Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 18:28

Знаменитые комбинезоны Arctiline, которые славятся красотой, теплотой и ценой.
Я познакомлю вас с моделью ‘Гамми’ в розовом цвете.

Симпатичный комбинезон Мишка.
Перед вами 86 размер. От плеча он примерно 72 см.
Ткань верха полиэстерн.

Капюшон не отстегивающийся. Со спины на шее есть вешалка.

Подкладка капюшона и рамка с ушками вокруг лица сделаны из мягкого велюрового искусственного меха.

Капюшон хорошо прилегает, не продувает.
На ручках и ножках есть отвороты, так же из искусственного велюрового меха.

Застегивается на две пуговицы в области шеи,

и на две молнии (длина молний 48 см). Горло закрыто, в безопасности от холода ветра.

Легко расстёгивается и застёгивается, особенно это удобно в машине.
Везде изображён олень - фирменный логотип бренда.

На груди красуется маленький мягкий медвежонок 10 см, тоже из искусственного велюрового меха, с надписью ‘HAPPY TOY BEAR with? from ARCTILINE’

По все комбинезону вставлены резинки, поэтому малышам очень удобно двигаться в них, чуть выше талии самая широкая.

Комбинезон трансформируется в конверт, с помощью молний по шаговым швам на ножках.

Одна молния-арка

разделяется на две длиной в 30 см и застёгиваются снизу вверх.

Финальный штрих-застегнуть пуговицы заклёпки в самом низу ножек и конверт готов.

Но...у ребёнка с ростом 80 из этого конверта торчат ножки!!
И он кажется не очень закрытым на этих пуговицах.
Штрипки тканевые. Не на пуговицах, пришиты.

Комбинезон действительно очень тёплый, наполнен натуральными утеплителями 80% пух, 20 % перо.
Подкладка серо бежевого цвета, 93% хлопок, 7 % лайкра, от того как она прошита восторга нет.

На рост 80 садится хорошо и при этом внушает уверенность что он протянет до 86.

Но для меня есть два нюанса, которые перерастают в один большой минус.
Он не грязеотталкивающий, и так как его состав - это пух и перо, соответсвенно, требует специального ухода.
Arctiline нельзя стирать в стиральной машине, требует химчистки, при этом за счёт цвета достаточно маркий, со спокойной душой руку ребёнка не отпустишь.

Поэтому либо часто сдавать в химчистку, либо следить за каждым движением малыша.
С этим трудно смирится, особенно после Kerry Lux, который остаётся в добротном виде после игр в мокрой песочнице и спокойно переносит машинную стирку.
Все таки когда комбинезон стоит 10 000 ждёшь от него максимум удобств.
Это отличный вариант для детей до года, которые проводят большую часть времени в коляске и не имеют много возможностей запачкаться. Для таких малышей я его и рекомендую. Размер берите с запасом.
Весной, в марте, на них часто бывают скидки, в mothercare есть возможность купить на 60% дешевле, поэтому если кто-то изучает вопрос заранее-советую следить за ними на сайте и хорошо сэкономить.
С первым днём зимы, дорогие!❄️
Достоинства
  • Красивый
  • Теплый
  • Удобный
Недостатки
  • Высокая цена
  • Требует специального ухода
Бонапартэрекомендует