Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:09

Начнем с того, что бьюти-блендер стал известен "массам" не так уж и давно. И когда я около года назад услышала о нем, сразу посмотрела кучу видео-уроков, в том числе от известных визажистов, в том числе НЕ из России. В итоге пришла к выводу, что

а) оригинальный бьюти-блендер-это дорого, т к менять его нужно в идеале каждые 2-3 месяца

б) это не "МАСТХЭВ", большинство профессионалов использует кисти или руки, то есть это уже ваше желание и скорее удобство, а не необходимость

Тут уже на меня повлиял дизайн. Сразу скажу,что имела дело с оригинальным яйцом, и единственное различие- это оно было чуть менее упругим и более мягким

И вот, я в фикс прайсе. Блендер (модное слово заменили привычным - спонж) был трех цветов- розовый, светло-зелененький и сиреневый.

"СОСТАВ: латекс" . На ощупь действительно упругий

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: использовать можно как сухим, так и влажным ( влажный меньше впитывает в себя средство и лучше распредеяет его на лице). Если не хотите допустить развития бактерий, лучше помыть его после использования, можно средствами для лица (или есть специальные дорогие средства для оригинала).

Лично я не стала покупать дорогой блендер второй раз, купить можно только "попробовать, как оно", использую спонжик из фикс прайса каждый день и абсолютно довольна)

Достоинства
  • *доступная цена , отличное качество
  • мягкий, упругий, приятный
  • симпатично выглядит
  • тонкий носик
  • упрощает нанесение тонального средства
Недостатки
  • не обнаружила
Сама с удовольствием пользуюсь этим спонжем Smile
  • В погоне за дешевизной всегда приходится делать дешевые покупки. Мне не хотелось тратить большие деньги на какой-то там спонж, который стоил 400 рублей. Нашла такой в "Фикс прайс" и подумала: "Ой, да ладно, чем они отличаются..." Купила - 50 рублей. Спонж по-началу показался мне не таким уж плохим.
  • 10.06.2016
    Всем доброго времени суток !!!   Хочу поделиться впечатлениями от использования аналога всем известного BEAUTYBLENDER спонжа для макияжа "Lovely" из магазина "Fix Price" . И я хочу сказать, что это даже не аналог, это просто кусок губки, отдаленно напоминающий форму BEAUTYBLENDER .
  • Всем привет! Сегодня виновником торжества будет всеми известный бьюти блендер, а точнее его реплика, скромно именуемая "спонж для макияжа" Согласитесь, заманчивое предложение попробовать всеми восхваляемый блендер, да еще если он в 30 раз дешевле! В 30 РАЗ!!30!!!!