Опубликовано 15 Июль, 2017 - 17:34

Приветствую всех! Никогда раньше не пользовалась питательными масками, потому что моя кожа не требовала дополнительного питания и увлажнения. Жирному типу кожи, склонной к воспалениям, вообще трудно угодить. Вечно боишься, что от насыщенных средств проблем добавится, а результат будет прямо противоположный. Да и не хочется придавать коже дополнительной жирности. Но время берет своё, поэтому я как никогда желаю сохранить красоту и упругость овала лица, при этом не усугубить имеющуюся проблему акне. Поэтому я посвящаю свой отзыв тем, кто еще не избавился от угревой болезни, как начал сопротивляться первым возрастным изменениям, и предлагаю опробовать эту маску для лица вместе со мной!

◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙ ◙

Знакомьтесь, очень приятная в использовании интенсивная питательная маска для лица от "Femegyl". Отличное завершение трилогии основного ухода: очищение, эксфолиация и питание кожи. Все три средства хороши, как на подбор, ведь созданы профессионалами для того, чтобы сохранить и приумножить нашу красоту. Стоит только попробовать косметику этого отечественного производителя, как Вы откажетесь даже смотреть в сторону различных магазинных средств для ухода за кожей лица. Девочки, девушки, женщины! Это реально крутая косметика, которая даёт видимый результат с первого и даже единственного применения.

Интернет-магазин: femegyl-cosmetics. ru (femegyl-cosmetics. ru)

Прямая ссылка: интенсивная питательная маска для лица от "Femegyl"

Категория: увлажнение и питание

Производитель: "Femegyl cosmetics", Россия

Форма выпуска: туба

Объем: 30 мл

Цена: 606 росс.руб.

Маска для лица пришла ко мне в силиконовой тубе белого цвета. Туба заполнена практически полностью, воздушные пустоты в ней отсутствуют. Маски всего 30 мл, хватит примерно на 10 использований. Много это или мало судить исключительно Вам, а мне вполне достаточно, учитывая, что я наношу эту питательную маску от силы пару раз в месяц. Дизайн всей косметической линейки средств "Femegyl" привлекает меня своей сдержанность, при этом не лишен стиля. Маркетологи завлекают нас белым цветом оформления не зря, ведь именно он вызывает ассоциации с чем-то чистым и светлым. А если именно таким будет наше личико после использования этой косметики, то будет приятно вдвойне! На оборотной стороне тубы указана полная информация о способе применения, назначении и составе маски, сроках годности, и конечно о производителе.

Состав: Deonized Water, Argania Spinosa Kernel Oil, Laminaria Saccharina Extract, Xylitol, Pseudozyma epicola /Soybean flour/Olive fruit oil ferment filtrate, Cetearyl Alcohol / Cetearyl Glucoside,Glycerin, D-Panthenol, Hydroxyacetophenone, Tocopheryl Acetate, Parfum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Hydroxypropyl Guar, O-Cymen-5-ol

В составах увлажняющей и питательной косметики я не очень разбираюсь, но то, что в маске на первых местах масло аргана и экстракт ламинарии меня приятно удивило. Интенсивная питательная маска не содержит парабенов и комедогенных оставляющих, но действительно ли она комфортна в применении? После использования маски мне бы хотелось, чтобы кожа была гладкой и сияющей, не жирнилась, и конечно же, без лишних сюрпризов, в виде новых высыпаний. Чудес не ждала, но была рада тому, что первые мелкие морщинки и расширенные поры значительно сгладились, а внешний вид и состояние кожи только улучшились.

Упаковка имеет контроль первичного вскрытия в виде фольгированной защитной мембраны на носике тубы. Он закупорен так, что даже не ощущался аромат косметического средства. Маска действительно свежайшая, не испортилась под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды благодаря такой качественной упаковке.

Аромат у интенсивной питательной маски подобен аромату мягкого крем-скраба, только менее выраженный. Запах травяной, сладенький, очень приятный, мне нравится. Маска полностью белого цвета, без красителей. Консистенция средняя, кремово-гелевая. По сути, ничем не отличается от стандартного крема для лица, поэтому нанести её толстым слоем по рекомендации производителя не получится.

Что обещает производитель? Интенсивно питает и увлажняет кожу, восстанавливает ее защитные свойства, благодаря действию экстракта ламинарии и натуральных питательных масел. Смягчает кожу и улучшает ее эластичность, придавая ощущение исключительного комфорта

Маска для лица очень проста в использовании: я наношу её равномерным слоем на предварительно очищенную кожу и оставляю на 10 минут, затем тщательно смываю тёплой водой. Использую в вечернее время, чтобы на утро проснуться красавицей! По ощущениям она действительно очень комфортная и приятная, не вызывает негативных реакций, не забивает поры. Такое чувство, будто после её применения ты вынырнул из сосуда с живильной влагой. Это не только приятные тактильные ощущения мягкости и гладкости кожи, а ощущение насыщения кожи питательными компонентами на физическом уровне. Мне показалось, что 10 минут с этой маской эквивалентны нескольким нанесениям крема для лица, что делает её настоящей спасительницей для тех, чья кожа склонна к сухости, стянутости, шелушению и дряблости. Так приятно, что все обещания производителя выполнены полностью.

сразу после использования
спустя 6 часов

Маска подходит для жирного типа кожи, ведь после её использования нормализуется водно-липидный баланс, кожа становится свежей, матовой и не засаливается даже в сильную жару. Раньше я боялась использовать подобные питательные средства, чтобы не перегружать свою болезненную кожу, а теперь я распробовала и буду заказывать эту маску для лица еще и еще. Это экспресс-средство, которое гарантированно улучшит внешний вид и увлажнит кожу надолго, поэтому если Вам предстоит поездка и Вы не хотите брать с собой много косметики, этой интенсивной маски от "Femegyl" будет достаточно для полноценного базового ухода за кожей. Эффект гладкости, мягкости, упругости и увлажнения кожи сохраняется примерно на 4-5 дней без использования другой ухаживающей косметики. Даже моей коже с акне она понравилась.

Плюсы от применения интенсивной питательной маски для лица:

• насыщает кожу влагой надолго
  • сглаживает мелкие морщинки и расширенные поры
  • улучшает тон кожи и внешний вид
  • экспресс-эффект
  • некомедогенная

По воздействию на кожу очень напоминает крем-скраб, и вообще вся серия профессиональной косметики "Femegyl" меня удивила своим качеством. Не зря её рекомендуют пластические хирурги и косметологи. Если нужно выглядеть хорошо здесь и сейчас, то Вы точно знаете, какой выбор нужно сделать! После применения интенсивной питательной маски качество и цветность кожи улучшается, внешний вид становится отдохнувший, как после отпуска. Это восхитительная качественная профессиональная косметика, которая должна быть в Вашем арсенале красоты.

Рекомендую эту маску для лица к приобретению! Мне очень понравился результат от её использования!

Пусть Ваша кожа будет гладкой, мягкой, упругой, свежей и просто самой красивой всегда!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰ º○ Отзывы об ухаживающей косметике ○º✰ ✰ ✰ ✰ ✰

▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫ ▫

Всё самое интересное в новых отзывах! Подписывайтесь, читайте и комментируйте! ♥

♡ С любовью и благодарностью, Ваша Алла!♡

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Подходит для проблемной кожи
  • Улучшает качество кожи
  • Экспресс-эффект
special_Aрекомендует
15.07.2017
я только маски из глины делаю
Вот это результат!
Новый для меня производитель Smile
Интересная линейка!
Шикарная маска! Love
15.07.2017
Маска отличная, купила бы к холодам
Какая крутая,- захотелось попробовать Glasses
15.07.2017
С удовольствием бы попробовала такую Laughing out loud
Вот это результат Love
15.07.2017
какая кожа у вас красивая! Не слышала еще об этом бренде, заинтересовали Wink
15.07.2017
не знакома пока с такой серией, но хочется с ней познакомиться)
Вот это результат! Даже по фото видно Love
15.07.2017
Не слышала ранее об этом производителе, но результат поразительный.
15.07.2017
Некомедогенная - это важно!
15.07.2017
Эта марка мне ещё не знакома ?
15.07.2017
Результат великолепный! Мне срочно нужна эта маска.
замечательный результат
16.07.2017
Отличный результат применения маски!
Эффект от маски замечательный Smile
У этого производителя отличные средства!
16.07.2017
с этой маркой я пока не знакома
немного необычная, тоже кожа жирная)) в закладки!
Возьму на заметку!
16.07.2017
На эту продукцию много положительных отзывов, как свои баночки закончу, надо будет знакомиться по-ближе Glasses
у Вас кожа в хорошем состоянии Wink
17.07.2017
С производителем не знакома, но по описанию маска заинтересовала)
17.07.2017
Знакома эта марка! Хорошие у них средства для лица!
17.07.2017
У меня от этой марки есть средства для проблемной кожи, очень нравятся, эффективные.
Гель для умывания шикарный, а вот маску интересно попробовать.
Удачная линейка)
18.07.2017
Хорошие свойства у этой маски.
Эффект просто прекрасный Love
23.07.2017
перед выходом в свет такие средства необходимы