Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 21:37

Хайлайтер фирмы NARS Albatross облачен в матовый футляр, размером с ладошку. Внутри – зеркало на весь размер футляра (кстати, это зеркало, которое не собирает на себе отпечатки пальцев, оно их как – будто отталкивает ))) ). Вес продукта – 4,8 гр. Внутри ни кисти, ни спонжика не предусмотрено. Я наношу его кистью Sigma E50 Large Fluff.

состав
состав

На ощупь хайлайтер сильно прессован, плотный, что не мешает ему легко набираться на кисть, легко наноситься на кожу и отлично тушеваться. За счет сильно прессованной текстуры очень экономичен, для идеального результата достаточно совсем немного продукта.

Теперь о цвете. Мне сложно описывать цвета, но я попробую это сделать верно: на первый взгляд в тени это белый хайлайтер с желтоватым оттенком, на солнышке он начинает играть золотистым шиммером. Отсюда и эффект на коже: при естественном освещении в тени его практически незаметно, но вот на солнышке, а особенно при электрическом свете он показывает себя во всей красе! Мерцание его нельзя назвать совершенно скромным, но и до вульгарно-кричащего ему очень далеко. Во всяком случае, на моей коже оттенка ivory (слоновая кость) он очень даже носибелен.

в тени, при естественном освещении
в тени, при естественном освещении

на ярком солнышке
на ярком солнышке

Стойкость потрясающая – с утра и до самого финала (т.е. до смытия).

На фото вы можете сравнить три хайлатера: Benefit HighBeam (под № 3 на фото) (жидкий по текстуре, белый с розовым шиммером, сияние у него более мягкое, по стойкости уступает Альбатросу); хайлайтер из набора Urban Decay Flash (на фото под номером 2) (более «бархатный» по текстуре, розовый, более мягкий по сиянию (естественный), чем и HighBeam и Альбатрос (под № 1 на фото), стойкость тоже хуже, чем у Альбатроса).

Конечно же, этот продукт от Нарс я рекомендую! Он великолепен!

funny bunnyрекомендует
04.11.2013
ух,красавец Love
06.11.2013
Как же я мечтаю уже попробовать косметику этой марки!!! Хайлайтер - потрясающий, судя по фото! Такая текстура у него богатая! У меня есть от Эсте, он более блестящий, очень им довольна, но и от такого бы не отказалась!=)
16.11.2013
Эффектная упаковка, и прекрасно работает!
22.12.2013
Очень понравился этот продукт, а где вы его покупали Quest
17.08.2015
замечательный цвет спасибо за отзыв помог при выборе)
  • 02.01.2015
    Всем привет! Моя повесть будет о румянах-хайлайтере от NARS в известном оттенке Albatross, которые приобрела чуть больше месяца назад, но у меня уже успело сложиться общее впечатление о продукте. На самом деле всё началось с поисков рождественской Камелии от Chanel.
  • 21.09.2013
    Всех приветствую! В очередной раз в поиске "дальнего света" от Shiseido, которого опять нигде не оказалось (по правде сказать уже и не надеюсь его купить) я задалась целью купить себе хоть чем то схожий с ним белый хайлайтер, но увы и ах, все они оказались слишком уж перламутровыми и "блескучими"…
  • 13.11.2014
    По косметике NARS годы грезили все бьюти-шопоголики России. Слава профессиональной косметики с уникальными текстурами, оттенками и непонятными продуктами с интригующими названиями долго не давала покоя постоянно ищущим и жаждущим новинок.