Опубликовано 15 Август, 2009 - 22:42

Этот утюг я покупала год назад. Очень довольна результатами глажки до сих пор. Не прилипает, гладит даже вещи с железными пуговицами и молниями благодаря прочности подошвы. Но не менее важное - очень удобно наливать воду в резервуар для воды. Сзади откручивается крышечка и воду можно наливать прямо из-под крана. И сам резервуар большой (350 мл.)
Еще некоторые особенности этой модели :
- антикапельный клапан
- вертикальная подача пара
- разбрызгиватель
- функция самоочистки
- функция защиты от накипи
- подошва Ultragliss Turbo
Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Защита от накипи
  • Стильный
  • Удобный
Иришка-Мрекомендует
  • 07.03.2010 - 12:42
    не покупайте утюги Tefal
    Покупаем уже второй раз, первый думали - не повезло. Но доверие к фикме потеряли окончательно только теперь. Ни за что не покупайте утюги это фирмы. 2 года а потом взрывается, с черным дымом и искрами. Ровно 2 года, как запрограммированный!
  • 11.04.2012 - 21:27
    Теперь только он (фото)
    У меня было много утюгов, но что-то в каждом утюге мне не нравилось. Поэтому я ненавидела гладить. Но когда у меня появился этот утюг, то я поменяла свое отношение к глажке. Утюг быстро нагревается, легко скользит по ткани, разглаживает даже мятое пересохшее белье за одно движение утюгом.
  • 03.11.2016 - 01:34
    Моя любовь.Вертикальное отпаривание и невозможность спалить даже самые тонкие ткани.
    Я, наверное, одна из немногих,кто кайфует от глажки. Я глажу я отдыхаю. Включаю кино, включаю утюг и меня нет. Но так было не всегда. 9 лет назад я купила его.Увидела в рекламе и решила,"ономненадо" Приобрела я его по, каким-то ненормальным для меня деньгам, в то время я была студентка, поэтому…
  • 09.03.2016 - 12:54
    Отличное соотношение цены и качества. Я им довольна.
    Всем привет! Пишу отзыв об утюге фирмы Tefal FV3320.Задумалась я об покупке нового утюга, когда ждала рождения ребенка, так как прежний был довольно старый ведь прослужил он 8 лет и ломаться не хотел. В итоге рождение дочери меня заставило купить новый утюг.
  • 22.07.2011 - 18:36
    Мощный утюг (+фото)
    Пользуюсь данной моделью уже больше 2 лет. Аппарат красивый. После обычных утюгов этот поражает своей мощностью. С легкостью разглаживает и пересушенные хлопковые изделия, и джинсы, и лен. Удобный и большой резервуар для воды. Водичку можно заливать во время глажки.
  • 19.01.2012 - 16:04
    Хорош, но не всем
    Утюг хорош, тем более за такую цену... покупала с доставкой вышло 1800 пол-года назад. Порадовало за такие денежки конечно почти все!))) Хорошая мощность 2400Вт, а больше то и зачем. Отпариватель мощный,поверхность гладкая, скользящая.
  • 05.07.2016 - 16:35
    Я бы сказала так: что касается утюгов Тефаль "один раз Тефаль-всегда Тефаль!"
    Это уже не первый утюг Тефаль в нашем доме. Предыдущий прослужил нам более 10 лет, и отправился на покой на дачу. Так, что можно сказать, я верна марке Тефаль (что касаемо утюгов) уже долгое время. Очень удобная форма!
  • 22.12.2014 - 11:59
    после покупки этого утюга жалела, что старый не сломался раньше
    Этим красавчиком я пользуюсь уже три года. За все время он огорчил меня всего один раз: оставил на любимой футболке грязь. Но это по моей вине - стоял вне коробки и на его подошве скопилась пыль, которую я не протерла (обычно убираю его в коробку).
  • 07.08.2013 - 14:25
    Отличный паровой удар!
    Нам повезло, купили благодаря накоплению фишек по акции всего за 2300 руб!!! А так он стоит в среднем 3500-4000 руб. Есть разница? Огромная, считаю я)). Так вот, утюг потрясный. Свой старый утюжок я задвинула сразу в дальний угол)). Достоинства утюга Tefal: 1.
  • 19.10.2022 - 17:00
    Утюг, после которого я полюбила процесс глажки, а это уже многого стоит 😍☺
    Доброго времени суток, Дорогие Читатели!   Сегодня мы с вами поговорим на очень важную тему , а именно как же выбрать идеальный для вас утюг, обсудим самые важные характеристики и полностью рассмотрим один из моих фаворитов среди утюгов.   Поэтому, да начнётся разбор !
  • 22.07.2022 - 08:16
    Утюг Philips GC1751 двухлетний опыт использования. Может ли быть бюджетно и качественно? Расскажу как избежать протечек и чем чистить
    Приветствую вас, дорогие читатели! Жили мы не тужили со своим стареньким утюжком лет так 7-8. Гладила я с помощью опрыскивателя, т.к. система подачи пара перестала работать примерно через месяц. На двоих человек глажки было немного, времени достаточно - поэтому проблема замены утюга не беспокоила.
  • 04.08.2022 - 22:08
    Если вы хотите поменять утюг на парогенератор, то эта модель не для вас. С парогенератором у них общее только название. Расскажу о всех минусах, поскольку плюсов здесь мало.
      Герой сегодняшнего отзыва — Парогенератор Tefal Fasteo SV6010E0. И лучшее — это явно не про него.   Предыстория. До покупки этого «парогенератора» я пользовалась обычным утюгом — Tefal Easygliss FV3915E0.
  • 18.07.2022 - 06:15
    Утюг Tefal радует меня 5+ лет ⚠️ Вот что значит КАЧЕСТВО
    Здравствуйте!   Хочу Вам рассказать про моего красавца - утюг Tefal FV4887. У меня давно уже был утюг от Tefal, он хорошо себя показал, и при переезде решила купить такой же. Именно такого не было и купила другую модель, о которой сейчас и расскажу.
  • 07.10.2022 - 10:56
    Нешуточная война дома разыгралась за фиолетовую шайбу. Если сомневаетесь в покупке - мой отзыв поможет Вам решиться на покупку или забыть про неё.
    21 век - век инновационных технологий, век открытий, век сильно упрощающий жизнь современным людям. Я - ребёнок конца 80-входит - начала 90-ых годов и помню, как мама и бабушка стирали вещи на стиральной доске «Волна», кипятили вещи, растапливали доменную печь, чтобы согреть обед и ходили на почту, …
  • 30.08.2022 - 09:38
    Нужен все-таки робот-окномойщик или нет🤔Много плюсов и не меньше минусов! Что нужно знать, чтобы определиться с покупкой💦
    Всем привет!   Все большую популярность сейчас набирают не только роботы-пылесосы, но и роботы-окномойщики. Конечно, мне захотелось иметь дома такого бытового помощника и после недолгого раздумья был приобретён робот-окномойщик Iboto Win 199.
  • 10.08.2022 - 13:10
    Пароочиститель Karcher, кому и зачем он нужен.
    Вся техника этого бренда отличается своей надёжностью, долговечностью и качеством. Этот девайс не стал исключением. Долго думала, смотрела обзоры и в итоге решила брать.
  • 04.11.2022 - 03:17
    Исповедь ленивой хозяйки, хакнула ли я эту жизнь? Помогает ли она в быту?
    Я постоянно ищу штуки, которые бы облегличили мою жизнь в быту. Чистоту то я люблю, а вот убираться.... Клюнула я на ролик в тик-токе, решив, что мне неперменно нужна швабра. Время еще было карантинное, как же не поубивать все вирусы паром? И все то легко она отмывает. И грязь отстает ото всюду.
  • Самая МОЩНАЯ и крутая Яндекс Станция! Сравнение с обычной! У нас их 4 разных!
    Всем привет!)   Данная станция была третьей у нас, покупали ее больше года назад. Отзывы на первые две тут: Умная колонка Яндекс.Станция Умная колонка Яндекс Станция Мини Потом мы продали мини станцию.
  • 25.07.2022 - 18:10
    Мой новый бюджетный помощник. Процесс глажки белья теперь сплошное удовольствие.
    Доброго времени суток! Утюг незаменимый помощник в доме и быту, без него не обходится ни одна хозяйка и сегодня я хочу рассказать о моем новеньком помощнике - Утюге StarWind SIR 2650, голубой.