Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:34

Покупала данное средство дважды. В первый раз я недобросовестно его пила ( моя лень и забывчивость)), поэтому эффекта не ощутила.

Через пару лет я вспомнила о нём, когда волосы начали выпадать более усиленно.

В этот раз я более ответственно отнеслась к приему этого средства. Пила по инструкции по одному драже 2 раза в день. Через месяц приема я заметила, что волосы стали выпадать меньше, на коже изменений не заметила, ногти стали расти быстрее. Неприятных ощущений (в виде тошноты или набора веса) не наблюдалось. Я принимала строго после еды.

Через некоторое время думаю еще раз пропить месяц Специальное Драже Мерц.

P.S. Я открыла для себя ещё одно чудесное средство против выпадения волос

Достоинства
  • Удобная и стильная упаковка
  • Укрепляет ногтевую пластину
Smallalenkaрекомендует
  • 07.11.2011
    ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО МЕРЦ ЭТО ПЕРВЫЕ ВИТАМИНЫ,ДЕЙСТВИЕ КОТОРЫХ Я НАБЛЮДАЮ.ПОСЛЕ ДОЛГОГО ОКРАШИВАНИЯ В СВЕТЛЫЙ ЦВЕТ ВОЛОСЫ НАЧАЛИ ВЫПАДАТЬ КОНКРЕТНО.НИ ОДИН ЛЕЧЕБНЫЙ ДОРОГОЙ ШАМПУНЬ,НИ ОДНА МАСКА,НИ МАСЛО РЕПЕЙНОЕ.НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО.Я,ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ,СТАЛА ОТЧАИВАТЬСЯ.О МЕРЦ НИГДЕ НЕ ЧИТАЛА,ПРОСТО…
  • 22.03.2014
    Постоянно покупаю эти витамины, т.к они самые действенные в плане воздействия на ногти - реально становятся крепче, гораздо меньше слояться, видимо из-за кальция в составе.
  • Всем привет! Эти витамины очень хвалила моя знакомая. Когда в конце зимы заметила упадок сил , видимо из-за нехватки чего-то в организме, то решила купить эти витамины. Этот препарат не из дешевых и конечно же ожидания от приема соответствующие.
  • 04.04.2016
    Купила данные витамины из-за очень сильной сухости кожи и выпадения волос. Конечно виной всему стрессы...В упаковке 60шт, рекомендуется принимать по 1 таблетке 2 раза в день. В составе помимо витаминов есть пивные дрожжи.
  • 28.03.2017 - 13:51
    Одни из самых популярных витаминов. А так ли они хороши? Расскажу об этом в отзыве, а также о том, кому они совершенно точно не подойдут
    Интересно, остались ли еще люди, которые не слышали о таких витаминах, как специальное драже Мерц? Мне кажется, что это самые популярные витамины для красоты волос, если не брать в расчет Перфектил.
  • 04.05.2015 - 18:16
    Бесполезные. Красивая баночка и 0 эффекта:(
    Здравствуйте! Листала журнал из аптеки "Классика" и наткнулась на эти витамины. Они были с приличной скидкой. Долго не думая, решила купить) Подруга мне их хвалила в своё время, только не именно эти, а вообще merz. Пришла в аптеку, купила. Дизайн нравится.
  • 09.07.2016 - 22:02
    Где был мой обычный скептицизм, когда я повелась на покупку этого средства?
    Обычно я всегда с очень ОЧЕНЬ В КВАДРАТЕ большой осторожностью отношусь к покупкам всякого рода БАДам и пищевым добавкам, а точнее стараюсь обходить средства с сомнительной медицинской эффективностью стороной.
  • 28.12.2020 - 00:34
    Нутрилайт - мой кошмарный сон
    Что ж, мой отзыв будет очень длинным и максимально развёрнутым. В нём будет выраженны все мои чувства, эмоции, размышления и в целом впечатление от подобной продукции. Просьба обратить особое внимание (!!!) тем, кто любит ЗОЖ, и всячески ищет путь к правильному образу жизни.
  • 26.09.2019 - 11:30
    Отличная вещь, поддерживающая тело и разум или просто бесполезные конфетки? Одна звезда намекает, что правильный ответ - второй вариант!
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - БАД "Антистресс" от Компливит. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 09.03.2017 - 18:49
    Секреты пивных дрожжей ;) Набирают ли вес от их употребления?
    Привет! За окном долгожданная весна, а как известно в этот период наш организм особенно нуждается в витаминах. Но обеспечить организм необходимыми веществами не так просто, как в другое время года. Ранней весной свежих овощей и фруктов еще нет, а прошлогодние запасы уже на исходе.
  • 11.08.2015 - 13:19
    Риофлора Балан Нео, Ацидофилин, Бифидумбактерин, сравниваю действие на организм после приёма антибиотиков. Фото. Инструкция..
    Приветствую, дорогой читатель! Расскажу об опыте применения РиоФлора Баланс Нео, пробиотический комплекс. В упаковке 20 капсул. Курс лечения этими культурами 1014 дней. Цена одной упаковки -500 рублей. Место покупки: аптека в Городской больнице 4, г.Брянск ул. Бежицкая д. 30.
  • 20.03.2020 - 05:04
    Повышаем иммунитет пробиотиками! ➡️Отзыв спустя полтора месяца приема: влияние на иммунитет, на работу кишечника, на стул. Побочка? Аналоги?
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю пробиотику, который называют БАДом - Риофлора Имуно. Цена на него не самая кусачая, но состав вполне хорош. Мне его назначил иммунолог в составе терапии для поднятия иммунитета.
  • 16.11.2012 - 10:35
    Помогает не переедать!
    Я неделю назад увидела данные таблетки в аптеке, когда пришла покупать упаковку "экстракта Ананаса" от Эвалаор. Но, обратив внимание на это средство, решила попробовать его. Оказалось, что все не так уж и плохо. Упаковка стоит 87 рублей, в ней 50 драже - таблеток.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 06.10.2021 - 21:43
    Натуральный кисель Леовит желудочный с травами и кусочками овощей❀ Действительно успокаивает желудок при обострении, становится намного легче жить! Мои страшные симптомы после COVID-19❀
    Всем привет! Желудок у меня с детства был слабый. Помню, что от еды в саду и в школе 1 раза в год стабильно у меня было отравление со рвотой. В подростков возрасте всё-это стало значительно реже и во все желудок меня не беспокоил до 26 лет.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈