Опубликовано 4 Май, 2014 - 11:42

Паштет покупной - не самая полезная пища, но удобная для быстрого перекуса. Легко мажется на хлеб. Не течет при открывании. Открывается баночка легко ( отогнуть и снять фольгу). Упаковка почти невесомая, объем небольшой (105 г), поэтому удобно взять с собой. Но я бы не слишком доверяла качеству, и в дальнюю дорогу не брала. Из нескольких десятков баночек, купленных в разное время, в разные года, однажды одной баночкой , все же отравились ( со рвотой в течение 2 дней).

Последний раз покупала паштеты по акции ( весной 2014 г. за 19,90 руб., тогда как обычная цена 29-32 руб. за 105 г.).

Аромат паштета приятный: запах- темное мясо птицы-свинина. Консистенция однородная, плотная. Все паштеты пересоленые.

Состав: мясо индейки, вода, свинина жилованная, шпик свиной, шкурка свиная, крахмал картофельный, консервант Е 250, соль, специи.

Представьте себе, сколько консервантов в данном продукте, если в мягкой алюминиевой баночке паштет хранится 3 года при температуре от 0 до +20 градусов (без холодильника) !!!

Филане рекомендует
04.05.2014
ой,состав мне не нравится совсем
только в крайнем случае можно покушать
04.05.2014
Согласна с Вами.
  • Взяли на днях коробочку паштета, деликатесного из мяса индейки Наme, ЗАО "Хаме Фудс". Владимирская область, пос. Боголюбово.     Все ничего, но мне интересен состав из чего же он приготовлен и есть ли в нем заявленная индейка? И я решила это выяснить, хотя задача оказалась сложной.
  • Деньдобрый. Увидел слово "индейка", купил. Ну, думаю, жену порадую. Любит она всяких разных индюков и их производные). Дома почитал состав (шрифт слишком мелкий- не стал "ломать" глаза в магазине), а там шкурка свиная, печень свиная, шпик свиной, мясо свиное, загустители, консерванты и т.д.
  • 04.05.2014
    Не рекомендую никому покупать паштет данной фирмы. Состав оставляет желать лучшего, срок годности просто бесконечный. На полках в магазинах хранится без всяких холодильников. На вкус просто что-то отвратительное. Недавно поленилась обед на работу взять и купила паштет Hame.
  • 03.11.2016 - 11:56
    Вкусный, нежный паштет
    Паштет замечательный, очень нежный и вкусный. Покупать лучше баночки три, поскольку всё это объедение быстро заканчивается. за минуты исчезает, как и не было. Баночка маленькая, с детскую ладонь. Цвет жёлтый металлический. Товар весит 105 граммов. Это на одного или на двоих. Слабоватая упаковка.
  • 07.09.2019 - 19:34
    Паштет с восхитительным вкусом, натуральный, полезный и питательный + рецепт домашнего паштета
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Я никогда не любила паштеты. Началось это ещё с детства, когда родители приносили печёночный паштет в виде колбасы. И у меня сложилось впечатление, что все паштеты - печеночные. Но мир развивается, сейчас на полках изобилие продуктов.
  • 11.06.2018 - 23:20
    Вкусные консервы из индейки
    В последнее время блюда из индейки стали очень популярны, и, конечно, я не смогла пройти мимо консервированной индейке в виде ветчины. По акции цена была 50 рублей, вполне приемлемая. Без акции данные консервы можно приобрести за 90 рублей.
  • 07.05.2016 - 21:51
    "Семейные секреты" радуют как всегда
    Помню, когда мы только поженились, я как, наверное, каждая молодая жена, решила удивить мужа своей хозяйственностью и решительно объявила что буду заниматься домашним консервированием! Начать решено было с кабачковой икры, так как сама ее обожаю.
  • 06.05.2018 - 09:14
    Обманули
    Купила компот из персиков бренд "Русь восточная" (производитель Китай) и разачаровалась. В банках по четыре половинки персиков. Из заявленных 220 гр фруктов в первой банке было 176гр, во второй 198 гр.
  • 07.05.2012 - 16:49
    Отмечу маложирность и низкую калорийность
    Собираясь на дачу, я решила приобрести несколько банок тушёного мяса в консервах. Мясная говяжья тушёнка у меня уже была, поэтому я заинтересовалась новинкой - консервированной ветчиной из индейки с красивым названием «Янтарная». Пусть будет разнообразие, подумала я и приобрела пару баночек.
  • 30.01.2017 - 13:46
    Просто вкусно. "Авача" бывает разная.
    Недавно покупала подобное Ассорти производителя ООО "Аквафиш", которое очень понравилось. Поэтому вернулась в магазин купить его еще раз. На прилавке, стояли рядом обе банки и того производителя , за которым я пришла и такая баночка.
  • 02.04.2018 - 18:31
    Бюджетный паштет из печени индейки. Каков он из себя? Цена - показатель?
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о нежном паштете из печени индейки от ТМ Товарищ Мясофф. Казалось бы, что же можно ожидать от паштета из печени стоимостью 64 рубля за банку? Как раз-таки, цена не всегда оказывается показателем. Дёшево - не означает, что плохо.
  • 09.01.2020 - 17:11
    Вот из чего он?! Может из куриного помёта?!
    Всем приветики) Завод «Таврия» находится в нашем городе. Я помню как они начинали проталкивать свою продукцию, помню колбасу «Патрульная» в виде жезла работника ГИБДД, помню как они честно писали в свой состав соевый белок и всякие Е-шки.
  • 22.05.2020 - 06:32
    Звучный тунец на деле оказался более дешевой макрелью. 😡 Так дело не пойдет!
    Рыба это не только вкусно, но и полезно. Разумеется чем свежей рыба, тем лучше, но и рыбные консервы не обделены полезными свойствами. Опять же, консервы удобно брать в поход или приготовить из них что-то на скорую руку при появлении внезапных гостей.
  • 03.06.2020 - 09:40
    Нормально так зашло мясцо!🍗 В этот раз "Шеф Перекресток" не подкачал.👌
    Относительно с недавних пор индейка завоевала популярность не только на своей американской родине, но и на столах кулинаров в странах Европы и даже Азии. И теперь индейка является второй по значимости птицей после курицы благодаря массе положительных свойств мяса.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.07.2020 - 16:19
    Мясо отличное, можно смело брать, но смотреть сроки!
    Что я наверняка поняла в этой жизни, так это две вещи. Первая - нам с мужем не стоит брать обед или ужин по принципу шведского стола, ибо мы не жруны. И второе - не стоит тратить деньги на стейк, потому что лично я в нем ничего не понимаю и не вижу цымуса. Ну, вот так. даже как-то обидно.
  • 05.08.2020 - 11:16
    Изысканная закуска менее, чем за 100 рублей. Сырая мраморная говядина к вину и не только. Покажу вариант сервировки и классного ужина для двоих.
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Мясо, и тем более красное, я позволяю себе очень редко, но иногда беру карпаччо из говядины моего не самого любимого производителя - "Мираторг" .
  • Делюсь сокровенным 😉 - рецептом моей самой любимой заправки для салатов, для каш, для всего. Полезная, быстрая, веганская! А еще в составе много растительного белка. Подходит ЗОЖникам и веганам)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Я за правильное питание. Для меня важно отсутствие спорных ингредиентов в составах продуктов. Я веган. Для меня принципиально важно отсутствие продуктов животного происхождения. Я ЗОЖник. Для меня важно, чтобы еда в первую очередь была полезной.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • Волшебные свойства ламинарии.
    Доброго ... уважаемые и любознательные читатели! Что мы знаем о морской капусте? Я задал себе этот вопрос и понял, что все мои знания сводятся к двум вещам: 1) капуста содержит йод в больших количествах; 2) она очень полезна. Это всё. А Вы можете что-нибудь добавить?