Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 17:36

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня, как и прежде, зовут Александр.

Сегодня поговорим про Фильтр Barbus FILTER 003 внутренний с аэратором и флейтой 500л/ч 5ватт, который я купил в интернет-магазине ozon.

Распечатывание посылки с OZONа.
Получил посылку в точно в назначенный срок и в оговоренном месте.

Правда посылку домой не привезли, так как я отказался платить за доставку посылки до дома 299 рублей, для меня - дорого! Такси по городу стоит 100 рублей, а если туда и обратно, то 150 рублей.

Совсем обнаглели сотрудники работающие в интернет-магазине OZON - "впаривают" тебе при покупке 2 товара по баснословной цене, вместо одного! Чтобы сделать заказ в интернет-магазине: - я должен набрать товара на сумму 999 рублей! От чего такие прихоти у сотрудников магазина? Если не хочешь - не бери! Хозяин барин!

В итоге: весь этот товар в посылке обошелся мне 1500 рублей.
Как всегда, вытащив целый ворох бумаги, такой вид вы видите на верхнем фото.

Но продолжим обсуждение, именно самого фильтра:

Фильтр Barbus FILTER 003, внутренний и служит для фильтрации воды в аквариуме.

Мощность - 5 Вт, что для такого "малыша", достаточно много.

Цена - 460 рублей, по-моему цена завышена в три раза! Забегая вперед, отмечу, что я, ни за какие деньги не купил-бы, такой фильтр! Разве чтобы, кому-нибудь сделать подарок на день рождения! Ведь коробка красивая и сказочно оформленная!

Красиво оформленная красочная упаковка.
Так выглядит дизайнерская упаковка с другой стороны.
Информация с коробки производителя.
Полезная информация с упаковки производителя.

Хорошая комплектация.
Фильтр Barbus FILTER 003 внутренний с аэратором и флейтой.
Следует заметить, что вилка и электрический провод - зеленого цвета и не бросается в глаза в аквариуме.
Аквариумный фильтр сбоку.
Так выглядит аквариумный фильтр сзади.
Руководство по эксплуатации фильтра.
Полезная информация.
У кого есть такая функция на смартфоне - наведите (у меня нет смартфона).
Фильтр со снятым двигателем.
Мощность фильтра можно регулировать, как показано на верхнем фото, сдвигая задвижку влево - вправо.
Полезная информация на двигателе фильтра.
Двигатель фильтра, вид сзади.
Двигатель фильтра, оборудован двумя присосками черного цвета, которые "дубеют", примерно, через год постоянного использования и перестают выполнять свою функцию.
Двигатель фильтра, вид снизу.
Размер губки значительно меньше в размерах самого стакана.
Очень маленькая губка.
Размер губки значительно меньше в размерах самого стакана, хотя фильтрующая губка должна заходить в стакан с небольшим натяжением, и только тогда от губки будет какая-то польза! Ведь в губке развиваются полезные микробы, а какая польза может быть от такого размера губки, если только повышенный расход электроэнергии!
Комплектация фильтра.
И только потом я понял, что попал, купив данный зеленый девайс, как конструктор: соберите фильтр своими руками, и требующий определенных доработок. Почему силиконовый шланг для регулировки подачи воздуха (светлый шлаг с черной фишечкой на конце на верхнем фото) - не удобно регулировать, проскальзывают пальцы?

А затем представлю, что если бы мне сделали такой подарок, то я отвечу: - такой подарок и даром мне не нужен!

Все "за" и "против", я указал, а принимать решение - покупать или нет: - Фильтр Barbus FILTER 003 внутренний с аэратором и флейтой 500л/ч 5ватт - решать только Вам, а я свой выбор уже сделал и поделился с вами своим опытом! Теперь-то Вы не будете говорить, что Вы не знали, что не предупреждали!

P.S.: - сотрудники OZONа открыто отказываются в выплате мне денег за некачественный товар!

Дорогие друзья, как и всегда, в конце публикую выборочный список моих работ:

Блендер Polaris - предыдущий отзыв;

Грунт для аквариума Barbus "Микс";

Корм для рыбок Чика Дафния;

Тряпка для пола Домашний сундук;

Фильтр для аквариума External Hanging наружный;

Набор слесарно-монтажного инструмента;

Портативная колонка Samsung.

Спасибо за внимание! До скорых встреч, да и чуть не забыл - не забывайте подписываться на мой аккаунт, чтобы не пропустить выхода следующего выпуска!

Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам!

Достоинства
  • Большая мощность
  • Желтая губка
  • Зеленый цвет
  • Красивая упаковка
  • Не заметен в зарослях травы
  • Регулируемая мощность
  • Хорошая комплектация
  • Электрический провод зеленого цвета
Недостатки
  • Большой расход электроэнергии
  • Дорого стоит
  • Маленькая губка
  • Плохой подарок
  • Флейта не подходит
Александр..1не рекомендует
Официальный представитель OZONru
26.06.2020
Александр, добрый день. Сожалеем, что разочаровали. Из-за высокого спроса на большинство способов доставки мы ввели минимальный порог 999 рублей, но в собственный пункт выдачи Ozon минимальная сумма - 99 рублей. При выборе адреса доставки добавьте фильтры: "пункты выдачи" и "только Ozon". Надеемся на ваше понимание.
Вы отнекиваетесь теперь и обманываете своих-же постоянных покупателей! Искусственно завышаете цену в три раза!