Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 20:42

Сегодня хочу рассказать о туши для ресниц от бренда Stellary.

Приобретала её в магазине Магнит Косметик, эта марка продаётся эксклюзивно только там. Очень часто там бывают интересные акции и скидки, что очень радует .

Дизайн сразу привлекает внимание, серебристое голографическое покрытие выглядит очень стильно. Объем туши 12 мл, цвет чёрный, кисточка выполнена из силикона , размер небольшой, , что позволяет аккуратно прокрасить каждую ресничку.

Отличие влагостойкой туши от водостойкой в том , что вторую не рекомендуется использовать для ежедневного использования и снять её можно только с помощью специальных средств.

Эта влагостойкая тушь легко снимается с помощью любого обычного способа, которым вы пользуетесь для снятия декора. Я смываю макияж гидрофильным маслом, пенкой для умывания или мицеллярной водой. Она не размазывается , не сыпется, не отпечатывается, снимается чулочками с каждой реснички (плёночкой). Прокрашивает отлично и держится в течении дня превосходно.

Однозначно рекомендую для ежедневного использования, для похода в бассейн, во влажную погоду, для обладательниц жирной кожи . В общем она подойдёт на все случаи жизни, и не подведёт вас при любых обстоятельствах!)

Так же рекомендую посмотреть мои рекомендации по декоративной косметике от других брендов.

Тональный крем L'Oreal Infallible

Достоинства
  • Абсолютно не осыпается
  • Аккуратно и тщательно прокрашивает
  • Легко смывается любым средством демакияжа
  • Не отпечатывается
  • Приемлемая цена
Тося лисарекомендует