Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 17:35

год или более

Я очень давно хотела написать отзыв на Ипполиту, но всё не получалось. В последнее время вообще не хватает время на отзывы. Но всё же я собралась и готова показать вам красавицу-воительницу с красивым лицом и кучей заводских нюансов. Я постоянно колебалась, что поставить 3 или 4. Пятнадцать раз меняла решение и до сих пор сомневаюсь по этому поводу. Поэтому смотрите сами, достойна ли она вашей полки или вы предпочтёте купить лишь голову.

Ипполиту я выбрала из-за красивого молда. Мне давно хотелось Барби постарше без лица с "пластмассовой" улыбкой. Тогда выбор пал на Ипполиту, так как он был совсем не велик, не то что сейчас.

Фирменная коробка стилизованна под фильм "Чудо-женщина". В коллекции будет смотреться достойно.

Но я всё же приобрела её, чтобы открыть и переодеть. Внутри коробки был сертификат подлинности и пластиковая подставка.

Всё сделано со вкусом. Очень красивый аутфит состоит из юбки, накидки с меховым воротником, сапог и шлема.

Накидка смотрится шикарно. Её можно использовать и в других образах в отличие, например от юбки, которая мне не понравилась качеством. Но об этом чуть позже.

Доспехи посажены на клей. Если вы их снимите, то больше не наденете. Когда я пыталась их снять, они треснули, поэтому пришлось убирать их по частям.

Как я не старалась, поверхность тела Ипполиты была неслабо "травмирована". Та же ситуация, что и с Мерой, только масштаб бедствия здесь посерьёзнее будет.

Юбка расслоилась. Кроме того, она, видимо, была прикреплена какой-то клеевой полосой, поэтому при снятии у Ипполиты оказался вот такой мохнатый прямоугольник на животе. Но он легко стёрся.

Руки у Ипполиты накачанные и мощные. Неприятно удивили пятна, которых быть не должно. Что это? Может, следы ран, полученных в бою? Нет. Думаю, это очередной косяк Маттел.

Ноги не уступают рукам по мощности. Чувствуется большая разница между телами супер-героинь и йог. Первые уступают вторым в подвижности, но рельеф их тел просто прекрасен. На ногах присутствуют какие-то непонятные подтёки и даже отпечаток пальца.

На попе снова оказался чей-то отпечаток пальца. Прямо вдавленный в пластик.

Стопа каблучная. Стандартная, не как у рестлерш. Поэтому с обувью особых заморочек нет.

Шлемы героинь этой линейки часто оставляют вмятины на лице. Реже всего это случается с Ипполитами, а чаще всего с Антиопами. Поэтому мой выбор пал на Иппу. Не хотелось покупать дорогую куклу и получить её с вмятиной на лице, ведь я сразу знала, что буду её переодевать. Сейчас немного жалею, потому что лицо Антиопы более интересное на мой взгляд.

Лицо красивущее. Мэйк ровный, что сейчас для Маттел чуть ли не достижение. Купить хотя бы отдельно голову действительно стоит.

Волосы залачены, прошивка неплохая. Цвет красивый и естественный.

Среди аксессуаров вы найдёте пластиковый меч и щит. Выглядят они достойно и достаточно реалистично. Форма кисти позволяет Ипполите спокойно держать оружие.

Щит держится на резинках. Его может "взять в руку" любая шарнирная кукла или кукла с согнутой рукой.

Ипполита очень хороша в своём киношном образе. Вы только посмотрите на это волевое лицо.

Она шикарно выглядит на фоне природы. Так и ждёшь, что сейчас она ринется в бой.

Но и в современной повседневной одежде Ипполита прекрасна. Я уже фотографировала её в образе учителя в отзыве на кукольный глобус и книги, прежде чем посвятить ей отзыв целиком.

Порекомендовать могу коллекционерам, которые не собираются вынимать её из коробки. Или тем, кто хочет сделать гибрид. Кстати, шарнирное тело идеально подходящего скинтона я так и не нашла. Пишут, что подходит Милли йога первой волны, но сейчас её днём с огнём не найти. Пока взяла для пересадки Киру: разнотон есть, но он небольшой.

Спасибо за внимание! Желаю всем обдуманных и полезных покупок!

Достоинства
  • Красивое лицо
  • Рельеф
  • Шарнирное тело
Недостатки
  • Подтёки и пятна на теле
  • Следы клея
Happy-Go-Luckyрекомендует
Интересный отзыв 🙂
Спасибо!
29.06.2021
Это ж надо додуматься на клей посадить доспехи. Puzzled Лицо куколки очень фотогеничное, хорошо передает эмоции воина. Love
07.07.2021
Да, голова шикарна. Пришлось пересаживать на другое тело.
29.06.2021
Очень красиво сделаны скулы куколки и глаза. Love
30.06.2021
Несмотря на ньюансы... Ипполита Love восхитительна
07.07.2021
Да, но лучше покупать голову)))
01.07.2021
Какая красотка! Замечательная куколка.
07.07.2021
Мне тоже очень нравится. Лицо шикарное!
  • 17.12.2016 - 17:04
    МЕНЯ ЗОВУТ БОНД! ДЖЕЙМС...Ой нет! Меня зовут Рене и Я ЗНАЮ ГДЕ ВЫ БЫЛИ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ!!! Дорогая кукла по мотивам мультфильма.
    Впереди новогодние праздники и конечно, все родители получили на руки список детских хотелок. К написанию этого отзыва, меня сподвигли эти самые праздники (список пожеланий моей дочки велик и имеет непосредственное отношение к описываемой игрушке), а так же популярность и цена куколки.
  • 13.11.2017 - 22:44
    как я купила замечательную куколку за 99 рублей!
    На 3-летие мы дочке подарили Барби. Если честно, сама с ней с удовольствием поиграла. Дочке она очень понравилась, тем более что купили ей сразу две куклы. А тут я недавно увидела еще маленьких куколок Челси. И решила купить. На день рождения Эльдорадо мне дали 300 бонусов.
  • Приключения маленькой принцессы Анны в России :)
    Компания Маттел выпустила эту куколку в 2013 г, т.к. в год 60 летия фильма Она не первая, но для меня самая интересная и похожая на оригинал. Хотя не все замечают сходство, мне кажется очень похожа) Куколка маленькая, стандартного размера Барби (Описание в "Подробностях"). Относится к Pink Label.
  • 13.11.2017 - 01:21
    Утонченная красотка в виде Статуи Свободы. Коллекционная куколка из скромной серии достопримечательностей мира.
    Всем привет!   К 30-летнему юбилею коллекции Барби Doll of the World, компания Mattel выпустила небольшую серию коллекционных Барби в серии Landmark Collection. В данную серию входят: Sydney Opera House, Big Ben, Eiffel Tower и героиня сегодняшнего отзыва- Statue of Liberty Barbie Doll.
  • Прям как Дункан Маклауд с мечом за пазухой :)
    Помните момент в фильме, когда Диана с мечом в платье пыталась убить, как она считала, Ареса? У меня все время ассоциация с Дунканом Маклаудом была:) Но все равно куколку я себе купила Упаковка простенькая. Кадр из фильма и портрет Чудо-женщины на передней стороне.
  • 08.08.2021 - 16:49
    Одна из лучших Барби Фешионистас! Миниатюрная богиня. Теперь уже очень редкая. barbie fashionistas 56
    Начну с того, что эта кукла 2016 года, на данный момент очень редкая и дорогая. Кукла никогда в хотелках у меня не была, я ее видела, она мне нравилась, но не настолько, что бы искать ее и платить огромные деньги.
  • — Вы не знаете меня, а я встречал таких женщин, как вы. — Вы вряд ли встречали таких женщин, как я.
    У каждой взрослой личности наступает тот самый волевой период, через который он должен переступить. У каждого человека это свое собственное испытание. Наше заключалось в том, что нужно было признать самим себе: мы со своей второй половинкой заядлые коллекционеры.
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 27.09.2015 - 12:15
    Присмотритесь! Кого-то она мне напоминает...
    Добрый день! Хочу рассказать вам о маленькой принцессе, которая поселилась у меня дома () Малючия - героиня мультфильма "Барби и Потайная дверь". Цена : около 800 руб. ("Детский мир") Коробка простая, никаких аксессуаров (кроме жезла) к кукле не прилагается.
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 08.08.2021 - 16:49
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 16.07.2021 - 20:24
    Extraвагантная девушка с яркими косами
    Сегодня хочу рассказать об очередной новенькой Барби в своей коллекции. Вообще никого из линейки Extra некий маттеловский ответ Lol OMG себе покупать не собиралась,поначалу отталкивали какие-то слишком пестрые образы,да и вообще куклы выглядят довольно своеобразно...Но что-то переклинило и…
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 18.07.2021 - 05:51
    Аутфит от Mattel, который запал в душу многим кукольникам. Примерка на йоге, высокой йоге и WWE superstars.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Я взрослый коллекционер кукол Barbie. В моем профиле вы можете прочесть про большую часть моей коллекции, а также про кукол, купленных еще для старшей дочери. Поскольку я не просто собираю кукол и ставлю их на полку, но и ношу их на улицу фотографировать.
  • 🧸 Инста куклы серии SnapStar. Пример того как сделать идеальную игрушку и «профуфыкать» главную идею с приложением. 😂
    Все же дети смотрят детские каналы типа «Карусель»? Моя дочь например смотрит… Безмерно «благодарна» нашему телевидению за множество игрушек в доме в которые она даже не играет.