Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:34

Покупала данное средство дважды. В первый раз я недобросовестно его пила ( моя лень и забывчивость)), поэтому эффекта не ощутила.

Через пару лет я вспомнила о нём, когда волосы начали выпадать более усиленно.

В этот раз я более ответственно отнеслась к приему этого средства. Пила по инструкции по одному драже 2 раза в день. Через месяц приема я заметила, что волосы стали выпадать меньше, на коже изменений не заметила, ногти стали расти быстрее. Неприятных ощущений (в виде тошноты или набора веса) не наблюдалось. Я принимала строго после еды.

Через некоторое время думаю еще раз пропить месяц Специальное Драже Мерц.

P.S. Я открыла для себя ещё одно чудесное средство против выпадения волос

Достоинства
  • Удобная и стильная упаковка
  • Укрепляет ногтевую пластину
Smallalenkaрекомендует
  • 28.03.2017 - 13:51
    Одни из самых популярных витаминов. А так ли они хороши? Расскажу об этом в отзыве, а также о том, кому они совершенно точно не подойдут
    Интересно, остались ли еще люди, которые не слышали о таких витаминах, как специальное драже Мерц? Мне кажется, что это самые популярные витамины для красоты волос, если не брать в расчет Перфектил.
  • 04.05.2015 - 18:16
    Бесполезные. Красивая баночка и 0 эффекта:(
    Здравствуйте! Листала журнал из аптеки "Классика" и наткнулась на эти витамины. Они были с приличной скидкой. Долго не думая, решила купить) Подруга мне их хвалила в своё время, только не именно эти, а вообще merz. Пришла в аптеку, купила. Дизайн нравится.
  • 09.07.2016 - 22:02
    Где был мой обычный скептицизм, когда я повелась на покупку этого средства?
    Обычно я всегда с очень ОЧЕНЬ В КВАДРАТЕ большой осторожностью отношусь к покупкам всякого рода БАДам и пищевым добавкам, а точнее стараюсь обходить средства с сомнительной медицинской эффективностью стороной.
  • 28.12.2020 - 00:34
    Нутрилайт - мой кошмарный сон
    Что ж, мой отзыв будет очень длинным и максимально развёрнутым. В нём будет выраженны все мои чувства, эмоции, размышления и в целом впечатление от подобной продукции. Просьба обратить особое внимание (!!!) тем, кто любит ЗОЖ, и всячески ищет путь к правильному образу жизни.
  • 26.09.2019 - 11:30
    Отличная вещь, поддерживающая тело и разум или просто бесполезные конфетки? Одна звезда намекает, что правильный ответ - второй вариант!
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - БАД "Антистресс" от Компливит. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 09.03.2017 - 18:49
    Секреты пивных дрожжей ;) Набирают ли вес от их употребления?
    Привет! За окном долгожданная весна, а как известно в этот период наш организм особенно нуждается в витаминах. Но обеспечить организм необходимыми веществами не так просто, как в другое время года. Ранней весной свежих овощей и фруктов еще нет, а прошлогодние запасы уже на исходе.
  • 11.08.2015 - 13:19
    Риофлора Балан Нео, Ацидофилин, Бифидумбактерин, сравниваю действие на организм после приёма антибиотиков. Фото. Инструкция..
    Приветствую, дорогой читатель! Расскажу об опыте применения РиоФлора Баланс Нео, пробиотический комплекс. В упаковке 20 капсул. Курс лечения этими культурами 1014 дней. Цена одной упаковки -500 рублей. Место покупки: аптека в Городской больнице 4, г.Брянск ул. Бежицкая д. 30.
  • 20.03.2020 - 05:04
    Повышаем иммунитет пробиотиками! ➡️Отзыв спустя полтора месяца приема: влияние на иммунитет, на работу кишечника, на стул. Побочка? Аналоги?
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю пробиотику, который называют БАДом - Риофлора Имуно. Цена на него не самая кусачая, но состав вполне хорош. Мне его назначил иммунолог в составе терапии для поднятия иммунитета.
  • 16.11.2012 - 10:35
    Помогает не переедать!
    Я неделю назад увидела данные таблетки в аптеке, когда пришла покупать упаковку "экстракта Ананаса" от Эвалаор. Но, обратив внимание на это средство, решила попробовать его. Оказалось, что все не так уж и плохо. Упаковка стоит 87 рублей, в ней 50 драже - таблеток.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...