Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 21:01

9000 руб

Хочу поделиться опытом приобретения детской кроватки "Вояж". Скажу честно, будучи беременной не хотела покупать банальную кроватку для нашего малыша, поэтому, вместо того, чтобы ездить по детским магазинам города, я стала "шерстить" просторы интернета в поисках недорогой, но стильной кроватки. В итоге, я остановилась на детской кроватке мебельной фабрики "Островок уюта" ([ссылка] )

Во-первых, это, действительно, качественная кроватка ( конечно, за такие деньги это не цельное дерево, но и не вонючий пластик). Материал прекрасно прокрашен, никакого постороннего запаха нет;

Во-вторых, кроватки данной мебельной фабрики недорогие (наша кроватка стоит 8800 руб. + доставка по России);

В-третьих, кроватка необычного дизайна, и она прекрасно вписалась в нашу комнату стиля "Прованс" (на сайте мебельной фабрики большой выбор кроваток и комодов, поэтому, каждый найдет для себя подходящий вариант);

В-четвертых, как в комплекте, так и на сайте мебельной фабрики, есть подробная инструкция по сбору кроватки (знаю, что для многих будущих пап сборка детской кроватки - это настоящее испытание);

В-пятых, кроватка с удобным ящиком, где можно хранить запас подгузников, к примеру, или какие-то детские вещи. Причем ящик добротный, нигде ничего не проваливается, не сдавливается, не ломается;

В-шестых, кроватка с маятником. Для нас - это спасение. Кто-то пишет, что месяца через 3 маятник начинает скрипеть. У нас ничего не скрипит, и пользуемся мы им почти каждый день!

В-седьмых, кроватка занимает немного места (размер стандартный 120*60 см).

Рекомендую кроватки данной мебельной фабрики к использованию. Проверено на нашем ребенке Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Дизайн
  • Есть маятник
  • Качество
  • Подробная инструкция по сборке
Недостатки
  • - не заметила
snake_bitchрекомендует