Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:43

24 года, 186 рост, 102 вес.

Делал 2 попытки, по 1 и 2 черпака соотвественно - эффекта не ощутил вообще.

Сегодня я дал но-ксплоду последний шанс и закинулся сразу 3 черпаками. По обещаниям производителя, сразу должна попереть энергия, сила, начаться пампинг и увеличиваться релиэфность. Но через 5 минут только внезапно захотелось срать. почему-то мне кажется, что это не одно и то же. Еще минут через 5 почувствовал учащенное сердцебиение, и, вроде, все.

Через минут 20 после приема начал тренировку. Во время оной хотел употребить бцаа, положил в рот колесо, попробовал запить...и тут но-ксплод напомнил о том, что я его пил. Видимо, устыдившись отсуствия невероятной энергии, он стал настойчиво проситься обратно, типа до лучших времен. Аж пришлось выплюнуть бцаа. Почему-то стало смешно в этот момент. Минут через 5 только со 2ого раза удалось их принять.

К середине тренировки пошла песня "финал тайкдаун", какбе намекая, что для азотника наступает решающий момент и как раз подошел к весу, на котором он должен был проявлять. Как раз перед этим прошло обещанное покалывание по коже она позеленела и вылезла куча мышц. Ну хз даже, может и проявил немного, но ничего суперкардинального не изменилось. Именно с таким весом я еще не работал, пожал 5 раз где-то 90% от максимального. Дальше тренировался в обычном режиме, особых отличий, опять же, не заметил, кроме небольшой аритмии и тремора в руках.

Итог: предтреник сильно переоценен, возможно немного и помогает, но только в больших дозах, при регулярном употреблении вызовет привыкание с ослаблением эффекта, а сердце попросит: "остановите, я сойду". К тому же, вся тренировка будет сопровождаться дрожью в руках, а также тошнотой и привкусом этого чудо-средства во рту.

Недостатки
  • Слабый эффект
  • Ужасный вкус
Mortosне рекомендует
  • 11.09.2014
    Как ни странно , то я этому продукту вкатила кол , но тем не менее рекомендую попробовать. Теперь расскажу в чем дело... Я всегда перед тренировкой пью кофе.
  • 19.09.2014
    Почему сразу написала о запахе? Потому что сейчас, спустя пол года постоянного употребления данного предтрена меня уже воротит от запаха пунша))) Но это лирическое отступление. Я поставила 5 звезд по самой главной причине - иксплойд дает РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
  • Невероятная энергия, после приема данной добавки можно горы свернуть! Астерикс её видимо принимает Особенно сильное впечатление получил от NO-XPLODE 2.0 когда собирался на тренировку перед этим ударно нагрузив ноги, поработал приседаниями и выпадами так что через день было тяжело передвигаться, из…
  • 22.05.2017 - 12:55
    Новый "взрыв" от BSN
    Долго искал для себя предтренировочный комплекс который мне подойдет. По совету консультанта в магазине взял BSN No-Xplode 3.0 со вкусом винограда в самом большом объеме.
  • 09.10.2014 - 11:27
    Подробно расскажу как, что и для чего? Кому стоит принимать,кому нет. Дам совет по времени приема+ подробный фотоотчет!
    Привет всем! В тренажерный зал я хожу уже больше трех лет. Подробнее об этом можете почитать мой отзыв. Дело в том что мой муж фитнес-тренер и прекрасно разбирается в спортпите, ну и я нахваталась у него кое чего и к тому же пробовала много различный протеинов.
  • 28.11.2013 - 10:10
    Еще как худеешь. Вкусное Фото!!
    Очень качественный и вкусный протеин. В совокупности со спортом дает прибавку мышечной массы, питает организм белком. Никаких побочных эффектов от данного коктейля во время приема я не наблюдала, хотя имеются расстройства ЖКТ.
  • True mass 1200 – неплохой высокоуглеводный гейнер (не путать с просто true mass – высокобелковым). Состав, опыт применения, сравнение.
    Прежде всего стоит сказать, что True Mass 1200 и просто True Mass, это два совершенно разных гейнера, с разными составами и соотношениями белков и углеводов, а не разные по размеру упаковки одного и того же.
  • 28.06.2015 - 13:57
    прекрасный эффект, но есть побочка: пониженное давление
    Прекрасный предтренировочный комплеск, существенно увеличивает выносливость и силу во время персональной тренировки как силовой так и кардио. Я просто вышла на новый уровень качества тренировок, подняла свой тренировочный вес, укрепила выносливость, все было прекрасно.
  • 02.10.2018 - 23:37
    Печенье-крем. Состав, калорийность. Что разочаровало. Как правильно выбрать протеин. Сколько пить протеин. Ответы на распространенные вопросы новичков. + бонус рецепты: протеиновый торт и протеиновые блины!
    Я не бодибилдер, но в тренажерном зале занимаюсь достаточно давно. Бывает, я не могу наесть норму белка (2г на 1кг веса) обычными продуктами или просто не успеваю поужинать перед тренировкой. В такие моменты меня выручает протеин. Раньше я заказывала протеин на зеленом сайте .
  • 27.10.2017 - 10:27
    Потратьте ваши денежки на что-нибудь другое...
    Предтренировочные комплексы принимаю давно, не могу себе представить тяжелую тренировку без них. Поэтому перепробовала уже довольно много вариантов. В частности, пресловутый и превозносимый многими N.O.-Xplode 2, «химозный» вкус и «пенистость» которого до сих пор вызывает у меня рвотный рефлекс...
  • Знаменитый высокобелковый гейнер. Состав не столько «продвинутый», сколько продуманный, описание, опыт употребления.
    Всю свою сознательную спортивную жизнь не перестаю искать «идеальный гейнер». В разное время отдавал предпочтение разным, думая ну вот он, но неизбежно они переставали удовлетворять меня по тем или иным причинам.
  • 24.01.2013 - 16:47
    Есть эффект...
    Многие знают сайт iherb . При заказе, есть функция - один бесплатный пробник чего-то.Вобщем получилось так, что я захотела попробовать что такое жиросжигатель, хотя у меня и жира-то нет, я вообще стройная, но не худая. Мне прислали пробник с 2-мя капсулами Hyper Shred.
  • 14.03.2022 - 05:27
    Принимал МУЖ, а кайфанула даже Я 💪🏼 Бонус-эффект, которого мы не ожидали 🔥 Витамины для мужчин Оптимен были призваны на помощь весенней апатии и авитаминозу, а оказалось, они и много чего другого МОГУТ
    Каждую зиму мой муж сильно мучается с кожей на руках: она лопается, трескается и выглядит, мягко говоря, не эстетично. И каждую зиму он говорит мне о том, что это из-за холодов, из-за того, что он на улице машину чинил, что это наверное врожденное и сейчас он намажет волшебной мазью "Спасатель"…
  • 17.03.2022 - 12:01
    Бриться стало глаже, бриться стало быстрее с обновлённым бритвенным станком EvoShave серия 2.0. Дешевле и экологичнее Джиллетта и одноразовых станков
    Почти 2 года назад я уже рассказывал о бритвенных станках фирмы EvoShave со сменными кассетами (ссылка на отзыв ). На тот момент продукт был новым для нашего рынка и, можно сказать, революционным. В интернете я встречал самые разные мнения об этой бритве, в том числе негативные.
  • 15.05.2022 - 20:40
    Легкая, но действенная сыворотка на водной основе, которая спасла мою пересушенную ретинолом кожу вокруг глаз
    К российской марке Levrana я отношусь с уважением. Все, что я пробовала, оставило весьма приятное впечатление. Тем интереснее мне было познакомиться с их подбрендом True Alchemy , формулы которого являются направленными на решение конкретных задач.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 18.02.2022 - 15:13
    Выгулять собаку, контролируя спящего ребёнка? Легко)+ Видео обзор
    И как хорошо, что я от ее не избавилась! Скоро родится второй ребенок, а у меня есть такая крутая вещица! Я безумно этому рада Доброго времени суток!
  • 21.02.2022 - 04:10
    Кеды, которые оказались не такими удобными, как ожидалось. Почему от них сильно болят ноги, и есть ли в них все-таки положительные стороны?
    Почему именно эти кеды? В начале осени передо мной встал вопрос, с чем носить джинсы и более спортивного вида брюки. Летом я носила их с кроссовками или кедами, а осенью с обновлением гардероба на более аккуратные сапоги и ботинки, я просто не могла составить образ, где бы они адекватно смотрелись.
  • Мы не худеем, мы улучшаем состояние кожи и волос и укрепляем иммунитет!
    Однажды я выбрала комплексный протеин MOTE для того, чтобы мой организм восстановился. Нужен был белок, а тут его 4 вида, этим и отличается комплексный протеин и ещё коллаген в составе.
  • 28.03.2022 - 14:09
    Nl Energy diet smart bestseller mix. Я?В nl?Да никогда! Расскажу почему это все же свершилось и почему я продолжу.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу вам как это произошло со мной ярым скептиком, категорично настроенным человеком и вообще противником сетевой продукции!
  • 09.05.2022 - 16:06
    100% вау эффект. Мой первый опыт использования филлера для волос. Отзыв об филлере для поврежденных волос Ciel Восстанавливающий концентрат Keratin 2.0
    Добрый день. Вот уж действительно вау эффект я получила. Лучше любой салонной процедуры, а оказалось все так легко, да еще и дешевле, чем в салоне. Рассказываю о своем первом опыте использовании филлера для волос. Наименование.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)