Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 21:36

хочу предостеречь девушек, которые только присматриваются к данному средству. я его купила, особых надежд не возлагая, ну будет просто увлажнять и достаточно. НЕ ТУТ ТО БЫЛО. после нескольких дней использования появилась мелкая сыпь под глазами, списала на купленный корректор в Лэтуале (думала просрочка, за это пардон), корректор выброшен. продолжаю пользоваться кремом, появляются пятна покрупнее, наутро ужасный зуд под глазами. теперь одно лишь желание избавиться от этих кожных проблем. аллергий таких страшнючих ранее на себе не замечала, даже не знаю на какой компонент моя кожа так могла среагировать.

к слову отмечу - крем не просрочен, куплен в надежном месте, вариант с подделкой маловероятен.

девочки дорогие, дабы избежать моей участи хочу посоветовать, если есть желание приобрести крем, начните с пробника.

Недостатки
  • - жуткая аллергия
  • Не справляется с отечностью век
  • С темными кругами не борется
  • Скатывается при нанесении макияжа
екатеринаяне рекомендует
27.10.2016
Видимо индивидуальная непереносимость. Я только им и пользуюсь, хотя аллергик ещё тот)
10.03.2024
У меня на него тоже аллергия была, крем был куплен в аптеке. Купила, чтоб реанимировать кожу после контактного дерматита, в итоге тоже мелкая сыпь( Судя по отзывам, не такое уж редкое явление реакция на этот крем. Хотя в целом Bioderma мне очень даже нравится.