Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 01:57

Многие мамы собирают для своих малышей реалистичные пластиковые фигурки животных, и я не стала исключением. И хотя в моей недавно начатой коллекции были только совсем недорогие наборчики, я, конечно же, заглядывалась на такие красивые и дорогие бренды как Schleich, Papo и пр. И тут на моем пути попались замечательные наборчики, выпускаемые под маркой Wenno. Наборы можно найти на Озоне, а немногочисленные отзывы о них положительны.

Я заказала один набор на пробу и не разочаровалось.

Набор животных Южной Америки состоит из 6 фигурок: кайман, ягуар, страус нанду, большой муравьед, обезьянка и андская лисица.

Животные необычные, состав набора действительно оригинальный.

Упакованы фигурки в очень презентабельную коробку - не грех и в подарок купить. В коробке лежат карточки с qr-кодами, отсканировав которые через специальное бесплатное приложение, вы получите маленькую информационную справку на русском о каждом звере.

Что касается самих фигурок, то пока я вижу только плюсы:

• Фигурки красиво и качественно сделаны
  • Пластмасса твердая и без запаха
  • Цвета естественные (никакого кислотно-оранжевого, столь популярного в совсем дешевых наборах)
  • Удобный размер фигурок - некрупные, но и не мелкие (самая большая - кайман 18 см от носа до хвоста)
  • Соблюден масштаб

Стоимость набора без скидок - 699 рублей.

Моему ребенку животные понравились, так что буду брать и другие наборы.

Искренне советую присмотреться к наборам этой фирмы, они качественные, а стоят как одна фигурка Schleich.

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественные
  • Невысокая цена
  • Реалистичные
Недостатки
  • Не обнаружено
DDaryaрекомендует
Тоже и моему сынуле прикупить такой наборчик.