Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:24

Привет, дорогие красавицы!
Очень давно я ничего не писала, но тут накопилась целая куча бьюти-покупочек, о которых мне хочется Вам рассказать.
Вашему вниманию представляю базу под тени VS. Много тут прочитала негативных отзывов, но все же решила попробовать ее, так как цена позволяла (около 180 рублей).
База в очень маленькой баночке, аккуратная, легко можно взять с собой. База бежевого нежного оттенка, с легким шиммером. Единственное, что мне не понравилось в этой базе-запах. Это реально запах пластилина, но он не сильно ощутим.
Консистенция базы мне очень понравилась, она легко тает под теплом пальчиков(базу мы наносим только ральчиками!), легко распределяется на веко, с легким шиммером, как и в баночке, но он легко перекрывается тенями.
Свотчик на руке
Свотчик на руке

База работает на 100%!!! У меня достаточно жирная кожа, веки тоже база матирует, пигмент тени отдают с ее помощью полностью, тени на базе очень хорошо тушуются, и самое главное-держатся весь день, не забиваются в складку верхнего века, не осыпаются.
Я однозначно рекомендую Вам эту базу!
Макияж с базой
Макияж с базой

Спасибо за внимание, надеюсь, этот отзыв будет Вам полезен.
Оставайтесь всегда красивыми и любимыми ♡
kisonka_murysonkaрекомендует
запах у базы ужасный.но стойкость теней офигенная Love
19.06.2015
согласна!
  • 02.05.2017
    Всем привет! Я - обладательница "нависшего" века, и, чтобы тени не закатывались в складку, всем нам нужно пользоваться базой под тени. База под тени делает тени гораздо ярче плотнее не позволяет им скатываться и стираться Мне нужно было отоварить сертификат и времени смотреть отзывы на базу не было …
  • Пользуюсь этой базой уже около года, уже заканчивается вторая баночка. Это действительно спасенье для меня. До этого что только не пробовала, покупала и дорогие базы под тени и очень дорогие, но ничего не помогало. Тени уже через пару часов скатывались, я уже не говорю о том что было к концу дня.
  • 19.06.2015
    Никогда не задумывалась о покупке фиксирующей базы для теней. Думала, что это простая трата денег. Но почитав однажды отзывы о фиксирующей базе Fixateur от Vivienne Sabo, решила все-таки попробовать. Купила ее в Faberlik Магнит Косметик в районе 130 рублей.. Баночка симпатичная, маленькая.
  • Всем привет!!!   Сегодня меня посетила косметическая муза и я решила вам рассказать о "Фиксирующей базе от Vivienne Sabo" . В поисках своей идеальной базы под тени, я наткнулась на эту. Мне ее посоветовала милая девушка консультант.
  • Ох уж эти волшебные шарики!
    Всем большой привет! Ох уж эти шарики ...Со средствами такого типажа я уже была знакома и они меня не впечатлили - шарики забывались в кисть , приходилось отряхивать её теряя частички средства, а так же сами шарики!
  • 03.09.2018 - 08:45
    Главная миссия: спасти кожу и скрыть все недостатки. BB крем Vivienne Sabo - оттенок 01, многие ругаются, а мне он даже нравится! Идеальный оттенок для Белоснежки, но будет ли он "дружить" с жирной кожей? ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ну кто из нас не пользовался BB кремами? В любую косметичку загляни, а там не дорогущие тональные кремы в стеклянных флаконазх, а легкие и компактные "бибики", которые и места много не займут и внешне практически всегда выглядят мимимишно.
  • 09.06.2019 - 11:37
    Не дотягивает до пятерки, сравнение с гелем от арт визаж, использование на бровях и ресницах
    Всем большой привет!)   Оформление бровей для меня ежедневная рутина, не смотря на то, что у меня довольно густые и неплохие брови без оформления они выглядят не очень привлекательно, обычно я оформляю брови тенями или помадой и фиксирую их гелем, но даже при минимальном раскладе, когда я опаздываю …
  • 13.10.2016 - 02:53
    ♥♥♥ Гель творит волшебство. ♥♥♥ Совет профессионального визажиста. На геле для бровей можно и НУЖНО экономить! Подробности внутри.
    За последний год я очень многое изменила в своей косметичке. Многая косметика покинула мою косметичку, ей на замену пришла косметика проф и люкс. Что же изменилось во мне? Все просто - я начала тесно дружить с визажистами. И они тек или иначе поменяли мое представление о косметике.
  • 01.12.2019 - 15:53
    Бюджетная база под тени от Vivienne Sabo, которая оставила у меня совсем неоднозначные впечатления. Почему- расскажу и покажу в отзыве.
    Всем добрейшего времени суток! Совсем недавно я уже рассказывала Вам о своей новой любимице, бальзам-помаде Vivienne Sabo Color Lip Balm , в которую я влюбилась окончательно и бесповоротно.
  • 10.10.2020 - 01:29
    Отличная новинка
    На моих веках тени быстро исчезают, поэтому базой или праймером для век я пользуюсь всегда.   Очередная новиночка появилась у известного бренда Vivienne Sabo , и я решила ее испытать.   Это база-праймер для век Magique . Средство находится в удлиненном тюбике синего цвета.
  • 22.02.2021 - 00:10
    Можно гулять под дождем, а можно танцевать диско - этому гелю вообще ничего не помешает! Улучшенная формула знаменитого геля для бровей Vivienne Sabo Fixateur: теперь он прозрачный, а фиксация сверхсильная. Я оценила на своих непослушных бровях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сейчас без бровей никуда, эх. Вот правда, они стали неотъемлемой частью образа, поэтому ухоженные аккуратные брови - это наше все. И даже если от природы они густые, отличной формы, укладывать их все равно приходится.
  • 23.07.2019 - 15:16
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Праймер, который делает ресницы "более объемными, пушистыми и удлиненными". По крайней мере, так говорит производитель. А что на самом деле? Что я получила за 4,6 доллара и можно ли обойтись без праймера?
    Привет всем!!!   Реклама, как известно, двигатель торговли. Вот и я в Инстаграме наткнулась на рекламу новинки от Vivienne Sabo - Праймер для ресниц Cabaret Premiere. Очень уж заманчивыми были обещания, поэтому не удержалась и заказала.
  • 13.01.2020 - 10:05
    Искусственный загар копчёной курицы с самым светлым оттенком палитры #01 → Любимая плотная матирующая пудра, которой я никогда не смогу пользоваться
    Пудра компактная Vivienne Sabo Joli Moyen Стоимость - до 450 рублей без скидок (Подружка, Беру, БьютиДисконт, Рандеву, Ozon) Вес - 11 грамм Оттенок - 01   Упаковка .
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 21.03.2021 - 14:49
    Бюджетная палетка в холодно-нейтральной гамме. Показываю все, на что она способна, а поверьте, показать тут есть что. Разбор каждого оттенка + 4 макияжа на каждый день
    Всем привет! К палеткам Vivienne Sabo меня никогда особо не тянуло, поскольку долгое время у них не выходило совершенно ничего интересного. В какой-то момент они все-таки порадовали покупателей коллекцией палеток теней, которая, однако была очень прохладно встречена, судя по отзывам.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.
  • 01.03.2021 - 22:56
    Странно чувство, когда производитель утверждает одно, а ты видишь совершенно другое. Рассказываю про очень противоречивый тон Vivivenne Sabo в самом светлом оттенке 01
    Всем привет! Поиск тонального средства уже стал чем-то вроде хобби, потому что в каждом тональном всегда есть что-нибудь, чего хотелось бы избежать или улучшить. Бюджетные тональные средства - это вообще минное поле.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 22.03.2021 - 08:14
    Что-то жиденькое и блестящее 😁 А что еще можно требовать за 150 рублей?
    Всем привет! Хочу рассказать вам о геле для бровей от Vivienne Sabo Fixateur в коричневом оттенке. Раньше я уже брала это средство и оно мне очень нравилось. Гель придавал цвет и форму. Он хорошо фиксировал брови на целый день. Поэтому спустя некоторое время я решила его повторить.