Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 03:18

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Самые мои любимые по типу маски- это альгинатные! Сколько разных альгинатных масок не покупала, все они были белого цвета и никогда они у меня не снимались одним пластом, пока я не открыла для себя новую масочку от бренда O' Care:

🍇 От производителя:

Интенсивно увлажняет и тонизирует кожу, восстанавливает естественный рН-баланс, обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, укрепляет стенки капилляров и сосудов, разглаживает мелкие морщинки, устраняет отеки, корректирует овал лица. Рекомендуется курсовое применение.

🍇 Общая информация:

🍇 Цена: от 210 до 230 рублей.

🍇 Где купить: На официальном сайте ЗДЕСЬ или заказать на Wildberries

🍇 Вес: 30 гр. (еще есть вариант весом 200 гр. - 780 рублей, получается намного выгоднее).

🍇 Упаковка:

Упакована маска в плотный пакетик, открывается при помощи специальной насечки. На лицевой стороне имеется основная информация, точнее описание того, какой эффект стоит ожидать от маски.

На оборотной стороне вся необходимая информация о составе, способе применения, производителе и так далее:

🍇 Для какого типа кожи:

ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА КОЖИ

Здесь и не поспоришь, я думаю она подойдет для любого типа кожи и даже для чувствительной, потому, что в применении она комфортна, а эффект от нее хороший. Делала даже сразу после депиляции усиков, кстати говоря очень хорошо сняла дискомфорт после.

🍇 Противопоказания:

индивидуальная непереносимость одного
из компонентов продукта.

🍇 Состав:

Solum diatomeae, Algin, Calcium sulfate, Tetrasodium pyrophosphate, Galactoarabinan, Hydrolyzed collagen, Sodium ascorbate, Maltodextrin, Vitis vinifera seed extract, CI 77742, Parfum.

Состав мне понравился, безопасный, с отсутствием негативных компонентов.

Ключевой элемент в составе- вытяжка из винограда и вот о какой пользе нам заявляет производитель:

В винограде можно найти все необходимые активные вещества, способствующие поддержанию здорового баланса кожи лица и тела.

Он оказывает антиоксидантное действие (применяется в антивозрастной косметике), смягчает, отшелушивает, восстанавливает, питает кожу, защищает от солнечной радиации.

Органические кислоты, содержащиеся в винограде, стимулируют регенерацию и обновление клеток и также способствуют укреплению соединительных тканей.

В нем множество активных веществ — полифен

🍇 Способ применения:

Разведите 1 мерную ложку порошка (30 грамм) в 100 мл холодной воды t° 18-20 °С.

Перемешайте маску
до консистенции густой сметаны.

Шпателем быстро нанесите маску на лицо слоем толщиной 2-3 мм, включая глаза и губы.

Через 30 минут снимите маску одним пластом снизу вверх, предварительно смочив подсохшие края водой.

Я делаю немного иначе, поскольку 30 гр. на одно применение слишком много, я делю пакетик на 2 применения. То есть примерно 15 гр. порошка я разбавляю 40-50 мл. холодной воды ( ничего не взвешиваю, все делаю на глаз).

Развожу смесь до состояния густой сметаны.

Затем быстро наношу маску шпателем толстым слоем, наношу даже на губы, на глаза самой нанести будет слишком сложно ( заляпаете все, что можно к тому же есть риск стекания маски, и надо ее подправлять пока она не застыла, в идеале лучше кого-нибудь попросить нанести вам маску). Все делать нужно очень быстро чтобы маска не застыла. Эту маску я наношу без супер-спешки, все успеваю нанести вовремя ( в отличии от других масок, которое схватываются нереально быстро).

Хожу в маске 30-40 минут, затем снимаю одним пластом. О чудо! Пока не открыла для маски O' Care у меня не получалось снять маску одним пластом. Предварительно подсохшие края маски смачиваю теплой водой( так она и правда лучше отходит от кожи).

Выглядит жутковато)))

🍇 Результат:

После применения маски кожа освежившаяся, отдохнувшая, увлажненная, тон слегка выравнен. Ощущения после маски приятные, будто побывала в спа. На ощупь кожа нежная, сладкая и приятная, нет ощущения стянутости ( после нее даже не хочется наносить крем).

🍇 До/ После:

Минусов для себя я не обнаружила, мне понравилось в ней все! Единственное возможно нанесение может показаться не совсем простым, например нанести на глаза самостоятельно будет сложно, поскольку маска пока не застыла- стекает с лица (например с носа и подбородка ). Но это альгинатная маска- это ее особенность и ничего не поделаешь.

🍇 Плюсы:

• В маске приятно находиться (особенно хороша для лета) поскольку отлично освежает,
  • Выравнивает тон,
  • Не плохо увлажняет,
  • Комфортно снимается- одним пластом.

🍇 Итог: Альгинатная маска виноград от бренда O' Care - это прекрасное средство по уходу за кожей лица для любых типов кожи, у нее хороший состав и результаты дает тоже отличные ( конечно лучше проходить курс ). Рекомендую присмотреться к ее покупке.

Рада если мой отзыв оказался для Вас полезен!

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легко снимается
  • Освежает
  • Приятная на коже
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует
  • 07.06.2020 - 19:42
    Ещё один продукт с витамином С, который порадовал результативностью без последствий 🍋 И да, альгинатные маски от бренда O'CARE, пока у меня в фаворитах 💛
    Всем привет! Вот наконец-то пришло лето, не только календарное, но и погодное, тепло, активное солнышко и мои радужные веснушки начинают очень оперативно набирать свой пигмент.
  • 30.10.2018 - 14:19
    Когда кожа хочет "пить" и похожа на пустыню Сахара. Альгинатная маска "Малавит" избавила от засухи и вернула коже здоровый вид. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Добро пожаловать в мой отзыв! Впервые попробовав альгинатную маску я испытала настоящий шок: кожа мягкая, подтянутая и эластичная, как после салона! Такое вообще возможно? Оказалось, еще как возможно, не выходя из дома и за небольшие деньги.
  • 18.02.2021 - 21:32
    Быстрый результат, хорошее увлажнение и подтягивающий эффект
    Альгинатная маска - средство довольно популярное для домашнего ухода. Сейчас огромный выбор таких масок у разных производителей. Популярность объясняется очень быстрым видимым результатом действия основного компонента - альгината.Я давно оценила это средство и пробую часто, что то для себя новое.
  • 13.02.2014 - 12:39
    О Розе. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Во вкладке "Подробнее" вы найдете больше информации о разных видах масок этой фирмы, а также описание   Эти корейские масочки пользуются огромной популярностью у СПшников и продавцов корейской косметики. Я пробовала несколько, но сегодня хочу рассказать о розе.
  • 16.09.2015 - 10:38
    Альгинатная маска от торговой марки Agrimer: Французы знают толк в масках! + ФОТОколлажи маски, способ ее применения и моей кожи ДО/ПОСЛЕ нее +ВИДЕОобзор альгинатов
    Всем ПРИВЕТ! Давно что-то я не писала, такой завал был с работами. Но все - исправляюсь.   Сегодня речь пойдет о таком виде масок для лица как альгинатная. Я уже писала как-то отзыв про альгинатную китайско-корейскую маску , от которой я, мягко говоря, была не в восторге.
  • 07.10.2015 - 09:23
    Моя вторая альгинатная маска от торговой марки Agrimer: Одна маска краше другой! + ФОТОколлажи маски, способ ее применения и моей кожи ДО/ПОСЛЕ нее +ВИДЕОобзор альгинатов
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о втором виде альгинатных масок торговой марки Agrimer - активизирующей! Я уже писала про увлажняющую (ссылка на отзыв).   У меня был перерыв в написании отзывов - завал с работами, но тем не менее я все это время пользовалась альгинатами.
  • 20.01.2016 - 18:21
    Волшебства не творит, но ощущения хорошие.
    Маска предназначена для всех типов кожи, особенно для жирной и проблемной кожи. Тут я бы сказала, что только для жирной и проблемной! Называется Зеленая глина. В состав входят активные компоненты: водорослевый комплекс на основе альгината Algovert, красные водоросли и зеленая глина.
  • 01.02.2016 - 20:24
    Идеальный продукт? Испортить свою кожу за 30 минут? Комковатое недоразумение?
    Добрый день, сегодня я вам расскажу про "чудо" маску от Миксит! Я уже давно борюсь за идеальную кожу ( у меня комбинированная кожа с высыпаниями на подбородке, которые благодаря моим стараниям и стараниям моего дерматолога-косметолога сходят на нет)).
  • 09.04.2016 - 14:35
    Все альгинатные маски работают одинаково, только до сих пор не ясно как...
    Уже как полгода пользуюсь альгинатными масками этой марки. Могу с уверенностью заявить, что никакой разницы между ними нет. Конечный эффект зависит в большей степени от того, какую сыворотку или какой концентрат вы наносите под альгинатную маску.
  • 25.04.2021 - 15:14
    Блюр и фотошоп в реальной жизни! Расскажу про пропорции! Моя первая альгинатная маска и я больше никогда не вернусь к тканевым!
    Девочкииии, 30 минут лежать с маской без возможности разговаривать - для меня роскошь! Но я все-таки нашла время и...не пожалела! На вайлдберриз я заказала свою первую альгинатную маску. Вот так выглядит упаковка. Она плотно закрывается, что позволяет ее хранить и не рассыпать.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 15.03.2021 - 13:01
    Альгинатная маска, которая радует своим качеством. Расскажу как я с ней накосячила и какой вывод нужно сделать новичкам.
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящён альгинатной маске с экстрактом винограда от бренда TINK. С этим брендом я вас уже знакомила и качеством их продукции осталась очень довольна.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 18.04.2021 - 23:39
    💧Дорогущая одноразовая маска, которая полностью оправдывает свою стоимость! Действительно способна на тотальное увлажнение и может справиться даже с сильно обезвоженной кожей💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющей альгинатной маске Rubber Mask Moist Lover от Dr.Jart+.     Место покупки: косметические магазины, интернет-магазины Цена: 1000-1800 рублей Объем: 5 мл 43 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Маска…
  • 28.02.2021 - 12:34
    Что добавить в альгинатку для лучшего эффекта. Деликатная маска для чувствительной кожи.
    Всем привет!   Альгинатные маски я люблю, но пользуюсь не очень часто.В последнее время что-то совсем про них забыла, пока случайно не увидела маску от Organic zone.
  • 30.03.2021 - 17:34
    Эффект, как в салоне!!
    Всем привет, я уже говорила, что познакомилась с такой маской, как альгинатная у косметолога. И была приятно удивлена эффектом. Потому я решила сделать и дома курс из альгинатных масок. И (спойлер) осталась очень довольна.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12