Опубликовано 9 Июль, 2020 - 06:24

Привет всем!

Где-то пол года назад подобный шнурок мы купили мужу. Ему надоела цепочка, а от ношения крестика он отказываться не хотел. Тогда мы нашли ему аналогичный шнурок, с которым он ходит уже более полугода и очень доволен.

Теперь я купила уже женскую модель, которая более изящно смотрится на шее. Таких шнурков на WB очень много, я рассматривала исключительно кожаные, потому что срок их службы в разы выше.

Цена: 809 рублей (сейчас 675 рублей всего)

Место покупки: WB

Прямая ссылка на товар

Шнурок продается в симпатичном мешочке, так что отлично может подойти и в качестве подарка.

Шнурок Imagine Italia с серебряным замком из натуральной кожи, плетеная 3мм отзыв

Все бирки, как и на любом другом ювелирном изделии, присутствуют.

Подобные шнурки делают из кожи, эко-кожи и каучука. Я рассматривала только натуральную кожу, потому что муж носит и никаких проблем с ней нет, выглядит шнурок как новый.

Замочек сделан из серебра и покрыт родием, застежка небольшая и аккуратная, поэтому крестик проходит без проблем.

Единственное, крепление изначально мне показалось слишком хлипким. Застегнула на шее, а через какое-то время увидела, что замок расстегнулся... Оказалось, что надо чуть поджать колечко и тогда выскакивать ушко не будет.

Само по себе плетение мне нравится, выглядит интересно.

Кожа мягкая, но из-за того, что шнурок долгое время лежал в одной и той же сложенной форме, принимает не совсем тот вид, который бы хотелось, выглядит как круг на шее. Но это временная проблема, под тяжестью крестика он потом принимает нужную форму.

Застежка серебряная, поэтому и крестик сюда надо подходящий, серебряный. До этого у меня была золотая иконка, поэтому пока в поиске подходящей подвески.

На коже совершенно не ощущается, потому что он очень легкий, вес всего то 3 грамма. Приятен к телу, никакого дискомфорта не вызывает.

По правилам ношения, со шнурком ничего не должно происходить, если его не снимать. Но для большего срока службы можно снимать его перед душем, тренировкой и сном. Муж же не снимает такой шнурок совсем, постоянно и везде с ним, и ничего с ним не произошло. Думаю, что и здесь будет так же.

Рекомендую данный вид украшения, если надоели привычные серебряные или золотые цепочки. Смотрится очень симпатично как с крестиком, так и с другой подвеской.

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле Lena_Shapochka. Буду рада новым гостям и подписчикам!

Lena_Shapochkaрекомендует
09.07.2020
Smile Смотрится оригинально!
  • 04.08.2013 - 14:30
    Как давно я тебя искала ...
    И так ... начну с того что я живу в маленьком провинциальном городе, у нас мало магазинов с достойным товаром ((((( Я долго искала сумку которая должна быть кожаной с одной ручкой, мягкой, объемной. Думала в нашем городишке я такую и не найду. Но вот чудо !!!!!!!
  • 02.02.2014 - 18:32
    Сумка Protege .Мой белый котёнок на крыше:) Арт.Дс-185.
    .....Ну а вторым моим отзывом о кожаных сумках PROTEGE будет сумочка : Арт.Дс-185 "Кот 9". Производитель: Санкт-Петербург. В эту маленькую белую сумочку я влюбилась сразу,как только увидела:) Она бывает в разных цветах кожи:) -белая,бежевая,коричневая,чёрная,капучино.И кожаные аппликации на ней так …
  • 12.01.2015 - 16:20
    Симпатичная миниатюрная,но вместительная сумочка!
    В интернет магазине "Гретта",увидела очень симпатичную сумочку. Она была представлена в нескольких цветах:чёрная,коричневая,зелёная,голубая.Захотелось чего-то новенького и решилась на зелёную сумку!
  • 22.01.2018 - 13:23
    Моя пудровая помощница в нелегких делах :) Кожаная сумочка за невероятную цену и с невероятным дизайном!
    Как обычно это случается с девушками, меня вдруг в один момент, ни с того ни с сего, осенила мысль, что НАДО КУПИТЬ СУМОЧКУ. Тем более, моя предыдущая черная спутница отслужила мне целый год.
  • 03.09.2019 - 17:04
    Добротный и очень удобный кошелёк для мужчин и женщин. Это любовь!
    Давно хотела себе новый кошелёк. Не хотела цветной, расписной, в стразах, бабочках, бантиках и т.д. Мне нужен был обычный добротный кошелёк. И я его нашла! Место покупки: Снежная Королева Стоимость: 1590 рублей Хоть на ценнике и написано, что кошелёк мужской, я считаю, что он универсальный.
  • 21.11.2020 - 21:03
    Классная мужская сумка в подарок дорогому человеку. Функциональная, идеальный пошив, но терзают меня смутные сомнения..
    Как мне нравится подбирать подарки для детей и женщин - что понравилось самой, то и дарю, если мне пришлось по душе, то и другим понравится. Ну почти всегда. И совсем другое дело - подыскивать подарок мужчине . Вот что им дарить? Это ж вынос мозга! Даже на прямой вопрос: - Что тебе подарить? (..
  • 21.08.2018 - 14:39
    Миниатюрная сумочка из натуральной кожи) Моя лучшая сумочка с Алиэкспресс
    Всем привет. С этим магазином Shop3974006 Store на Алиэкспресс знакомство произошло случайно. участвовала в конкурсе в Вконтакте и выйграла . Да, это сумочка не "на выход". Она довольно простая и классическая. Но ведь чаще всего мы то и используем обычные вещи "на каждый день"!
  • 20.11.2014 - 00:20
    Симпатичный комплект бижутерии из речного жемчуга
    Этот набор был упакован в довольно простенькую белую коробочку, с маленьким бантиком на крышке. Комплект состоит из колье, кольца и сережек-гвоздиков. У колье имеется дополнительная цепочка для регулирования размера.
  • 30.05.2015 - 20:46
    Отличные и как всегда удобные ботинки от Скорохода для настоящих принцесс! Успейте купить со скидкой! (отзыв + фото)
    Недавно мы заходили в магазин Кораблик и увидели там довольно приличные скидки на детскую обувь, поэтому решили срочно прикупить несколько пар на лето для нашей годовалой дочки. Я уже писала отзыв про замечательные ботинки Barkito , теперь хочу рассказать о более легких туфлях Скороход.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 17.12.2020 - 19:56
    Именной кошелек от Orlov, из натуральной кожи, который можно полностью выбрать самому - начиная от цвета кожи, заканчивая шрифтом на тиснении! + видеообзор
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень интересном аксессуаре, без которого я никуда - именной кошелек из натуральной кожи Orlov.
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 28.11.2020 - 13:13
    Чтобы и в обуви ноги были "как дома"
    Доброе зимнее утро! После осенних SEG от Sintezia захотелось поменять и зимнюю обувь. Ведь пока внутри мех новый, он пышный, не примятый и тёплый. Да и вообще просто хочется новенького) В этот раз решила остановиться на полусапожках из натуральной кожи на шерстяном меху от брэнда Romer На крышке…
  • 27.12.2020 - 23:29
    Памяти Татьяны Добровольской.
    Этот отзыв дался мне тяжело, хотя бы в том плане, что чаще всего в мире семейных, бытовых и просто человеческих отношений, всё часто рушится именно из-за женщины. А книга подана в таком ракурсе, что именно про мужчин. Что они абьюзеры. А про токсичных женщин ни слова.
  • 02.01.2021 - 17:53
    Лаконичная достойная сумка кросс-боди
    Добрый день! Расскажу о сумке женской MEYNINGER с ручкой и длинным наплечный ремешком. Приобрела я её в онлайн магазине. Приехала ко мне сумка запакованная в пакет Под пакетом уже находится сумочка из белого нетканого материала с наименованием бэнда MEYNINGER Эта сумочка нужна для сохранения…
  • 10.12.2020 - 09:16
    Ремень из натуральной кожи купила на Aliexpress дешевле, чем на WB! Не знаю насколько он мужской. Как по мне, так очень женский ;)
    Давно я мечтала о хорошем кожаном ремне. Разочаровавшись выбором в ТЦ, я попыталась купить в Испании, ведь она славится изделиями из кожи. Но толи не там купили, толи не то, только все кожаные ремни "made in spain" у нас выглядят вот так( Ничем не отличаются от местных.
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.
  • В этой куртке всё сошлось: цвет, уют и красота. Мне купить её пришлось. В ней я стильна и крута😎😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я хоть и мерзлячка, но кутаться в тёплые тяжёлые пуховики не люблю. На прохладный осенне - весенний период предпочитаю тонкие, но в то же время уютные курточки. Давным-давно я купила куртку из искусственной кожи.
  • 30.10.2020 - 19:51
    Стеганый жилет стильной кожаной фактуры ZARA * Тренд осень/зима 2020/21 * Подробно о качестве * С чем носить дутый жилет из кожи * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Один из самых популярных трендов осенизимы 2020-2021 г.г. - это дутый стеганый жилет с фактурой из кожи. Бренд Zara сразу подхватил этот тренд и выпустил крутой дутый жилет из экокожи в теплом коричневом цвете.