Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:55

Всем привет! =)

С косметикой Essence я познакомилась сравнительно недавно, и одной из первых покупок стала помада Longlasting Lipstick. Причем покупка эта была спонтанной, я просто увидела ее на стенде распродаж за смешную цену 69 руб. (обычная цена около 200 руб.)

В итоге, попробовав и "распробовав" эту помаду, за второй я уже пошла целенаправленно. И знаете что? Теперь я хочу все оттенки! )))

Оформление простое и лаконичное - черный футляр с полоской посередине, соответствующей оттенку помады.

Помада хорошо пигментирована, нет необходимости наносить много слоев.

Сама по себе губы не сушит, но если имеются шелушения, то подчеркнет их. Может немного затекать в складочки, но это заметно только на макро-фото, в жизни этого не видно, так что оценку снижать не буду.

И да, она действительно longlasting. Держится на губах в первозданном виде около 3-4 часов, потом то ли исчезает, то ли впитывается, но оставляет на губах достаточно яркий пигмент. Выдерживает небольшие перекусы.

Запах ненавязчивый, никакого неприятного привкуса на губах не ощущается.

А теперь давайте подробнее о каждом оттенке...

Мой первенец 09 WEAR BERRIES!

Сразу извиняюсь за не совсем эстетичные фото. Несла помадку домой по жаре и она немного "вспотела" ))) Заметила это только когда начала редактировать фотографии...

Оттенок для меня необычный и непривычный. Не знаю, насколько это заметно на фото, но в жизни он смотрится даже не ягодным, а скорее фиолетовым, с явным холодным подтоном. Поэтому использую только под настроение и определенный образ. Но все равно - красавчик! Люблю его за нестандартность и показную холодность )

Второй, но не менее любимый, оттенок 01 CORAL CALLING.

Как же долго я искала именно его! Этот цвет я не могу назвать чисто коралловым, есть в нем какие-то лососевые нотки. Он яркий и нежный одновременно. Абсолютно летний оттенок! Сейчас использую его практически каждый день.

Вот честно, полюбила эти помады всей душой! Все оттенки этой палитры невероятно красивы - каждый найдет что-то свое.

Спасибо за внимание, рада, что заглянули!

Blondiksрекомендует
15.06.2015
Оттенки очень красивые и лежат хорошо!
01 CORAL CALLING. очень понравился! Smile
15.06.2015
Sexy Это очень красивый макияж губ!
15.06.2015
Мне больше всего понравился первый оттенок, он и сидит красивее
15.06.2015
вот это губки.Особенное второй оттенок понравился Love
15.06.2015
оттенки суперские!но мне такие не идут, а жаль Stare
Ягодный оттенок нереальный просто Love
Хорошая помада)))
Второй цвет, вообще класс! Smile Хочу такую помадку Smile
15.06.2015
Есть пару оттенков этой помады, запах не нравился, но тх прекрасны Big smile
15.06.2015
Классные оттенки, тоже люблю эту помаду)
Хорошо смотрится)
такие оттенки сочные
временами жалею, что у нас эссенс нем с огнем не сыщешь
15.06.2015
Очень насыщенные цвета, да и покрытие на губах очень красиво смотрится, одним словом - удачная помада!
15.06.2015
Красивые оттенки, пригляжусь к палитре)
Где найти такие скидки?)))
Второй оттенок просто бесподобен Smile
16.06.2015
Оба оттенка превосходные и насыщенные Smile
На губах отлично лежат Love
Присмотрюсь к этой помаде!
16.06.2015
Приятные оттенки и на губах очень хорошо смотрится.
16.06.2015
Девушки, всем большое спасибо за внимание к отзыву! Wink
16.06.2015
Первый оттенок вообще шикарный! Laughing out loud
Коралловый - отличный оттенок! И качество радует у этой помадки.
Второй оттенок очень понравился
цвета шикарные Love
оттенки просто прелесть
Love шикарно смотрится
17.06.2015
Именно в помадах эссенс сильна! Отличное сочетание цена/качество.
01 валиколепна!
Просто нет слов)))
Первая и правда под настроение.
17.06.2015
Оттенки очень классные, особенно кораллово-лососевый Wink
Красивые оттенки
18.06.2015
очень красивые оттенки, и на губах выглядят потрясающе! а корраловый - он в тюбике и на свотче как коралл (или персиковый), а на губах больше в розовый отдаёт.... это у вас пигмент губ такой насыщенный или фотоаппарат чуть исказил?
Я давно заглядываюсь на эти помадки! Оттенки красивые! Wink
18.06.2015
Элли_С, наверное, все-таки фотик не совсем корректно цвет передает ) На губах в жизни он больше уходит в персиково-оранжевый, а не в розовый.
18.06.2015
Blondiks, спасибо, тогда точно к помадкам присмотрюсь, оттенки понравились)))
18.06.2015
Очень красивые оттенки у этой помады. Нужно запомнить
оба тона красивые
23.06.2015
Оба оттенка очень симпатичные Smile
09.07.2015
Отличная губная помада.
14.07.2015
люблю помады этой марки, качество отличное у них тоже возникает желание все скупить Big smile
23.07.2015
второй цвет помады, очень необычны! и штамп на самой помаде - впервые вижу, качественно
23.10.2015
Blondiks, коралловый просто супер на Вас смотрится)
  • Марка Essence любима некоторыми блогерами и довольно широко представлена в магазинах, поэтому я думаю многие пользовались хотя бы одним-двумя продуктами оттуда. Насмотревшись обзоров, я выбрала здесь помаду longlasting lipstick (оттенок 27) и не была разочарована.
  • 02.03.2017
    Доброе время суток девушки. Я хотела бы поделиться очередным отзывом на эту милую помаду с красивыми оттенками. Я приобрела ее примерно за 210 рублей в золотом яблоке. Давно хотела попробовать помады essence, но никак не могла найти их, наконец-то я "повстречалась" с ними в одном из магазинов ЗЯ.
  • 15.06.2015
    Продукт: Помада Эссенс Essence longlasting lipstick 01 coral calling, 07 natural beauty, 08 colour crush, 10 cotton candy, 12 blush my lips, 13 love me Цена низкая, около 180 рублей. Некоторые оттенки распродавали за 60 рублей по причине снятия их с производства. Оттенки красивые и разнообразные.
  • 13.06.2015
    Всем невероятное Здасьте! Сегодня речь у нас пойдёт о нежной помаде от Essence из базовой коллекции . Помада у меня эта уже давно, потому что как только была обновлена базовая коллекция, мне на глаз попался именно этот оттенок. Оттенок 13 под названием Love me .
  • 30.05.2014 - 12:59
    Эта помада - одна из самых удачных покупок за долгое время! (01 Red Romance)
    Несмотря на полную косметичку помад, губы я крашу редко чаще всего они сухие, и им нужен только бальзам. А если и крашу, то чаще всего светлыми, едва заметными оттенками, несмотря на наличие красивых красных и ярко-розовых помад. На такие темные оттенки я даже не заглядывалась.
  • Замечательная помада! Тон 03. Много фото на губах. Разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о моей любимице Губной помаде DIVAGE Endless Longlasting тон 03! Это «бесконечно стойкая», питательная помада в очень красивом, нежном, универсальном нюдовом оттенке 03.
  • 28.10.2018 - 19:47
    3 в одном: комфорт, блеск и насыщенный оттенок. Ухаживающая помада для губ с маслом ши. 02 Daily Maybe, 04 Babe Power, 05 Sweet Poison
    Всем привет! Уже все знают, что мода на матовые помады давно себя изжила, сейчас в тренде глянец и блеск. Рынок декоративной косметики неустанно пополняется кремовыми, глянцевыми и бальзамными помадами. Об одной из таких расскажу вам в этом отзыве - Essence Inta-Care Liptick.
  • 12.11.2019 - 09:14
    Помада-трансформер Essence: БЛЕСК→ТИНТ #01 be happy ~ Нежный розовый оттенок с шиммером, неощутимая текстура. Увы, не без недочёта...
    Я очень давно не брала новинки Essence, соскучилась жуть)) Хотя я и помады не очень то часто ношу, пальцев на одной руке хватит для подсчета помадных дней в год. Но прозрачная.. это ж мой стиль!
  • 07.09.2020 - 14:04
    Essence Perfect Shine в оттенке 02, 04, 05 - они такие красивые и такие разные. Очень комфортная помада!
    Всем привет. Очень люблю помады, именно поэтому у меня их так много, а некоторых сразу в нескольких оттенках. Сегодня как раз хочу рассказать про помаду от essense, которая мне очень понравилась как и своим дизайном, так и ухаживающими свойствами, не говоря о том, что оттенки очень красивые в…
  • 01.05.2015 - 19:46
    ♥любимые матовые помады этой весны, с микро-шиммером♥ на губах ощущаются, но глазам прохожих запоминаются! ))♥ оттенки №4646(Жаркие объятия), 4644(Ласковый шёпот), 4647(Пламенные чувства), 4641 (Чувственный взгляд)
    Как большая поклонница помад, не смогла пройти мимо и не добавить в корзину кремовые помады с заманчивым названием серии "Стойкий поцелуй". Безусловно, выбирая и покупая помаду, мы ориентируемся не только на цвет, но и на стойкость - так как это один из самых важных показателей декоративной…
  • 21.03.2018 - 22:43
    ну и гадость эта ваша помада... в сером оттенке) 03 Skyscraper
    В одной из осенних лимиток 2011 года вышел интересный оттенок помады - светло-серый, и я не преминула возможностью приобрести его, необычный 03 Skyscraper. И что из этого получилось? А получился полный провал. Помада в стике тёмно-синего цвета с белыми надписями и колечком в тон помаде.
  • 21.05.2019 - 09:00
    Помада с нюдовыми оттенками, которая делает губки сочными, не забивается в складочки, а после оставляет легкий, влажный финиш. Оттенки № 02 и № 11.
    Здравствуйте!   От матовых помад я наверное не откажусь ни когда, но, порой, так хочется чего-то более легкого и повседневного, летнего и нежного, такими для меня стали данные помады от Essence .   Покупала их более года назад, но, использовать стараюсь в теплое, солнечное время года.
  • 16.03.2017 - 07:15
    🔥 Даже в жерле вулкана не так горячо, как в сердечке у девушки с этой помадой на губах! Сочный ягодный и мега-соблазнительный оттенок 02 Red, новая вкусняшка от Essence, которая порадует романтично настроенных страстных натур 🔥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   До недавнего времени я была абсолютно равнодушна к помадам и бальзамам для губ, но вот стукнуло мне что-то в голову заказать сладенький (прямо как первая любовь) тинт и тут Остапа понесло...Пока что я достаточно робко начинаю приобретать всю эту милоту,…
  • 05.04.2021 - 09:20
    Нюдовый красивый оттенок и отличная формула! 50% натуральных компонентов.
    Привет всем, читатели! Помады-это самый любимый мой продукт среди декоративной косметики. А нюдовые оттенки- самое лучшее, что может быть в помадах.) Несколько лет назад я особо не пользовалась помадами, потому что тогда в доступности были только сомнительные варианты и оттенки.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.
  • 17.03.2021 - 21:46
    Обновленная стойкая линейка essence, которая стала еще лучше! ♡ Покажу подробно шикарный оттенок 06 - now or never • Состав и все свойства
    Привет всем заглянувшим! Недавно у всеми любимых essence появилась обновленная линейка стойких помад, Long Lasting Lipstick :   И, как оказалось, они отличаются не только современным дизайном, но еще и шикарным качеством.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 16.04.2021 - 16:07
    Невероятно комфортная помада с бархатным финишем. Бюджетна в цене. Разбор оттенков 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.
    Привет Всем заглянувшим!   Совсем недавно я познакомилась с косметикой бренда Catrice. И сегодня хочу рассказать вам о помаде в двух оттенках 030 Coffee, MATTmoiselle? и 060 Rouge Làlà.     От производителя   Всего в линейке представлено 10 оттенков от деликатного нюда до классического красного.
  • 31.03.2021 - 14:35
    Очень комфортная в нанесении матовая помада Bourjois Rouge Velvet. Много фото на губах, насыщенный розовый оттенок 02 Flamings rose
    Всем привет!   Мне нравится косметика марки Bourjois, последнее время обширно пользуюсь их средствами. Вот и до помады наконец-то ручки дошли) В прошлом году я совсем мало пользовалась помадами из-за масочного режима, поэтому нынешней весной захотелось чего-то новенького из помад, и этим новеньким…
  • 13.04.2021 - 10:40
    Фу... Она - перламутровая... (оттенок 02 Классическая гербера)
    Не секрет, что заказывать декоративную косметику в интернет-магазине - тот еще квест, особенно, если в сети нет никаких свотчей оттенков. Что тебе придет в посылке - загадка... Вот и я ошиблась в очередной раз.
  • 24.03.2021 - 11:10
    Грубые блестки, странные оттенки, носибельным показался только один. Свотчи 5 оттенков на губах
    Еще в конце 2020 года Avon удивил всех новой коллекцией Жемчужное сияние. Руки дошли показать ее только сейчас) Показываю 5 оттенков. Формат привычный - стик, весом 3,5 г. Коллекция идет в приятных глазу голубоватых картонных коробочках, такого же цвета сами футляры.