчёт эффективности сказать ничего не могу🥴. зато честно).

🍋 Мои наблюдения...

Мне средство не понравилось! Воняет жутко - это раз! А два - после того, как смываешь с себя это масло складывается ощущение, что к тебе сейчас приложат батон и съедят))). Ассоциации такие: жирные руки помыть в холодной воде без мыла... Брррр... Вот! Брать себе повторно его я точно не хочу и вам не желаю. Ну если вам нужна такая красивая баночка за 540 рублей, тогда окей))).

🍋 Мораль отзыва: Красота требует жертв! А на какие жертвы готовы вы - решать вам).

При написании отзыва ни одна еда не пострадала))).Спасибо за внимание!

​​​​​​

Достоинства
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Кожа не дышит - эффект сауны
  • Неоднозначный запах
  • Текстура
Зайка Зояне рекомендует
Ахахахах...отзыв хоть и негативный, но такой забавный. Насмешили "Хреновой копилкой" и названием отзыва)). Спасибо за настроение...и предупреждение). Нет, батоном в масле быть не хочется)
26.07.2022
Спасибо за внимание к моему отзыву)))
26.07.2022
Не вижу дату изготовления на баночке, может испортилось и поэтому такой запах?
26.07.2022
Нет, с датой всё хорошо. Видимо это кедр так подванивает в совокупности с остальными добавками🤷‍♀️
Полезный отзыв Exclamation Mark
Вонючее какое, видимо
26.07.2022
Бывали у меня подобные средства. Незабываемые впечатления)