Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 06:59

месяц или более
    646 руб

Всем привет!

Сегодня хочу затронуть очень значимую тему для меня это планирование беременности. Те кто ответственно подходит к этому вопросу, обязательно заранее посещают гинеколога, репродуктолога. Для начало нужно сдать необходимые анализы, если есть пролечить все отклонения, а затем заниматься планированием зачатия и питать свой организм полезными веществами. Так мы с мужем и сделали. Мой гинеколог после устранения всех недостатков прописала мне комплекс препаратов для успешного зачатия и вынашивания ребенка. Одним из препаратов был ПРЕГНОТОН. Сегодня расскажу именно про него, в следующих публикациях расскажу про дополнение к этому препарату.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• где купить: в любой аптеке, я делала заказ через интернет приложение "аптека от склада" и выкупила препарат на следующий день в аптеке этой сети.
  • срок годности: 2 года
  • изготовитель: ООО "ВТФ"
  • стоимость: 646 рублей.
    Цена
    Цена

ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ

Препарат упакован в бумажную не маленькую коробочку. Коробка яркая, привлекает внимание. На упаковке изображена яйцеклетка и приближающиеся спермотозоиды.

Упаковка
Упаковка

На обратной стороне представлена таблица, на которой указаны все вещества входящие в препарат.

Упаковка (обратная сторона)
Упаковка (обратная сторона)

С боковой стороны указаны при каких проблемах справляется этот препарат.

Упаковка (показания)
Упаковка (показания)

ЧТО ВНУТРИ УПАКОВКИ?

Упаковка хорошо, плотно закрыта. Видно что ее никто не открывал, при вскрытии создать первоначальный вид упаковки нереально.

Я вскрыла упаковку и увидела 30 пакетов с лекарством(по 2 пакета пропаяны между собой) и буклет с информацией.

Составляющее коробки
Составляющее коробки

Пакетики с лекарством дозированы по 5 г. ровно на один прием. Пакет выполнен из непромокаемой бумаги. На пакете повторяющийся многообещающий рисунок с коробки.

Пакетике с лекарством
Пакетике с лекарством

На обратной стороне каждого пакета написаны рекомендации по применению, противопоказания, срок изготовления и срок годности.

Обратная сторона пакетиков
Обратная сторона пакетиков

Буклет в том же стиле, что коробка и пакетики с веществом. Буклет не большой, только основная информация. Отлично разрекламирован препарат.

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

• нормализует менструальный цикл;
  • нормализует толщину эндометрия до оптимальных значений;
  • снижает уровень пролактина при функциональной гиперпролактинемии;
  • улучшает состояние женской репродуктивной системы;
  • увеличивает процент наступления беременности в 2 раза;
  • улучшает результаты ЭКО согласно данным клинического исследования

СОСТАВ

сахарная пудра, L-аргинин, лимонная кислота, магния цитрат, диоксид кремния аморфный (антислеживающий агент), аскорбиновая кислота, ароматизатор натуральный "Клюква", экстракт витекса священного, цинка цитрат, альфа-токоферола ацетат, стевиозид (подсластитель), краситель Е120, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, фолиевая кислота, калия йодат, натрия селенит.

Сразу скажу что Прегнотон не является лекарственным средством, а принадлежит к группе:

БАД, применяемая при нарушениях менструального цикла.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Очень удобно, всего по 1 пакетику во время еды, растворив в 250 мл воды.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Принимаю я этот БАД уже 2 месяца, так как рекомендовано принимать в течении 3 месяцев перед зачатием.

Каждый вечер во время ужина я развожу по 1 пакетику в 250 мл воды. Хорошо перемешиваю и выпиваю.

Применение
Применение

Как вы можете увидеть на фото, порошок имеет белый цвет, но при растворении в воде он приобретает ярко розовый цвет. Растворяется он очень быстро в холодной воде, не оставляю не растворенных частиц.

Вкус ягодный, так как в составе присутствует - ароматизатор клюквы. Поэтому если быть точной, то вкус клюквенный. Вкус приятный, напоминает кисель. За 2 месяца он мне стал очень знаком.

Если вы прочитали информацию на буклете представленные на предыдущих фото, то вы заметили, что ПРЕГНОТОН для увеличения 28,6% зачатия, необходимо принимать обоим супругам, только для мужа препарат называется СПЕРОТОН. Так случилось, что андролог мужа, посоветовал ему именно этот препарат, и мы принимаем совместно с мужем как и советует производитель. (В следующем моем отзыве читайте подробную информацию про СПЕРОТОН). Также на буклете указан сайт на котором вы можете прочитать больше о препарате и совместном планирование беременности - [ссылка] , также на сайте вы найдете куча полезной информации для будущих и настоящих родителей.

Комплекс для мужа и жены
Комплекс для мужа и жены

ИТОГ

Этому препарату я ставлю 5 звезд. Благодаря ему у меня:

• нормализовался менструальный цикл;
  • стала лучше переносить ПМС;
  • менее болезненные месячные;
  • стала чище кожа лица.

Также меня порадовала упаковка, форма приема, очень удобно что не нужно глотать таблетки и капсулы, а просто нужно выпить приятную жидкость.

Мне нравится состав, в состав входят почти все необходимые витамины в нужном количестве, также в составе присутствует- экстракт витекса священного, а это растительное вещество помогающее именно наступлению беременности.

Также я прочитала что его некоторым назначают перед ЭКО, а как мы все знаем это сложная процедура и мне он точно не будет лишним.

ПРЕГНОТОН противопоказан при беременности, поэтому при наступлении беременности я сразу же начну пить другой комплекс витаминов. А пока я продолжаю принимать именно этот комплекс и верю что у нас все обязательно получится!!!

Достоинства
  • Неплохой состав
  • Нормализуют гормональный фон
  • Приятный вкус
  • Регулирует месячные
  • Удобная форма (порошок)
  • Улучшает кожу
Недостатки
  • Не заметила, у меня все хорошо
Анастасия А.Я.рекомендует
  • 05.01.2018 - 18:14
    3 месяца приема витаминов "Алерана"! Подвожу итоги марафона! Волосы, кожа, ногти: есть ли положительные изменения?
    Выпадением волос я страдаю уже не первый год! Меня, как волосоманьяка, это конечно беспокоит, поэтому я экспериментирую с различными средствами, а также витаминами.
  • 27.08.2013 - 20:08
    Качественные витамины для женщин
    Заказываю витамины из Финляндии для женщин молодого возраста LadyVita, консультировалась с фармацевтом, в этих витаминах необходимый специально-подобранный комплекс для поддержания женского здоровья в хорошей форме (витамины А,В,К.Е,D, цинк, йод, магний, селен, кальций).
  • 19.03.2017 - 23:53
    МУЛЬТИЗАН с антиоксидантами и биофлавоноидами!
    Доброго всем времени суток! Скажите, а вы пьете витамины? Как часто вы их пьете? Я всегда старалась пропивать комплекс витаминов 2 раза в год: осенью и весной, были у меня любимчики, но не будем о них, т.к. прогресс шагает далеко вперед и старые препараты остаются в прошлом.
  • 06.06.2017 - 16:07
    Эти витамины действительно работают
    О этих витаминах узнала от врача, но у меня был опыт принятия всяких разных поливитаминов, от одних не было эффекта, от других тошнило после 1 таблетки.
  • 23.01.2019 - 00:54
    Опыт применения на детях 3-х и 7-ми лет, и немного на себе)
    Мы с детьми перепробовали витаминов не одну и не две марки, разных видов и форм. И я всегда, как ответственная товарочка, сначала пробую на себе. Хоть это ничего и не гарантирует, но всё же. Мне так спокойнее. Т.к.
  • 02.02.2019 - 18:48
    💖 Неплохие витаминки за копейки❓ДА❗ Такое бывает❗ Зачем я их купила и от чего они меня спасли, все написано ЗДЕСЬ ⬇️
    Доброго времени дня!)) БАДы-витамины... Я их принимаю практически на постоянной основе с перерывами в 1-2 месяца. Зачем?? Все очень просто... То нервничаю, то плохо питаюсь, то приходится сильно много думать, а на "думы" много энергии и витамин тратится).
  • 06.01.2020 - 12:55
    То что нужно за небольшую стоимость)
    Здравствуйте, расскажу немного о витаминах Аквион. А приобрела их так как чувствовала себя устало и депрессивно. Поскольку являюсь новоиспечённой мамой, я задумалась о витаминах, по совету знакомой, решилась купить данный комплекс, конечно стоило проконсультироваться с врачом, но с малышом не…
  • 12.07.2013 - 23:00
    Достойная БАД для красоты (+foto: ОПИСАНИЕ, СОСТАВ, ДЕЙСТВИЕ)
    Неожиданно, конечно, но эффект от них есть. Результат стал явным по окончании одной пачки. Всего рекомендуется пропить 2 упаковки, т.е. продолжительность приема составляет 1 месяц. Итак, что из себя представляют эти таблетки и как они действуют. Вот описание с официального сайта Фаберлик.
  • 25.08.2016 - 05:44
    Красота и здоровье ногтей и волос - в ваших руках!
    После декретного отпуска вышла на новую работу. Видимо стресс от новой работы и вторая беременность сыграли свою роль. Я стала часто уходить на больничные, каждые 1,5 - 2 месяца и это не очень нравилось начальству.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 11.06.2021 - 07:17
    Ела и давилась. Крошила, но все равно давилась. И результата не заметила тоже. И это печально.
    Здравствуйте! На эти витамины я возлагала очень большие надежды. Начинала я их принимать весной. Как раз во время весенней спячки и авитаминоза. Думала, что взбодрят меня хоть немного. Но нет, чуда не произошло.   Витаминно-минеральный комплекс Nature's Way Alive!
  • 22.03.2021 - 18:04
    Препарат для повышения мужской фертильности Сперотон. Поможет ли при тератозооспермии и положительном MAR-test
    Введение   Если у супругов долго не получается самостоятельно зачать ребенка, без помощи репродуктолога не обойтись.   Так случилось, что и нам супругой потребовалась помощь данного специалиста. Выслушав нас, репродуктолог рекомендовала для начала сдать анализы.
  • 29.03.2021 - 01:21