Опубликовано 3 Август, 2012 - 13:59

В 2011 году купили вертикальную стиральную машину, сначала все члены семьи не хотели, так как привыкли к горизонтальной, но по габаритам в свободной пространстве в ванной подходила только вертикальная и вот мы купили ARDO и могу сказать что ничуть не пожалела, теперь советую всем эту марку и вертикальные машины, во-первых они компактнее, даже те, которые на 5 кг рассчитаны, у них и разбалансировка реже бывает, и самое главное в процессе стирки можно остановить машинку, и туда доложить еще белье, сверху крышка открывается, и там далее створки барабана открываются и также можно достать. И пусть я не вижу через окошко как там стираются простыни, но мне честно говоря, это и не надо, у нас даже когда стиральная машина с обычный горизонтальной загрузкой была, то тоже никто не смотрел, как и что стирается. Очень понравилось то что она безопасна для ребенка, все кнопочки вверху, ребенок маленький не дотянется. И работает бесшумно, даже когда отжимает на больших оборотах. В общем я ей довольна и всем рекомендую
Невестарекомендует