Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 22:01

Зимой кожа бледная и тусклая и с этим надо что-то делать. Особенно, если бледность тебе не идет Sad Фирма Герлен всегда была для меня особенной, скорее из-за их легендарных парфюмов. Почему-то я решила,что в борьбе с тусклостью и бледностью мне должны помочь Метеориты...Вот с такими мыслями я пошла в магазин. Там я была сильно удивлена, что метеориты на лице не дали ничего, кроме незначительного блеска. Интересно, а чего ожидала я?Smile Видя мою растерренность, консультант предложила мне попробовать Террактоту Лайт в 3 оттенке. И это оказалось то что надо!

Пудра дала легкий оттенок загара и легкое мерцание/свечение. Это при нанесении на все лицо. Так же ее можно наносить как румяна, тоже отлично освежают цвет лица. И держится налице весь день, даже если учесть, что я очень люблю случайно потереть лицо, держится бронзер с утра и до вечера. И при этом легко смывается обычной пенкой для умывания.

Есть у этой замечательной пудры и небольшие минусы. Первое, это цена, не каждый может разориться на такую дорогую вещь. И второе, это как ни странно запах, пудра пахнет бабушкой...такой старой косметикой. Это очень странно,у Герлен даже тушь пахнет духами,а тут пудра и такой странный запах.

Покупкой я очень и очень довольна. Теперь буду внимательно присматриваться к косметике Герлен.

Достоинства
  • . экономичная
  • высокая стойкость
  • свежий загорелый вид
  • хорошо спрессованны
Недостатки
  • сильный запах
  • цена высоковата
Я_евгешкарекомендует
  • В последнее время искренней любовью полюбила фирму Герлен, поэтому и мимо этой штучки не смогла пройти мимо.Итак загарная пудра, состоящая из 5 кусочков мозаики разных цветов, от светло-бежевого до загарного коричневого, плюс еще имеются бледно-розовые вкрапления, можно ее использовать в качестве…
  • KG аватар
    03.02.2014
    Пользуюсь Guerlain Terracotta уже достаточно долго. На мягкую кисть пудра не очень хорошо набирается, поэтому я пользуюсь кистью с полу твердым ворсом. На мой взгляд это является как и минусом так и плюсом, за счет этого продукт расходуется экономично и переборщить наложив цвета больше, чем надо,…
  • Даже не знаю с чего начинать, мой восторг не знает предела! Моя любовь к марке Guerlain зародилась давно и наверно это навсегда. Постепенно я превращаюсь в маньячку и периодически теряю над собой контроль и сгребаю все от guerlain.
  • Даже не знаю с чего начать... Красивая и практичная упаковка? Приятный запах?Идеальное сочетание текстур? Волшебный золотистый шиммер? Эта бронзирующая пудра настолько классная, что я не могу передать словами! Она придает коже прекрасный бронзовый оттенок без "кирпичной" рыжины!