Опубликовано 4 Май, 2014 - 11:42

Паштет покупной - не самая полезная пища, но удобная для быстрого перекуса. Легко мажется на хлеб. Не течет при открывании. Открывается баночка легко ( отогнуть и снять фольгу). Упаковка почти невесомая, объем небольшой (105 г), поэтому удобно взять с собой. Но я бы не слишком доверяла качеству, и в дальнюю дорогу не брала. Из нескольких десятков баночек, купленных в разное время, в разные года, однажды одной баночкой , все же отравились ( со рвотой в течение 2 дней).

Последний раз покупала паштеты по акции ( весной 2014 г. за 19,90 руб., тогда как обычная цена 29-32 руб. за 105 г.).

Аромат паштета приятный: запах- темное мясо птицы-свинина. Консистенция однородная, плотная. Все паштеты пересоленые.

Состав: мясо индейки, вода, свинина жилованная, шпик свиной, шкурка свиная, крахмал картофельный, консервант Е 250, соль, специи.

Представьте себе, сколько консервантов в данном продукте, если в мягкой алюминиевой баночке паштет хранится 3 года при температуре от 0 до +20 градусов (без холодильника) !!!

Филане рекомендует
04.05.2014
ой,состав мне не нравится совсем
только в крайнем случае можно покушать
04.05.2014
Согласна с Вами.
  • 31.08.2019
    Деньдобрый. Увидел слово "индейка", купил. Ну, думаю, жену порадую. Любит она всяких разных индюков и их производные). Дома почитал состав (шрифт слишком мелкий- не стал "ломать" глаза в магазине), а там шкурка свиная, печень свиная, шпик свиной, мясо свиное, загустители, консерванты и т.д.
  • Паштеты покупаю редко, больше колбаса нравится. Но если со скидкой, то зачастую беру. Мужчинам нравится, даже кот иногда ест. Паштет деликатесный из индейки от известного производителя Hame сейчас в "Магните" продаётся за 29 руб. за 105 гр. Грех не взять.
  • 04.05.2014
    Не рекомендую никому покупать паштет данной фирмы. Состав оставляет желать лучшего, срок годности просто бесконечный. На полках в магазинах хранится без всяких холодильников. На вкус просто что-то отвратительное. Недавно поленилась обед на работу взять и купила паштет Hame.
  • 31.12.2020 - 19:55
    Очень вкусная и удобная
    Я не люблю писать отзывы о продуктах, пишу только о спортивном питании с удовольствием, но тем не менее, отзывом о ветчине из индейки от Рузком поделиться хотела уже достаточно давно, так как этот продукт еще при первой покупке меня приятно удивил. Для меня она стала выручалочкой, она универсальна.
  • 03.11.2016 - 11:56
    Вкусный, нежный паштет
    Паштет замечательный, очень нежный и вкусный. Покупать лучше баночки три, поскольку всё это объедение быстро заканчивается. за минуты исчезает, как и не было. Баночка маленькая, с детскую ладонь. Цвет жёлтый металлический. Товар весит 105 граммов. Это на одного или на двоих. Слабоватая упаковка.
  • 07.09.2019 - 19:34
    Паштет с восхитительным вкусом, натуральный, полезный и питательный + рецепт домашнего паштета
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Я никогда не любила паштеты. Началось это ещё с детства, когда родители приносили печёночный паштет в виде колбасы. И у меня сложилось впечатление, что все паштеты - печеночные. Но мир развивается, сейчас на полках изобилие продуктов.
  • 07.05.2012 - 16:49
    Отмечу маложирность и низкую калорийность
    Собираясь на дачу, я решила приобрести несколько банок тушёного мяса в консервах. Мясная говяжья тушёнка у меня уже была, поэтому я заинтересовалась новинкой - консервированной ветчиной из индейки с красивым названием «Янтарная». Пусть будет разнообразие, подумала я и приобрела пару баночек.
  • 21.10.2016 - 18:16
    Котлетки-полуфабрикат в дорогу хороши
    Здравствуйте, Друзья. Хочу рассказать Вам об Фрикадельках из говядины ТМ «Рускон». Не знаю, продают ли их вообще в магазинах, но на сайтах некоторых заказать вполне можно. Нам "перепало" несколько баночек - 250 грамм. Произведено в Москве.
  • 30.01.2017 - 13:46
    Просто вкусно. "Авача" бывает разная.
    Недавно покупала подобное Ассорти производителя ООО "Аквафиш", которое очень понравилось. Поэтому вернулась в магазин купить его еще раз. На прилавке, стояли рядом обе банки и того производителя , за которым я пришла и такая баночка.
  • 02.04.2018 - 18:31
    Бюджетный паштет из печени индейки. Каков он из себя? Цена - показатель?
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о нежном паштете из печени индейки от ТМ Товарищ Мясофф. Казалось бы, что же можно ожидать от паштета из печени стоимостью 64 рубля за банку? Как раз-таки, цена не всегда оказывается показателем. Дёшево - не означает, что плохо.
  • 09.01.2020 - 17:11
    Вот из чего он?! Может из куриного помёта?!
    Всем приветики) Завод «Таврия» находится в нашем городе. Я помню как они начинали проталкивать свою продукцию, помню колбасу «Патрульная» в виде жезла работника ГИБДД, помню как они честно писали в свой состав соевый белок и всякие Е-шки.
  • 20.01.2022 - 21:22
    Классический паштет для любителей
    Зашел в один из магазинов федеральной сети нашей необъятной страны, и мой взгляд упал на это чудо продовольственного рынка, которое гласило, что в баночке находится "Риет из индейки" от Главпродукта, представляющий собой фермерский паштет по французский.
  • 23.05.2022 - 19:09
    Достойный соперник Violette и Hochland. Нежнейший творожный сыр со сливочным вкусом. Что из него можно приготовить?
    Здравствуй, читатель. С ходу забавный факт: я купила этот творожный сыр в Магните, руно больше не вижу его в продаже (во всяком случае в ближайших магазинах, куда я обычно хожу).
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 02.06.2022 - 08:50
    Цены такие, что приходится экономить по всем фронтам. Каковы на вкус тефтели из индейки от Индилайт. Стоит ли покупать?
    Всем хорошего дня! Вообще на данный момент с готовыми полуфабрикатами у меня опыт скорее неудачный. Единственное, что очень хорошо прижилось - купаты от Павловской курочки, вот их ем как я так, так и мой питомец. Сегодня решила попробовать тефтели из индейки.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 23.06.2022 - 09:58
    2 сочных и недорогих куска мяса + простой рецепт = чистое удовольствие 💫
    Как говорят - "лень двигатель прогресса", не соглашусь. Скукота . Только она может сподвигнуть на неведомые доселе дела.   Стейк из пятачка подхвачен был в красно-белом магазине за 100+ рублей. Для чего я тогда и не знал. Поджарю и схомячу, чего там думать долго. Но нет.