Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 05:06

Всем привет! Люблю я заглядывать в фикс-прайс за недорогими книжками для ребёнка. И вот недавно наткнулась на такую чудесную Азбуку с окошками! Так уж она мне понравилась, что решила даже написать про неё отзыв!

Место покупки: Фикс прайс

Цена:149 р

Издательство: Malamalama

Изготовитель: ООО «Аль Пако», г. Донецк, Ростовская область, Россия.

Описание. Книга формата 200х230 мм, выполнена из картона с отрывающимися картонными окошками.
В книге 6 разворотов, 31 окошко и 38 стишков.

Картон достаточно прочный, но маленький ребёнок окошки может порвать, поэтому рекомендуется для детей с 3-х лет. Но я читаю с годовалым ребёнком, и даю ему полистать и пооткрывать окошки под своим контролем!

Книжка влюбляет в себя с первого взгляда и вот почему:

1. Яркое и красочное оформление. Качество печати отменное! Я получаю эстетическое удовольствие, беря в руки книжку.
2. Красивые и добрые иллюстрации. Художнику огромное спасибо за то, что животные похожи на животных, а не на чудищ, как сейчас часто можно встретить в детских мультиках и книгах.
3. Интересная подача материала! К каждой букве идёт много примеров предметов, начинающихся на данную букву и прикольных стишков. И даже мне интересно открывать окошки-а что же там спрятано?

Вот первый разворот. Буквы алфавита большие, хорошо выделяются, с оригинальным дизайном.

Открытое окошко:

На развороте по 4-5 окошек, это достаточно много! Интересно их искать, есть достаточно маленькие и незаметные, а есть большие. Вот такая красочная увлекательная азбука для детей! Я уверена, она понравится не только вашему ребёнку, но и вам! С такой книжкой изучение алфавита станет любимым занятием для вас с ребёнком!причем приступать можно уже с годика)).
Качество за такие деньги-149 р просто чудесное! Цена даже занижена, на мой взгляд.

Я рекомендую! Я от азбуки в восторге!

Helga_Belousрекомендует
29.04.2021
Какая хорошая! И цена радует.