Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 12:20

Всем Привет.

Наконец-то я познакомилась с новой линейкой от L'oreal Paris. Всю линейку объединяет наличие высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты.

Сегодня я хочу рассказать вам о Креме для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris.

Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris

Я считаю ничего не старит так женщину, как морщинки под глазами, на шеи и руках. Именно по ним можно вычислить возраст женщины.

?ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Новый Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris, обогащен высокой концентрацией 2 типов гиалуроновой кислоты: Высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует восполнению влаги в коже, проникая в слои эпидермиса. Как результат, кожа восполнена влагой, а морщины разглажены. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

?Общая информация?

• ?Объем: 15 мл;
  • ?Стоимость: от 425 рублей, можно купить в любом косметическом магазине.
  • ?Изготовитель: Франция.
  • ?Тип Кожи: для всех типов кожи.

?УПАКОВКА?

Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris упакован в фиалкового цвета картонную коробку и

Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris
слюду на которой есть вся необходимая информация о креме.
Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris

Внутри коробки находится непосредственно крем в маленькой пластиковой тубе с конусовидным носиком,

Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris

чтобы можно была выдавливать немного крема.

?СОСТАВ?

Aqua/Water, Dimethicone, Glycerin, Silica [Nano]/Silica, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Prunus Armeniaca Kernel Oil / Apricot Kernel Oil, Adenosine, Caffeine, Disodium Edta, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Sodium Hyaluronate, Triethanolamine, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylatecrosspolymer, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Isohexadecane, Mica, Polysorbate 80, Sorbitan Oleate, Tin Oxide, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethiconol, Chlorphenesin, Phenoxyethanol.

К активным компонентам относятся:

Гиалуроновая кислота - насыщает кожу влагой, повышает упругость.

Абрикосовое масло - смягчает и питает кожу.

Кофеин - способствует уменьшению отечности.

Аденозин - аминокислота, ускоряет синтез коллагена.

Глицерин - увлажняющий компонент, удерживает влагу в коже.

Совсем недавно я искала крем для глаз с кофеином, потому что он снимает оттек и не один консультант так и не нашли мне крем! Сверх профессионализма.

?КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ?

У Крема очень легкая консистенция приближенная к гелю, но не гелю.

Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris

Легко распределяется по коже и впитывается в течение 10-20 секунд.

Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris

У крема нет никакой отдушки.

?СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ?

Я беру тюбик

Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris

и кончиком носика ставлю три точки,

Во Время

а затем пальчиками легкими похлопывающими движениями распределяю крем под глазами. Крем быстро впитывается и не оставляет никакой липкой/маслянистой пленки. При этом кожа увлажнённая. Крем прекрасно убирает отеки-для его усиленной работы, я храню его в холодильники.

После

Использую крем утром и вечером, иногда оставляю плотный слой крема под глазами, жду минут 30, если есть остатки убираю их ватным тампоном. Получается-маска для глаз!

?ВЫВОДЫ?

Мне очень понравился Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris.

Крем для кожи вокруг глаз "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris

• Он прекрасно убирает отёчность.
  • Хорошо увлажняет и питает кожу.
  • Препятствует образованию глубоких морщин.

C любовью, urGirlfriend!

Другие отзывы на продукцию L'oreal Paris:

1. Почему я отложила все свои крема в сторонку⁉️ И перешла в холодные морозные дни на Дневной крем "Гиалурон Эксперт" от L'oreal Paris ❄️
  2. Мой ? очищающий гель от Loreal Paris "Абсолютная нежность Роза+Жасмин" выполняющий свои обещания на все 100% !

Достоинства
  • Без липкости
  • Без раздражения
  • Быстро впитывается
  • Идеален под макияж
  • Легкая текстура
  • Не вызвал аллергической реакции
  • Нет выраженного запаха
  • Экономичный
  • Экономичный расход
urGirlfriendрекомендует
12.11.2019
Вот их крем для лица меня очень Разочаровал. Теперь как то страшно новое пробовать
12.11.2019
У меня такое с Garnier было, долго их избегла. Оказалось зря, раз на раз не приходиться!
12.11.2019
Хочу его попробовать, тем более и стоит он не как самолёт Big smile
12.11.2019
Да, до самолету далеко. Big smile Следи на Вайлдберис часто скидки, я его видела за 200 с чем-то там!
спасибо за наводку))
12.11.2019
Ух ты спасибо за подсказку, сегодня прочитала, что есть какой-то бот на вайдберис он следит за снижением цен и оповещает)
Можно будет попробовать
12.11.2019
Думаю, вам очень понравится!
12.11.2019
Мне нравятся кремы от Лореаль, из этой серии дневной покупала, отлично подошел.
12.11.2019
Мне тоже очень лореаль нравится, у меня мама только Лореаль пользуется!
Я бы попробовала))
12.11.2019
Крем отличный, думаю вам понравился бы!
Он отличный!
Согласна Smile
13.11.2019
Как раз присматриваю крем для глаз
Считай ты его нашла Smile
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?