Опубликовано 1 Март, 2015 - 11:11

год или более

Набор для детского творчества «Бабочки» дочке подарили на ее 5-летие.

Упаковка
Упаковка

Пределу восторга ребенка не было предела. Это был тот подарок, который в тот же день был открыт, и исследован. Честно говоря, мне и самой было интересно попробовать поукрашать бабочек, да ребенок не подпускал Wink

Бабочки из набора (синяя - без украшения)
Бабочки из набора (синяя - без украшения)

В наш набор входили 5 разноцветных бабочек, разноцветный гель (5 шт), клей и разные цветочки, звездочки.

Разноцветный гель
Разноцветный гель

Технология крайне проста: надо на бабочек наклеивать с помощью клея звездочки, цветочки, как душе угодно. С помощью разноцветного геля можно что-то написать или нарисовать.

Из плюсов: бабочек можно повесить на тюль (у нас простая, и это дополнительное украшение детской комнаты),

Бабочки, прикрепленные на тюль (день)
Бабочки, прикрепленные на тюль (день)
Бабочки, прикрепленные на тюль (вечер)
Бабочки, прикрепленные на тюль (вечер)

а ребенок как рад…

Можно подвесить к люстре… если подходит, и есть куда закрепить, при желании на стенку…

Для меня это стало идеей подарков для крестниц мужа в преддверии предстоящих праздников. Думаю, что понравится не только детям садовского возраста, но школьницам (младшей школы так точно).

-P.S.- Мои впечатления о других наборах для творчества:

Набор для творчества «Мыло моей мечты» от Интеллектико (Intellectico);

Play-Doh Sweet Shoppe (Башня из кексов);

Набор для творчества «Гравюра» ;

Набор Genio kids "Невероятные прически" ;

Набор"Создай мыло Котенок" Genio Kids;

Набор для творчества «Девочка» .

Достоинства
  • + интересный дизайн
  • Интересная идея
  • Яркие и красивые
Orxideja85рекомендует
17.01.2018
Класс, мои дочки любят бабочек и поделки делать, уверенна, что этот набор им бы понравился!
17.01.2018
У нас до сих пор живы эти бабочки. В этом году им будет 3 года. Я думаю, что если купите, то не пожалеете. Действительно интересный набор!
  • 25.11.2015 - 14:51
    Для малышей лучше "Луч". Сравнение двух наборов и ФОТО.
    Купила краски для рисования с 3-летним ребенком. Чуть ранее я покупала набор "Луч" для рисования витражных аппликаций и нас это дело очень увлекло. Решила приобрести еще один, на этот раз фирмы "Амос" Что касается набора "Амос", Порадовало большое количество цветов в наборе - 12.
  • 08.06.2014 - 16:17
    Интересно и полезно как детям, так и взрослым!)
    Очень люблю делать все сама и своими руками (от мыла и поделок до покраски волос и маникюра). Поэтому на день рождения подруга решила мне подарить вот такой набор для юных парфюмеров)) Ну посмеявшись над названием, я сразу же прониклась идеей и пришла в восторг от возможности сделать натуральные и…
  • 22.01.2015 - 14:45
    Новинка для творчества на радость вашим деткам (или на радость Вам)! И полепить можно и мыльце сделать или пенку. Мыльная основа Activ play. Без консервантов. (подробное описание с фото и ссылками на видео, где купить)
    Просматривая товары для творчества, наткнулась на вот такой интересную новинку с названием "Пластилиновое мыло". Что меня сразу заинтересовало! Нашла еще видео-ролик в интернете про него и решила купить, попробовать что это такое.
  • 04.10.2015 - 12:28
    Увлекательное творчество для всей семьи!
    Этот наборчик нам подарили в детсаде на день рождение. Коробочка выглядит довольно симпатично. В середине находятся: - 2 пакета с гипсовым порошком, - набор красок с кисточкой, - инструкция, - 2 пластиковые заготовки. На первый взгляд все легко и просто.
  • 24.10.2016 - 10:42
    Прекрасно подходит для первых аппликаций и отличный результат!
    Мы достаточно часто покупаем различные наборы для творчества, а осенью, когда много времени ребенок проводит дома, это особенно актуально. Так как лепка это одно из самых любимых занятий моего сына, то мы решили попробовать набор «Раскраска пластилином» фирмы Lori.
  • 24.01.2017 - 19:20
    Картина из пайеток ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО Песик
    Этот набор покупала четырехлетней дочке, так как она любит посидеть за столом, собирая пазлы, и я решила ей немного разнообразить деятельность. В состав набора входят пайетки, схема, основа для создания фигуры, картинка с фоном, гвоздики для закрепления пайеток и 4 фрагмента из полиуретана для…
  • 01.11.2018 - 17:52
    Милая сумочка собственными руками без ниток и иголок.
    Чем кажется мы только не занимались с дочкой, и какие наборы только не покупали - и мыло варили, и магниты из глины лепили и раскрашивали, и с пэчворком познакомились, и технику кинусайга освоили, и открытки в стиле квиллинга делали, и электросхемы собирали, и химические опыты осваивали...
  • 239 рублей за это? Вы что издеваетесь?!!!!!!
    Доброго времени суток! Ребенку 4 года, обожаем заниматься совместным творчеством. Рисование, лепка, аппликации и прочее - наше все! Я не люблю ролевые игры, это играет бабушка, а просмотр мультиков разрешен только когда мама сильно занята домашними делами. А вот когда мама не занята, мы творим.
  • Открытка аппликация Мишка поздравляет!!!
    Здравствуйте мамочки! Все знают, дети любят делать подарки своими руками. Купила своим детям четырех и шести лет набор для изготовления праздничных открыток. Открытки делаются быстро и просто. Отлично написанная инструкция на упаковке.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 11.09.2020 - 02:33
    Красивое и увлекательное занятие, очень интересно наблюдать, как картина оживает
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Вот я только 2 недели назад в Фикс Прайсе углядела эту алмазную вышивку, взяла сразу 3 набора на "тихий час" для детей (вернее для взрослых). Стоимость набора 77 руб, это просто отличная цена!
  • 23.06.2020 - 20:53
    Редкая схема из серии Gold Collection Dimensions 🎀 Вышивать её было сложно, но зато результат -сплошное удовольствие 🎀
    Всем привет!   Как бы я не старалась уделять побольше времени вышивке, но между семьей, написанием отзывов и вышивкой, последняя к сожалению получает от меня наименьшее внимание и количество времени. Время, затраченное на вышивание в последнее время у меня стремится к нулю.
  • 29.06.2020 - 13:49
    Решила сделать небанальный подарок и вышила букет на футболке. Мое мнение о наборе + фотографии в процессе вышивки
    Недавно я увлеклась вышивкой крестиком на одежде. До этого использовала готовые наборы, предназначенные специально для этих дел, но свекровь попросила сделать ей вышивку подсолнуха.   Наборов именно для одежды я не нашла, поэтому пришлось выбирать из того что есть.