Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 20:28

Заказала этот кулон 24 февраля 2015 года, долго думала, какой из двух выбрать. Шел чуть больше месяца в Краснодарский край, посылка по России не отслеживалась (из-за низкой стоимости). Посылка пришла в пакете с пупырками), упакована хорошо. Ссылка на товар:

Если рассматривать кулон долго и пристально, то, конечно, станет понятно, что это картинка. Но при обычном взгляде нам предстает красивая подвеска. Хочется просто разглядывать этот мини-космос Smile

Исполнение очень качественное, без сколов и трещин. Надежное ушко крепления, точно не поломается. Кулон чуть выпуклый.

На фотографиях продавца цепочка казалась мне массивной и крупной, на самом деле цепочка выполнена очень аккуратно. Хотела заказывать другую цепочку, но в этом нет необходимости. Надеюсь, что со временем покрытие не сотрется. Застежка без дополнительных звеньев, то есть регулировать длину цепочки невозможно.

Замочек не заедает, сам не откроется. Длина цепочки 46 см, что соответствует информации на сайте. Мне бы хотелось цепочку чуть длиннее, вот совсем капельку)

Обратная сторона подвески с узором, на ощупь не ощущается. При носке кулон переворачиваться не будет.

Как итог, плюсы и минусы на мой взгляд:

плюсы:

- качественное исполнение

- аккуратная цепочка

- надежное крепление

минусы:

- хотелось бы длиннее цепочку

Я рекомендую эту подвеску Smile

Достоинства
  • Цена
Svetlana Barinowaрекомендует
02.04.2015
Красиво)))
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 08.08.2020 - 07:53
    Красные свадебные перчатки с Алиэкспресс за копейки!
    Всем привет!   К свадьбе я решила закупиться на площадке Алиэкспресс, ведь не секрет, что многие вещи свадебные салоны там и покупают, и мне не хотелось переплачивать за свадебные перчатки в 10 раз, они того не стоят.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Стоимость: 2 доллара. Ссылка на перчатки.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35