Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 16:32

Который месяц искала отзывы об этом стиральном средстве, но никто так и не написал... Решила сама купить и написать, надеясь,что мой отзыв будет для кого-то полезным. Поскольку еще лет так 5 назад прочитала о вреде фосфатов,входящих в стиральные порошки, перешла на польский порошок "Е", достаточно доступный во всей России. Меня все-таки не устраивала отдушка сильная, и когда родился 3-й ребенок, начала искать альтернативу более натуральную. Сначала варила сама гели из мыла и кальцинированной соды,потом просто натирала на терке мыло хозяйственное и смешивала с кальцинированной содой, добавляла всевозможные эфирные масла - все не то.... Как-то очередной раз купила новый экогель,который продавался в сети магазинов Ол-Гуд(больше я его нигде не встречала),порадовала цена - в выходные дни последний раз купила за 43 руб. На этикетке пишут,что биоразлагаемые ПАВ, что все так безвредно и т.д. и т.п. О качестве стирки могу сказать следующее: отстирывает средние загрязнения хорошо, освежает прекрасно белье, отдушка,которая содержится пахнет ненавязчиво и самое главное- выветривается после высыхания белья! ооооочень экономично,потому что производитель пишет, что необходимо 2 колпачка для полной загрузки,но у меня пены осталось очень много после этих 2 колпачков. Поэтому достаточно вполне одного,чтобы нормально постиралось и выполоскалось белье. Из недостатков могу сказать, что меня смущает пена, а так, гораздо лучше,чем другие фосфатные порошки ,да еще и за такую цену!!! Жаль, что не везде его купить можно((

Достоинства
  • Дешевое
  • Хорошее средство
Недостатки
  • Образует много пены
Аиша84рекомендует
  • 21.05.2020 - 00:35
    Свежее бельё без запаха химии -- универсальный гель для стирки белья Freshbubble.
    Всем привет!   Я люблю экологичные средства для стирки. Стираю много и часто, но сложных пятен у нас практически не бывает, сыну почти 8. Главное для меня, чтобы после стирки бельё было свежим и не пахло моющими средствами. Недавно у меня появился новый экологичный гель для стирки Freshbubble.
  • 02.06.2020 - 15:00
    Самый ароматный из гелей для стирки AOS🌸
    Всем привет!!!Четвёртый из семейства AOS. Скажу откровенно, меня все гели для стирки AOS приятно удивили и порадовали, этот не стал исключением.Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux Объём : 1300 ml Стоимость : около 400 рублей Где купить : ИМ OZON, WB, по-тихоньку появляется и в…
  • 29.06.2020 - 10:54
    Гель для стирки с первых дней жизни ребенка. Без красителей. Без отдушки ● ФОТО до | после
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Уже несколько лет я стараюсь более тщательно подходить к выбору товаров, в том числе и бытовой химии, чтобы она была не супер-пупер химическая, а более натуральная, в идеале - полностью натуральная.