Опубликовано 9 Июль, 2020 - 06:24

Привет всем!

Где-то пол года назад подобный шнурок мы купили мужу. Ему надоела цепочка, а от ношения крестика он отказываться не хотел. Тогда мы нашли ему аналогичный шнурок, с которым он ходит уже более полугода и очень доволен.

Теперь я купила уже женскую модель, которая более изящно смотрится на шее. Таких шнурков на WB очень много, я рассматривала исключительно кожаные, потому что срок их службы в разы выше.

Цена: 809 рублей (сейчас 675 рублей всего)

Место покупки: WB

Прямая ссылка на товар

Шнурок продается в симпатичном мешочке, так что отлично может подойти и в качестве подарка.

Шнурок Imagine Italia с серебряным замком из натуральной кожи, плетеная 3мм отзыв

Все бирки, как и на любом другом ювелирном изделии, присутствуют.

Подобные шнурки делают из кожи, эко-кожи и каучука. Я рассматривала только натуральную кожу, потому что муж носит и никаких проблем с ней нет, выглядит шнурок как новый.

Замочек сделан из серебра и покрыт родием, застежка небольшая и аккуратная, поэтому крестик проходит без проблем.

Единственное, крепление изначально мне показалось слишком хлипким. Застегнула на шее, а через какое-то время увидела, что замок расстегнулся... Оказалось, что надо чуть поджать колечко и тогда выскакивать ушко не будет.

Само по себе плетение мне нравится, выглядит интересно.

Кожа мягкая, но из-за того, что шнурок долгое время лежал в одной и той же сложенной форме, принимает не совсем тот вид, который бы хотелось, выглядит как круг на шее. Но это временная проблема, под тяжестью крестика он потом принимает нужную форму.

Застежка серебряная, поэтому и крестик сюда надо подходящий, серебряный. До этого у меня была золотая иконка, поэтому пока в поиске подходящей подвески.

На коже совершенно не ощущается, потому что он очень легкий, вес всего то 3 грамма. Приятен к телу, никакого дискомфорта не вызывает.

По правилам ношения, со шнурком ничего не должно происходить, если его не снимать. Но для большего срока службы можно снимать его перед душем, тренировкой и сном. Муж же не снимает такой шнурок совсем, постоянно и везде с ним, и ничего с ним не произошло. Думаю, что и здесь будет так же.

Рекомендую данный вид украшения, если надоели привычные серебряные или золотые цепочки. Смотрится очень симпатично как с крестиком, так и с другой подвеской.

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле Lena_Shapochka. Буду рада новым гостям и подписчикам!

Lena_Shapochkaрекомендует
09.07.2020